Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Мечеть в Пушкино

  

258 проголосовавших

  1. 1. Строительство мечети в Пушкино

    • За мечеть
      16
    • И за мечеть, и за синагогу, и за костел и т.д.
      15
    • Против мечети
      165
    • Против строительства любого нового здания любой религиозной принадлежности
      52
    • Мне все равно
      4
    • Другое (что именно?)
      6


Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма, я Вам рот не затыкаю, просто соизмеряйте своё желание написать всё, что очень хочется, с правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоятельно прошу на этот пункт правил обратить внимание и других участников дискуссии!

Другие знают)))))))))

@МамаАртёма,Ну так Вам никто не мешает самоорганизоваться, только вы поспрашивайте своих знакомы, у кого это пойдёт дальше баллобольства?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Да не,я не о том,Вы не затыкаете,все нормально :) я пойду п.1.14 почитаю,чтоб уж прям все что думаю не выпалить на форуме вместо кухни))))

 

Другие знают )))) )))))

@МамаАртёма,Ну так Вам никто не мешает самоорганизоваться, только вы поспрашивайте своих знакомы, у кого это пойдёт дальше баллобольства?

Самоорганизоваться?Так в церковь христианскую посещаем,там и саморганизовываемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,я тут полазила по сайтам,так у нас оказывается в городе есть "МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА МУСУЛЬМАН",и юридический адрес у них есть.

Я в шоке.Мне сейчас прям заставка по ТНТ перед глазами стоит-"Новый год-это семейный праздник,поэтому на праздники в Москве никого нет"

Мусульманская община Пушкинского района — в поселке Клязьма и рядом лежащем микрорайоне города Пушкино – Звягино поселение татар возникло в 1920-1930 годах. Основными членами данной общины были уроженцы сел Медяна, Чембилей и Мочалей Горьковской (Нижегородской) области.

 

у нас еще и еврейская община есть.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про татаров,чеченцев,дагестанцев молчу-енто же наше,Российской Федерации.А евреев вообще обожаю-хитрые они заразки,с ними прям интересно,также как и армян-эти умные и много добиваются своими мозгами.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотелось дополнить.. что мечеть раньше хотели строить на территории нынешнего микрорайона Клязьма - давно дело было (Клязьма-Звягино)... люди собирали подписи против...

последнее из чего слышал - в районе Ашукино тоже хотели строить,но уже относительно недавно...

 

Что касается организаций.. в Пушкино есть Татарское национально–культурное объединение "Вазыфа"... может они желают построить, а не (или не только) Мириев))?

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против мечети на территории Пушкинского района в принципе,не нужна она тут.В Ашукино им точно не дадут построить та же Софринская бригада-это для них больной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?Я должна была в корне изменить свое мнение?Уж простите,но не изменю,по одной простой причине-есть один человек,который мне очень дорог и многое он прошел и натерпелся (описывать все не имеет смысла).И свое мнение теперь не изменю никогда!!!И мне лично неприятно,что кто-то собирается строить мечети в Пушкинском районе.Дальше писать не буду,т.к. точно нарушу Правила форума.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
тема о строительстве мечети!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татары и другие национальности(мусульманского вероисповедания) живут бок о бок с русскими уже много столетий...Давно все переплелись корнями....

МамаАртёма,О чем Вы вообще рассуждаете?Что ж они по вашему не имеют право на собственный молельный дом?(мечеть в данном случае)?

Если у Вас фобии по поводу всех мусульман,кто ж виноват?

Я родилась и выросла в глубинке России(под Казанью) и никогда такой вопрос у здравомыслящих людей не возникал...В моем маленьком городе было три храма,две мечети,староверский молельный дом.....все как то мирно сосуществовали....

И никто из нас никогда не ощущал себя кем то оккупированым....

Хватает уродов в любой нации и в любом вероисповедании.....

Вот уж поистине "Разруха то в головах.....не в клозетах"(С)

Посчитайте сколько в Пушкинском районе мусульман-татар.Они и в Москву в мечети замечательно ездят.Уж точно 30-40 семей не будут настаивать на строительстве мечети вблизи их дома.

У меня не фобии-у меня немного другое.Вы поставьте себя на мое место,хотя я врагу не пожелаю побывать на моем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я реально понять не могу-у нас в Москве мало мечетей?Я же не требую,чтоб какие-нибудь святыни завозили в Пушкино,если их взут в Храм Христа Спасителя.А они почему требуют,чтоб им мечеть построили в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×