Перейти к содержанию
Авторизация  
gmm955

Безопасность прилегающей к дому територии

Рекомендуемые сообщения

В доме, где сейчас живу, в оплату включена охрана -500 р.с квартиры каждый месяц, охранники работают посменно 2-3 человека, раз в час делают обход вокруг дома (территория не огорожена, окружение такое-же как на Фабричном - бывшие "фабричные" алконавты и наркоманы), все вопросы, касающиеся аварий, связи с управляющей компанией- письма и ответы и прочие, например доставка мебели, разрешение на пропуск ремонтных бригад, шум соседей по выходным решаем с охранниками, они знают всех жильцов в лицо, управляющая компания недавно установила камеры видеонаблюдения вокруг нашего и соседнего дома ( дополнительно деньги мы не собирали), у охранников -мониторы, которые ведут постоянное наблюдение. Охранники выключают свет в подъездах ночью и включают утром и т.п. Все зависит от управляющей компании!

Изменено пользователем squeral
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от управляющей компании!

Золотые слова!

 

П.С.Не подскажите где живёте?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что от управляющей компании ничего не зависит. У меня ощущение, что они тоже нанятые рабы и получают не больше неквалифицированных таджиков. А держит дом преступная кавказская группмровка, возможно раньше с шевердиным они были партнерами, да потом разругались. Которые регулярно посылали на все наши собрания своих представителей в трениках и на БМВ. Поэтому законно выбранная компания и не хочет бороться за наш дом. Кому охота обратно в 90е. Тем более, что работы у них и так хватает. В нашей ИГ бандюков нет, противостоять они не могут, закона тоже нет и власть купленная. Полностью согласна, что живем мы в гетто, каждый день нет никакого желания возращаться домой по этой "дороге жизни", рискуя не подъехать прямо под колеса таких же маргиналов. Просто очень жаль, что столько сил и души вложено в квартиры. Согласно с Otari, один выход, только уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно нужно было прекратить подкармливать эту преступную группировку, только тогда они потеряли бы интерес к дому. Однако до жителей дома это никак не доходит. Только жалобы на форуме.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это никогда не поздно сделать. Конечно в нынешнее время и в России всякая управляющая компания будет воровать, но не в таких размерах при хамском отношении к жильцам. Интересна реакция жильцов - у них украли 15 млн. рублей, и все как так и надо. "Жалкая" , извините друзья, кучка людей - ИГ, которую пытались запугать, ублажить, подкупить УК МК, получающая столько шишек от своих соседей, продолжает бороться, отстаивать ОБЩИЕ интересы. И многие не понимают, что им надо всего лишь чувствовать себя свободным человеком, а не бараном, покорно относящим свои денежки в банк на оплату бандитам, быть действительным хозяином своей квартиры, не допускать воровства из своего кармана, и нет никаких других интересов, в которых нас многие обвиняют и не понимают, зачем нам это. Кто был свидетелем пожара, просьба, напишите в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×