Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaulitka

Как выселить из съемной квартиры жильцов?

Рекомендуемые сообщения

Да хоть в три.

Что можно сделать?

Ну вы даете. Я еще понимаю грудничок по ночам плачет, но бегать в 2 часа ночи............можно и уложить его спать-то. Вокруг тоже люди живут, все спать хотят, кто болеет, кому на работу рано вставать, а у кого-то ребенок тоже спит.

Значит если вашему ребенку мешают спать, тут мы скандалим, жалуемся, а если ребенок в 2 часа ночи людям спать не дает, то сделать ничего нельзя. Однако...


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не могу вспомнила. У нас родственники живут на 9 этаже в девятиэтажке, под ними бабушка, явно из ума выживает. Так этот божий одуванчик накатала на них заявление в миллицию, мол у них там постоянно что-то щелкает и что они деньги печатают ))), те приехали, с ордером на обыск, ничего не нашли, бабку оштрафовали за ложный вызов. Оказалось все просто, щелкал лифт )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, а у меня сверху бабка кашляет громко, по ночам ее аж выворачивает. Единственная мысль у меня при этом - "курение зло", а не "как ее выселить"


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вы даете. Я еще понимаю грудничок по ночам плачет, но бегать в 2 часа ночи............можно и уложить его спать-то. Вокруг тоже люди живут, все спать хотят, кто болеет, кому на работу рано вставать, а у кого-то ребенок тоже спит.

Значит если вашему ребенку мешают спать, тут мы скандалим, жалуемся, а если ребенок в 2 часа ночи людям спать не дает, то сделать ничего нельзя. Однако...

Да не бегает мой по ночам ))), мы щас спим не просыпаясь, слава Будде!

К чему Ваше сообщение, еще и с очевидным объяснением, что бегающий ребенок мешает спать. Кто-то спорит?

 

Я написала к тому, что, если родители не останавливают и позволяют ребенку бегать, то ничего сделать практически не возможно. Ну поговорите с родителями, а им по фиг! Вот что делать? Милицию не вызовите...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, а у меня сверху бабка кашляет громко, по ночам ее аж выворачивает. Единственная мысль у меня при этом - "курение зло", а не "как ее выселить"

Мил, так она тебя не топила еще )))

 

Я написала к тому, что, если родители не останавливают и позволяют ребенку бегать, то ничего сделать практически не возможно. Ну поговорите с родителями, а им по фиг! Вот что делать? Милицию не вызовите...

Почему? Шум


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она тебя не топила еще

зато нас с ней топили аж с 5-го этажа в час ночи )))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато нас с ней топили аж с 5-го этажа в час ночи )))

Ну тогда вы подружились уже )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, ну да, а еще к ней иногда в гости какой-то дед приходят и они песни поют дуэтом. В туалете слышнее всего )))

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля, ну да, а еще к ней иногда в гости какой-то дед приходят и они песни поют дуэтом. В туалете слышнее всего

:lol: Ну после таких развлечений ,пускай кашляет ))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему? Шум

Ну я честно не представляю, как позвонить в полицию и вызвать наряд, аргументируя тем, что у соседей ребенок бегает в два ночи.

Сильно сомневаюсь, что менты мне не подкрутят пальцем у виска и не поржут.

Неужели они выезжают по таким сигналам?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я честно не представляю, как позвонить в полицию и вызвать наряд, аргументируя тем, что у соседей ребенок бегает в два ночи.

Сильно сомневаюсь, что менты мне не подкрутят пальцем у виска и не поржут.

Неужели они выезжают по таким сигналам?

А что смешного? Сказать, что шум-гам, ребенок кричит, спать не дают. А как органы опеки и попечительства детей-то отбирают, по сигналам миллиции.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что смешного? Сказать, что шум-гам, ребенок кричит, спать не дают. А как органы опеки и попечительства детей-то отбирают, по сигналам миллиции.

Возможно.

Не сталкивалась с подобным.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели они выезжают по таким сигналам?

Участковый обязан рассмотреть жалобу и посетить квартиру. А там уж фиг ее знает ..

 

А как органы опеки и попечительства детей-то отбирают, по сигналам миллиции.

А полиция по сигналам соседей))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковый обязан рассмотреть жалобу и посетить квартиру. А там уж фиг ее знает ..

 

 

А полиция по сигналам соседей))

да-да, мир не без добрых людей )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так одним вызывала милицию (говорила, что шум непонятный, грохот, ребенок кричит), приехали, провели беседу, теперь тишииина :rolleyes: иногда бывает долетают звуки, но такие, что не вызывают желания вызывать милицию или идти на конфликт ;) И нет в этом ничего такого, если люди по другому не понимают...вот если полиция не вразумит, то тут в ход менее гуманные методы можно пустить, ну и хозяина квартиры нужно отыскать, он может иметь куда большее воздействие, чем органы правопорядка.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×