Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо наведаться на последок. 30% на спиртное говорите. Ага- ага. " Итальянской" смеси закупить надобно. Блин, я там ещё соусы тирияки, устричный покупала " Голубой дракон". По крайней мере они там были, больше нигде не видела... Так удобно было: забежишь после работы, возьмёшь куриную грудку, соусы. Ужин на раз- два...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не могу поверить, что вместо мираторга будет веллстор. Он же на порядок хуже... Блин, все нормальные магазины закрывают...

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатала им вопросик на сайте о преспективах. Жду ответ менеджера

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@iriша, молодец!!! А нам бы только бла- бла.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том месте какой либо магазин открывать - гробить бизнес, там бы и пятёрочка загнулась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., почему?

Если о проходимости, так проходимость там хорошая, люди идут с электрички мимо домой, рынок уже не работает, ни одного магазина по пути нет. Чуть в стороне Пятёрочка на Писаревском если только.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,меня разобрали любопытство , а так как муж попросил сходить во флагман , то понятное дело я зашла в мираторг- нормальный магазин с обычными ценами , цена на свинину ниже чем на рынке , смеси по цене как в пятёрочка ,хотела посмотреть как выглядит мясо за 2000 - не увидела .

Короче я понимаю сожаление тех кому магазин был рядом или по дороге.

Я вот там была получается второй раз за его существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо наведаться на последок. 30% на спиртное говорите.

 

Надо сказать, цены на спиртное там были довольно высокие, но сейчас со скидкой есть несколько привлекательных позиций...я вчера прикупил немного того-сего :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,меня разобрали любопытство , а так как муж попросил сходить во флагман , то понятное дело я зашла в мираторг- нормальный магазин с обычными ценами , цена на свинину ниже чем на рынке , смеси по цене как в пятёрочка ,хотела посмотреть как выглядит мясо за 2000 - не увидела .

 

Только оттуда, опять по напиткам прошёлся ))) но я ребёнок по сравнению с челом на Z4 который набрал бухла ( в основном коньяк и вискарь ), по моим прикидкам на 25-30 тыр :o

И спешл фор ю по мясу :D

 

post-10625-0-89372400-1465583261_thumb.jpg

 

post-10625-0-19286200-1465583275_thumb.jpg

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,я мвидимо не там смотрела , но этого я точно не видела , но за фотку спасибо , я поняла ичто у дорогой говядины вид как у свинины просто она более насыщенного цвета.

К приятелю поедем ,поспрашаю про брянскую говядину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со старшим сыном там брали свиные ребрышки, когда женщины наши в гости на или дачу уматывали :)  Вроде ничего, но дороговато.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,придётся в Мытищи гонять за рибаем((.

Чёт так мяса захотелось. И бургеры у них вкусные очень


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что закрываются (( Муж мой особенно расстроится, он этот магазин просто обожает, мясо там брали постоянно. Очень удобно было, идя даже поздно с электрички туда заскочить, нареканий по качеству и свежести не было ни разу. Если на месте нормального магазина откроют очередное не пойми что.... 


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, на мясо скидок нет. :(


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня спросила у них, переезжают ли или совсем закрывают. Сказали, что совсем. Обвиняют Глобус и аренду, которую им здорово подняли. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×