Перейти к содержанию
Авторизация  
kazuss1

Зимние полеты в Пушкино. Договариваемся здесь!

Рекомендуемые сообщения

Тоже подъеду, пора принимать человеческий вид.

Изменено пользователем PilotF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей, просьба есть. Сделай темку "Вертолеты для начинающих". Думаю, отбоя у тебя не будет. Яб и сам по ближе к лету для души 400тую машинку взялбы.

Да создать то не проблема, проблема в том, что многие, скажу даже подовляющее большинство, понакупают или уже купили соосников - игрушек, как объяснить людям - что ЭТО способно летать только первые пять минут!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да создать то не проблема, проблема в том, что многие, скажу даже подовляющее большинство, понакупают или уже купили соосников - игрушек, как объяснить людям - что ЭТО способно летать только первые пять минут!?

 

Ты спрашиваешь как??? Да просто - объяснять и все. Потому как без нормальных объяснений люди о которых ты говоришь так и будут покупать игрушечный хлам и думать что они уже при модельных делах. Ха-ха-ха... Просвещение - мать учения!!! Пиши, рассказывай, советуй. Тебя заметят, послушают и спасибо скажут. Ты же сам видел сколько к нам "асов" приходит с игрушками, а после общения понимают что нужно было с другого конца к нашему хобби заходить. Жалко людей - их как кроликов разводят игрушками, а они думают что тото не так делают, что руки не оттуда растут, что это занятие не для них. Короче собирайся с мыслями и силами и по чуточке давай ваяй. Кстати, я по самолетам уже сделал раздельчик и частями стараюсь его заполнять. Сделай такой же только со словом Вертолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не предполагал, что на самике смогу полететь. :holy: Завтра какие планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего поеду в сторону Нагорного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет..!!! я в строю и к полётам готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет...!!! удалось вчера вырваться на полёты...

 

i-475.jpg

 

i-472.jpg

 

i-471.jpg

 

i-468.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть нереальная :appl: , ко мне приезжали ребята из Химок - тоже оторвались на просторах в районе Нагорного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Пожалуйста, сообщайте заранее о местах и времени предполагаемых полетов. Хотим показать ребенку, очень хорошее увлечение для мальчишек и не только. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×