Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Услуги няни--возраст от 0 до 7 лет.Возможна частичная занятость(отводить-приводить ребеночка).Приводить ребеночка можно будет ко мне. Образование высшее,43 года,2 детей,опыт работы и рекомендации имеются.Проживаю в Пушкино.8 967-257-37-76 Наталья Юрьевна.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу няню для ребенка 7месяцев. Для начала на несколько часов три-четыре раза в неделю, с последующим переходом на полный день 5 дней в неделю. Желательно женщина 50-60 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу няню сопровождающую! Только из Ивантеевки. двое детей 8 и 4х лет. 3-4 часа в день, без уборки, готовки, развивалок и пр. иногда нужно будет посидеть с заболевшими детьми.  зарплата по договоренности 89687971978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как решается ворос, если заболел ребенок у няни, которая присматривает за другим ребенком на дому? 


«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу няню в Софрино для дочки 1,8 года. На несколько дней в неделю.

Круг обязанностей и оплата обсуждаются по телефону. (903)122-99-2пять Анна.

Желательно,чтобы можно было забирать ребенка к себе.


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем няню для девочки 9 месяцев предположительно с середины сентября или с начала октября на 2-3 полных дня в неделю. Живем в Пушкино в ЮИТовских домах. Желательно с отзывми и рекомендациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как решается ворос, если заболел ребенок у няни, которая присматривает за другим ребенком на дому? 

Работаю няней. У самой дочка 1.4 и девочка к нам приходит 1.9 . Вот моя недавно ветрянкой болела, так пришлось в карантине недельку посидеть и конечно в это время мама девочки тоже со своей дома сидела.  Есть такие неудобства, когда у няни тоже ребенок. Но и масса плюсов имеется. Детям в компании веселее, развиваются лучше и быстрее, мы вот научили на горшок девочку ходить, показывая пример, дети учатся играть вместе. Еда готовится как для своего родного ребенка.  Да и оплата в таких случаях меньше. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Работаю няней. У самой дочка 1.4 и девочка к нам приходит 1.9 .

Ещё это отличная подработка в декрете. А как ваша дочка реагирует на эту девочку? Нет ревности? Как вы ей объясняете - кто это? Мне тоже предлагали такой вариант, пока рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё это отличная подработка в декрете. А как ваша дочка реагирует на эту девочку? Нет ревности? Как вы ей объясняете - кто это? Мне тоже предлагали такой вариант, пока рассматриваю.

 

Моя дочка любит маленькие детские компании, так что реакция была положительной. Я ей просто говорила, что к нам пришла в гости девочка. Что мы будем играть и гулять вместе. Ревности не было. Здесь главное занять детишек совместной игрой, следить чтобы не было ссор из-за игрушек. И тогда в квартире и на улице будет царить мир и звонкий смех. Да и уговорить таких малышей мыть ручки, идти кушать и ложиться спать намного проще когда они в компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуги няни. Могу  водить и забирать ребенка (дошкольника или ученика младшего школьного возраста ) из школы или сада в м-не Арманд, г. Пушкино. Сама в декретном отпуске. У меня 2 детей: дочка 13 лет, сын 2года. Образование высшее , но не педагогическое. Один год работала в детском саду воспитателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем срочно няню на 1 час в день (провожать и встречать ребенка из школы). Проживаем на Кудринке. тел.89670977047 Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно ищу няню сопровождающую 3 часа в день (не каждый день по графику)  двое детей отводить/забирать с занятий. Ивантеевка. 89687971978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО Ищу няню на полный день, ребенку 3.5 года,  2 выходных в неделю. Оплата 30000 в месяц. Все вопросы в личку.

Изменено пользователем Лилия85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю услуги няни у себя дома (г. Пушкино, ЖК "Серебряный берег"). Сижу дома в декрете со своим сыном (3 года). С удовольствием примем в свою весёлую компанию мальчика или девочку от  2,5 лет. Питание, прогулки, гигиена, развивающие занятия. Опыт работы имеется, образование высшее педагогическое.  А также  занимаюсь репетиторством с учащимися начальных классов. Все вопросы по телефону 8 965 319 52 15  Наталья Александровна.

Call with Skype creditsБЕСПЛАТНО в Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу няню в Мамонтовку на 5-дневную рабочую неделю (с 7.30 до 16.00) для годовалой девочки, которая заменит нам бабушку Оплата 150 р/час. Тел.: 8-909-650-65-30, Дарья.


Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×