Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В районе вокзала открыли сетевой супермаркет МИРАТОРГ (рядом с пиццерией ТРАТТОРИЯ) Предлагаю обсудить форумчанам. Посетили его в праздники в качестве экскурсии-цены высокие, ассортимент большой - мясо и полуфабрикаты, молочка, напитки, алкоголь, фрукты, выпечка, торта, приправы, хлеб и пр. Ощущение что побывали в холодильнике. Очень удивили громадные порционные куски мяса (по 7-10 кг). Для кого: свадеб или кафешек? Касс на выходе много. В итоге купили только торт. Расположение удобное-вокзал.Но по ценам -перебор. О качестве именно фирменной охлажденной продукции сети-сказать пока нЕчего.

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не заходил.. так что не могу говорить.. на днях только вывеску заметил))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже все никак не доползу - увидела темку, думала отзывы почитать, а фигушки :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитаю, что пишут. хотя нам проще до Ельдигино доехать, поближе будет и на переезде не стоять.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистенький, аккуратненький магазинчик.

По качеству товара ближе к Пушкинскому, но выбор довольно ограничен. Молока всего 2 вида - Простоквашино и Домик в деревне.

Очень много охлажденного мяса. Зачем столько-то?

Есть бутылочное Leffe - знатоки оценят.

Овощи-фрукты мне понравились.

Думаю, что для людей, вышедших из Спутника и "брезгающих" Диной, и которым "в падлу" идти в Пушкинский, но аднако надо купить домой что-то поесть, будет самое то.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил пару раз и 1 раз затарился.

Цены чуть высоковаты, в целом понравилось: достаточно широкие проходы, народу мало.

Мяса очень большой выбор. Есть нарезанное, есть куски по полкило, есть по 3-4 кг, куски по 6-7 кг. тоже понравились, как в Метро. Мы взяли кусок на 3-4 кг. и разрезали его, что-то сразу в расход, что-то в морозилку. Еще брали курицу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена за окорок (или лопатку? не помню) 199 р за кг. Да кусок большой, но я обычно меньше и не беру (фарш сделать, потушить, пожарить и т.д.). Сегодня вечером буду пробовать их лопатку в маринаде, там прям в вакуумном пакете продается. Так что цены по сравнению с рынком на мясо вполне нормальные.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена за окорок (или лопатку? не помню) 199 р за кг

Это разве дорого? Пишу не для вас, а для тех, кто пишет, что цены высокие..

Зайдите для интереса в другие магазины- биллу, мясков и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо было чудесное!

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяла сегодня там мясо,завтра попробуем-напишу)В целом магазинчик понравился,немного дороговато.Смутило только что немного неприятно пахло в холодильниках где полуфабрикаты


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, мне тоже тема понравилась: оторвите этикетку и запеките в духовке! Но еще не пробовала.

Пребываю в состоянии переваривания от комментария сотрудницы "такую вкусную ветчину купили, ну такую вкусную... по 1200 за кг" . Стыдно признаться, но такой уровень цен - не для моего дохода :(


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена за окорок (или лопатку? не помню) 199 р за кг.

это новогодняя акция в честь открытия ... все остальное ДОРОЖЕ

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах давно Мираторг работает, моя экономная мама там покупает мясо, акции бывают часто.)) А вот все остальное, действительно дороговато.( Зато есть товары премиум класса, которые в обычных магазинах не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько дороже?! Лопатку в маринаде я взяла за 236 рублей. Вы на рынок сходите и ниже 330р вообще ничего не увидите (сало тут взяла за 350, такое г.. оказалось). Магазин нормальный, хоть есть где полуфабрикаты какие то взять и мясо купить вечером, а то после пяти я уже и не знаю в какой магаз бежать. Только б качество не упало, а то как обычно - при открытии одно, спустя полгода другое.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фирменное Мироторговское мясо в пакете для запекания в маринаде купила-запекла-съели.

на мой взгляд пересолено и смущает срок хранения 1 месяц - для сырого мяса это очень долго, наверное с консервантами.

и готовить долго - в районе 2 часов.

по моему личному мнению - если покупать полуфабрикаты - то готовиться они должны быстро.

цену точно не помню - но покупала пакет сливок 0.5 л. - он точно на 20 рублей дороже чем в пятерочке.

для меня на фоне неудобства парковки - магазин не понравился.

для тех кто с электрички - наверное нормально.

п.с. продавщицы странноваты - напоминают сектантов, все такие в восторгах - мне рекламировали австралийскую мраморную говядину, утверждая то 1.7 т.р. "это совсем не дорого для мяса такого качества" - можно подумать там собрались знатоки заморских коров.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×