Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, не знаю как это называется, но почему-то одни люди что-то созидают, а другие только ломают.

 

Блин, нарисовала уже картинку как разбирается доводчик, ну зачем ломать!!!

Леха, великий человек все его собирает...

 

ЧЕЛОВЕКИ - будьте ЧЕЛОВЕКАМИ!


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж местные.Вы для них олицетворяете зажиточных приезжих,которые имея деньги,живут лучше,чем они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролетариат развлекается. Постоянно пролетают и по пути, цепляясь за стены, срывают таблички.


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж местные.Вы для них олицетворяете зажиточных приезжих,которые имея деньги,живут лучше,чем они.

Тут как раз большая часть "местных" и живет)))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж местные.Вы для них олицетворяете зажиточных приезжих,которые имея деньги,живут лучше,чем они.

Тут как раз большая часть "местных" и живет)))

Имели в виду тех местных которые не живут в наших домах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно, наверное, просто краской на стене писать номера этажей. Не железными же таблички делать. Всё остальное отламают или порвут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно, наверное, просто краской на стене писать номера этажей. Не железными же таблички делать. Всё остальное отламают или порвут <_<

Стены начнуть царапать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вандализм конечно в нашем мире присутствует очень хорошо, но я ума не приложу , кому мог понадобиться рычажок ( который открывает дверь с внутренней стороны , входную железную дверь в первом доме)

 

В итоге две недели дверь входная вообще не закрывалась.

Ладно хоть мжчины есть ещё в нашем доме, они поработали болгаркой и вроде как поставили другой рычажок.

 

Таблички также и в первом доме поломаны, похоже во всех домах орудует один и тот же урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема драки.

 

Как житель второго этажа средней башни - был невольным свидетелем части действа. Излагаю события этой глупейшей ситуации, как понял.

 

Основательно выпивший мой сосед выходил с собачкой (без поводка) на улицу выбрасывать мусор. Одновременно с питбулем на поводке выходила гулять отрочеца. Собаки погрызлись и толи их растащили, толи они сами разбежались. Пьяненький сосед начал кричать: "..собака без намордника... зарежу ножиком тык-тык, да-да... ножиком!"

 

Далее, как я понимаю, испуганная девушка с так и непросравшимся питбулем побежала домой. Увидев испуганную дочку ее отец и мать (я так полагаю, что это были ее отец и мать) выбежали в поисках обидчика в подъезд.

 

Когда галдеж достал уже и меня я, выходя на улицу покурить, застал на площадке второго этажа следующую картину:

1. отрочецу бьющуюся в истерике показывающую на соседа пальцем и кричащую:" он!.. он! хотел меня зарезать!...";

2. получившего в нос, немного протрезвевшего и притихшего моего соседа;

3. очень агрессивных, пытающихся пнуть друг дружку двух женщин - видимо мать отрочецы и жена соседа;

4. отца отрочецы, видимо, и давшего в нос моему соседу, и теперь судорожно пытающемуся позвонить в милицию;

5. парня средних лет, спокойного и такого же как я вышедшего из квартиры на вопли.

 

Отрочеца своей истерикой заводила обе стороны, поэтому я шуганул ее и она убежала домой куда-то наверх. Встав один раз между пытавшимися подраться агрессивными женщинами, я увидел, что физических расправ, вроде бы больше не ожидается и пошел на улицу покурить. Когда вернулся народ уже разбрелся по квартирам.

 

 

Итого.

Да, питбуль есть. Серьезный, без намордника, НО ВСЕГДА на поводке, что правильно. Если собака ВСЕГДА на поводке и с ней гуляет человек, физически способный ее удержать - намордник не нужен.

 

Как собаковод с уже 16-ти летнем стажем, содержавший в том числе и собак бойцовых пород, могу сказать, что при драке собак ВСЕГДА виноват (не собака!), а хозяин собаки, которая БЕЗ поводка. Существует даже такое правило, что если на собаку в поводке нападет собака без поводка, то что бы не покалечить собаку, нужно ОТПУСТИТЬ поводок, т.к. если одну из дерущихся собак оттягивать за поводок, то у нее на теле остаются длинные, тяжело заживающие раны, глубиной в клык оппонентки без поводка. Ну а далее есть комплекс мер и приемов по разниманию собак - не буду всех утомлять.

Следовательно, так как собачка соседа жива и здорова, полагаю, что отрочеца не знала или пренебрегла этим правилом - иначе она отпустила бы своего питбуля с поводка.

 

Саму драку спровоцировала отрочеца своими жалобами и истерикой. По молодости и глупости. Надеюсь, в будущем она не будет так подставлять своих родителей.

 

Отца и мать отрочецы понимаю полностью. У меня у самого дочь и, если бы она прибежала ко мне с жалобами, что ее хотят зарезать - сначала бы дал в нос (хотя вряд ли этим ограничился), а потом уже стал бы разбираться в чем дело.

 

Соседу надо смириться с этой глупой ситуевиной. Ну выпил в день выборов, ну еще - весь на нервы изошел - не взял собачку свою на поводок - испугал молодую девушку-отрочецу, за что получил в нос. Это бывает. Могло быть хуже.

 

Родителям отрочецы, полагаю, надо приподнести физически пострадавшей стороне мировую бутылку водки и выпить всем вместе.

 

 

уффф.... вроде фсё изложил..:lol: Надеюсь доступно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно.. виноваты не собаки, не их хозяева, а женщины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено, буду разводить рыбок! А-то с собаками такие проблемы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oiler

с так и непросравшимся питбулем
застал на площадке второго этажа следующую картину:<1..5>

 

Похоже, ты можешь пьесы писать. (Пишешь? :lol:)

 

при драке собак ВСЕГДА виноват (не собака!), а хозяин собаки, которая БЕЗ поводка.
Ну а далее есть комплекс мер и приемов по разниманию собак

 

Это и надо в формате А3 вывесить в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как обычно.. виноваты не собаки, не их хозяева, а женщины :D

женщины тут не причем. Налицо глупейшая патовая ситуация. Мужчинам необходимо перетереть и пожать друг другу руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решено, буду разводить рыбок! А-то с собаками такие проблемы... :D

да, любая собака - это серьезная ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×