Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Киев.

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз останавливались в Киеве в этих апартаментах http://aptservice.kiev.ua/ru.html. Как правило - это несколько квартир, соединненых вместе с общей кухней, но с отдельными удобствами в каждом номере. Можно заказать с завтраком - приходят и готовят к заранее оговоренному времени. Но, согласна с Blondy - рядом очень много заведений на разный вкус и кошелек.


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Киеве в ноябре, бронировали здесь Сняли квартиру на Малой Житомирской - остались очень довольны: самый центр, все рядом, включая метро, при это тихо и уютно. У меня были сомнения относительно съемной квартиры, но они развеялись. Кипельно-белое белье с вышитым логотипом фирмы, которая сдает квартиру, запаянные в пластик махровые полотенца, одоноразовые гель для душа, шампунь, паста и прочее. Думаю, что конкуренция в этой сфере большая, поэтому они стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы были в Киеве проездом на прошлые майские - чудесный город, доброжелательные люди, цветущие каштаны! Гостиницу рекомендовать не буду, потому что она около аэропорта и от центра ну очень далеко... но с радостью порекомендую ресторан "Ле Борщ" - такой душевной и домашней атмосферы, как там, я давно не встречала. :)

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездили в Киев на майские 2 года назад, я тоже думала - будет тепло и не взяла ни одной кофточки потеплее, в итоге выше 12 градусов редко температура поднималась за 6 дней нашего там пребывания, так что мой Вам совет - возьмите что-нибудь потеплее футболок)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жили мы на острове - гостиница Словутич. В самом отеле средненько, и далековато конечно, учитывая, что народу в метро оч.много было особенно обратно вечером возвращаться. Да и от метро пешком далеко идти. Но мы с группой ездили, нам отель выбирать не приходилось. А еда нам оч.понравилась в сети забегаловок "Пузата хата"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что мой Вам совет - возьмите что-нибудь потеплее футболок

 

униформа всегда продумана-футболка сверху кожанка)))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
униформа всегда продумана-футболка сверху кожанка

Ванда, в кожанке может быть жарковато - я ходила в майке и мини-юбке, и было ну очень тепло...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад жили здесь. Очень достойно - чисто, опрятно. Близко к центру, рядом магазин продуктовый.

Джакузи - тема))

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Бычёк, на островах, насколько я знаю нет гостиниц, вы жили на левой стороне Днепра, метро Левобережная...


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пузатая хата- типа нашего му-му, но в разы вкуснее и дешевле,если без машины, то снимать в центре.там этого хватает и в принципе недорого относительно наших цен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 года назад жили здесь.

 

таак...пошла разбираться)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таак...пошла разбираться)

место неплохое пузата хата рядом так что завтраки можно не заказывать. а вареники так яки, ой ой . та з вишнями. та з картоплею. так так, дуже смачно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место неплохое пузата хата рядом так что завтраки можно не заказывать. а вареники так яки, ой ой . та з вишнями. та з картоплею. так так, дуже смачно.

Пузату хату мы тож заценили, их много, на Хрещатике есть.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
место неплохое

 

понравилось несколько вариантов..смущает что написано "стойка регистрации с 9.00 до 21,00.Хм,а если я прилетаю в 10 вечера,то мне никто ключи не даст что ли аж до утра?? )))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, -это решается. вы просто закажите время и вас встретят- это не проблема.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×