Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Обсуждения апокалиптичных стихов

Рекомендуемые сообщения

Гость porshe

Ну вот по мне так теть Глашина рецензия ,в данный(прям застойный) момент-это лучик света в "Темном царстве"... :59: народ получил позитив,посмеялся,разрядился от предновогодних загрузов,вспомнил,что и ему написать нужно рецензию... :200:

Хотя кого то видимо это напрягло... :???:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Это не рецензия.

чтобы посмеяцо,надо бы сюда..!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ты чо, белены объелсо? настроение не айскрим? у меня тоже, кстате, чото всё зоип достало, вапще ВСЁ...бывает всё ужасно, ужасно просто всё, но потом, сам знаешь, вдруг бабах и классно прямо всё ))) но я, при этом, считаю - молодец тетя Глаша, порадовала народ творческим подходом к рецензированию. Что в этом плохого? Может нужно просто вчитаться? никакого "пошло" нету там, да и негатива ноль, просто с юмором...у тебя, паходу, с ЧЮ инахда траблы, ну дык это нивапроц, будем тебя на встрече исцелять специальныме зельяме ))) ты ж не против того, что Джимини стихами рецензирует? еще бы ты был против! :D и кстати, не надо поддавацо на всяческие провокации, и все будет хорошо :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стихами можно?

У тебя помоему есть инструкции относительно рецензий..

Но, кому они нужны..:-) среди любителей!?:-)

Просто, я выражаю свое недовольство Глашиным взглядом..здесь же можно? Может я хочу тем самым поднять настроение..мы же тут обсуждаем..только я почему то не вижу рецензий именно в последнем..стихи..они как то подкупают ..в них видно соучастие..хотя , ты права,,рецензиям мы не подкупны ..:-) лишь только взгляд со стороны..

Их же не будут издавать в школьных учебниках..:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, ну, инструкция условна, она и не выполняется часто, даже в этом конкурсе... у Глаши, кстати, хоть по порядку про каждый стих, а до этого было и всё в кучу, хотя там ты не обратил внимания почему-то... мы играем здесь...не знаю, хорошо это или плохо, но всё это просто игра. О какой серьезности тут можно вести речь? так, темы для общения, не более того. Так стоит ли загонять общение в рамки строгих правил? да и творчество не нужно загонять, мы же не в союзе писателей :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецензия - для Нас простых обывателей, есть хотя бы взгляд на то что нравится или не нравится..и почему.,:-)

Тут взгляд от третьего лица! Типа и вашим и нашим под одну гармонику спляшем ..

 


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, мне вот щас еще ехать долго, долго. Не поеду через твою деревеньку, у тя тама дороги, что твоя стиральная доска... помчусь по хайвею

post-3829-0-18607100-1356710444_thumb.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецензия - для Нас простых обывателей, есть хотя бы взгляд на то что нравится или не нравится..и почему.,:-)

Тут взгляд от третьего лица! Типа и вашим и нашим под одну гармонику спляшем ..

 

Сосед, не бухти ;)ну как я могу с умным видом рассуждать о достоинствах и недостатках конкурсных работ, ежли помирать я не собираюсь, в апокалипсис не верю, в поэзии нифига не смыслю 8-( ну что мне оставалось делать? а так как туточки все вживаются в образ (то презренного, то помирающего), не вижу ничего крамольного написать отзыв глазами человека, далекого от затей со стихосложением, коей,надеюсь стану в недалеком будущем :)но шут с ней, с рецензией. ты вот лучше скажи, как тебе шедевру твою прозаическую передать?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык свидимся..:-)

Ух ты, дык сегодня последний день рецензирования и оценивания... А пацаны и не знают: рецензий кот наплакал. Уж как есть... Ждем результатов и, не смотря на..., готовимся поднять бокалы за победителя!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, готовимся поднять бокалы за победителя!!!

И не просто поднять, а по гусарски разбить их об пол! :party:

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×