Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот и здание за забором 

В том лесочке,что за забором мы частенько пили пиво.. )))


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ,еще много фоток в разделе строительство дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно разговаривал с дамой (годов пятидесяти от роду ) ,которая проживает рядом с нашими домами в пятиэтажке.

Она говорит ,что раньше и в правду у нас была радиация ,которая исходила из рядом находящейся лаборотории по изучению радона.

Но сейчас говорит ,что мол ее уже нет (радиации). Что нам Юлиана и подтвердила ,сославшись на наличие таких документов и доказательств.

Вообщем советует еще писать письма в необходимые инстанции ,чтобы ее закрыли вовсе .(Хватит исследовать ,пора и заканчивать химичить :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan

iff

Да хватит вам жути нагонять. Водка любую радиацию наповал, поверьте дизактиватору-диратизатору. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan

iff

Да хватит вам жути нагонять. Водка любую радиацию наповал, поверьте дизактиватору-диратизатору. ;)

Значит будем каждые выходные собирать редиактивные грибы и тут же дезинфицировать на лавочке водочкой , закусывая жареной картошкой с лисичками. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был тут когда последний раз на стройке , заметил что знак радиактивность ,который был нарисован на заборе Лабаратории закрасили .

Теперь у нас там нет ни каких знаков опасности и получается ,что радиактивность самоликвидровалась . :lol::):P

post-58-1166430995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный факт - в настоящее время все обозначения объекта (радиационная опасность) либо сняты либо закрашены. Я сомневаюсь, что этот объект (Радоновая лаборатория) прекратил свою деятельность. Очень похоже, что все обозначения уничтожены намеренно, ... ведь еще не весь дом заселен (зачем пугать новоселов или потенциальных новоселов :)). Будет прикольно если они (обозначения) появятся после полного заселения дома. Есть желание прояснить ситуацию в МЧС.

Жить рядом с "Чернобылем"..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь. Мы с мужем дозиметром измеряли, все в норме (13-16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный факт - в настоящее время все обозначения объекта (радиационная опасность) либо сняты либо закрашены. Я сомневаюсь, что этот объект (Радоновая лаборатория) прекратил свою деятельность. Очень похоже, что все обозначения уничтожены намеренно, ... ведь еще не весь дом заселен (зачем пугать новоселов или потенциальных новоселов :200:). Будет прикольно если они (обозначения) появятся после полного заселения дома. Есть желание прояснить ситуацию в МЧС.

Жить рядом с "Чернобылем"..........

Да я тоже думаю, что у нас там всё в норме должно быть.

Местные бабульки говорят, что лаборотория вроде как уже не функцианирует полностью.

Так что никаких радиактивных надписей там быть не должно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zayka прибор "Грач" нибось?? :)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал, что у меня живёт одноклассник с семьёй в соседней пятиэтажке. Они (совместно с другими жильцами) вызывали как раз представителей МЧС и санэпидемнадзора. компетентные товарищи не нашли ничего ужасного, жить можно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящее время на заборе табличку "радиация" свинтили. :)

post-58-1183382561.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоде дозиметром измеряли, у нас вообще показал 5-6 из допустимых 30! Так что, как в раю жить будем! Воздух чистый, любой Пушкинец еще позавидует!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружил, что все таблички с номерами этажей сломаны, а некоторые и пропали совсем. Про поломанные двери на этажах я вообще молчу. Что же будет, когда запустят лифты? ;) Неужели, это кто-то из наших соседей пакостит или всё таки строители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй башне тоже замечается данная проблема это местная молодёж так равлекается если. Их гонять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От gimini
      Дорогие  и сильно любимые форумчане! )
      Почему бы пока настроение на подъеме, погода радует и вообще,  не организовать осенний конкурс, тем более, что очередной форумский  День Рождения не за горами.
      Тема конкурса:  "Что выросло, то выросло".
      Все про урожаи, цветы,  консервации, доблестный труд по взращиванию, холинью и лилеянью всего, что растет на участках, подоконниках и пр. 
      Предлагаю самовыразиться в следующих номинациях
      1. Поэзия
      2. Проза
      3. Фотография
      4.  Кулинарный шедевр
      5. Прочее
      Прошу высказывать свои мысли, замечания, предложения.
      Пока в этой теме, потом, если будет интерес, разберем по разным.
    • От M.A.
      Добрый вечер. Есть тут профессиональные фотографы?
      Если да, сколько стоит фотосессия на природе? 
    • От anika
      наболело
       
      даешь ребёнку в руки фотоаппарат в надежде увидеть отчёт о радостно проведённом времени и...
      в-общем, глаза бы не смотрели: ни сюжета, ни композиции(
       
      потому вопрос: занимается ли кто-то где-то в городе именно с контингентом от 10 и до 13. не техникой и не студийной съёмкой, а именно композицией и репортажем.  ибо техника(в смысле материальной составляющей - выдержки-объективы узко специализированно, имхо, пока рановато - детство кипит
       

    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×