Перейти к содержанию
Авторизация  
Sersil

Коньки

Рекомендуемые сообщения

вы на коньки поставьте ребенка, авось сам поедет.. у меня всему учится сам.. встал и поехал! 

понимаю тренера брать - чтоб идти в большой спорт...а погонять в салки и шайбу - можно и самоучением ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Vitas77, да, вы правы, конечно, нужно попробовать)) просто разведываю обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы возможно тоже так думала если бы мои старшие дети не обучались плаванию у профессионального инструктора. Никогда так плавать (кататься на коньках, играть в теннис и пр.) не научишься. Ну, возможно, плавать более жизненно необходимо, чем на коньках кататься, но однозначно всегда лучше обучаться у профи. А деньги... Что же делать они сейчас везде. Тут в инете видела урок фигурного катания от Антона Сихарулидзе. Как же здорово все объясняет, показывает. И ю, главное, здоровью не навредишь, когда с профи занимаешься.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого возраста можно начинать заниматься?

с 2,5 - 3 лет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А крытые катки есть где поближе к Пушкино? В Мытищах, например. Там как обстоит с обучением фигурному катанию? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть профессиональные коньки, для фигурного катания, в идеальном состоянии, пишите в личку. Мы выросли, покупаем теперь больше. На лед ездием в Ивантеевку, в ледовый дворец. Тренер Елена Андреевна. Дочь довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×