Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Любовь из-за решетки

Рекомендуемые сообщения

Разрешенное многоженство - единственный разумный выход. ;)

вот если честно, я все чаще прихожу к такому выводу. Да кто же захочет своим хорошим мужем делицо  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, не.  Точнее, не совсем.

Далеко не каждая баба, тоскующая без ласки, на такое пойдёт.

Тут еще некая авантюрная жила нужна и, имхо, некая "жертвенность", склонность к мазохизму и "жалелкам".

Короче, это характер.

ну вот честно могу сказать, что от девочки из моей истории я не ожидала такого. Жертвенности и склонности к мазохизму, по-крайней мере явных проявлений, я не видела. Да и одинокой то она и не была. 

Хотя согласна с тем, что это характер. Не все одинокие бросаются на любой чл любое лицо мужского пола, обратившие на нее внимание.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, Ключевое часто

 

явных проявлений, я не видела

Я тебе больше скажу - иногда не в других, иногда в себе чего-то не увидеть можно. Пока не вылезет наружу...

Всяко бывает.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,Тут даже на форуме свободных много, вон один с тонометром играется, прям видно страдает без женской ласки, еще был с плакатом у Глобуса, но думаю его уже взяли в хорошие руки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наташа, фу!
согласна ))))))))

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, то, что много свободных ни о чем не говорит. Не все мужчины хотят отдавать ласку, через одного на сз статусы "отношения без обязательств", что само по себе подразумевает отсуствие желания с его стороны что-либо отдавать. А еще сейчас много мужиков, которые ищут себе обеспеченных теток с жилплощадью и еще чтобы без детей. А еще много не совсем русских, а еще, а еще.... Как страшно жить!  )))

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, баб, которые хотят только брать, не меньше. Вот и ищут друг друга такие.

 

P.S. Нормальные тоже есть. Многа.

Заметны меньше просто, в глаза не бросаются :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, нормальные просто практически не сидят на всяких сайтах знакомств. У меня есть пара знакомых - хорошие мужики, но уже настолько разочаровались, что никуда не затащишь их.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда в библиотеку сходить да книжек про любовь почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ладно вам, сейчас снова в моде "на кладбище знакомиться"))))

ЗК берут на жалость, льют в уши про то, что друзья подставили, мать внимание не обращала, жена изменила и так далее, а дамочка пожалеть хочется, вот жалеют, а потом по башке получают.

Какой там ювелир, если курит разную гадость дешевую, чефир литрами жрёт, после такого издевательства над организмом там может быть только на пол шестого постоянно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ваши познания прям пугають ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, нормальные просто практически не сидят на всяких сайтах знакомств. У меня есть пара знакомых - хорошие мужики, но уже настолько разочаровались, что никуда не затащишь их.

Знаешь, мне всегда казалось, что "нормальные" мужики в такие места забредают или ради прикола, или просто когда уж совсем отчаялись и делать нехрен... в минуты слабости )))

А потом глянул, "протрезвел" и дёру, дёру )))

 

Хотя эт я дурачусь - я чот вообще не эксперт по знакомствам :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, мне всегда казалось, что "нормальные" мужики в такие места забредают или ради прикола, или просто когда уж совсем отчаялись и делать нехрен... 

а нормальные женщины чо там делают? Спрашиваю так, чисто для общего развития  )))

  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, да не знаю, не ходок я туды... Грю ж - шучу.

Я вообще не знаю, как знакомиться после ... хз, наверное, уже после 20 даж )))

 

Привыкла, что как-то либо самой собой получается, либо вообще никак.

А прям "с целью" я не умею...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прям "с целью" я не умею...

это отлично, вот правда). Потому что иногда бывает, что нужно и с целью. А с определенного возраста люди как-то крайне редко знакомятся вот так случайно, на улице. Вот и приходилось какие-то способы искать, потому что одной чота как-то совсем не сладко было.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Алинуська
      Вот еще не могу понять, у всех это так или нет, от сиськи не отрывается ни на минуту. ничего по дому делать не могу. Мы засыпаем и просыпаемся с ней. сейчас вот дал немного свободы. Педиатр вчера приходила, сказала что молока ему хватает, что он не голодный. А почему тогда-не пойму.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×