Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Четвертая Донорская акция для детей из МООД - 03.12.2012

Рекомендуемые сообщения

Отдельную благодарность выражаем генеральному директору ООО "Феникс" Хмелеву Владимиру Владимировичу и его заместителю - Лидии Ивановне. Это торговый центр "АНИС". :appl:

Уже второй раз за этот год они в качестве благотворительной помощи предоставляют все необходимое для завтрака доноров.

СПАСИБО ИМ!!!

post-1413-0-08643400-1354543559_thumb.jpg

Изменено пользователем Светик39
  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так называемая,боязнь белого халата,пульс учащается,ну переживаю я,сама не знаю чего

процедур не боюсь(((

вообщем не пустили)но я еще попробую в следующий раз)

 

Не расстраивайся, просто приходи в следующий раз помогать - 1 июня 2013 года. Побудешь пару часиков там, походишь, пообщаешься с врачами, сердечко привыкнет к белым халатам, глядишь, и пульс не станет шалить ;-) Все равно ОГРОМНОЕ спасибо, что пришла!!! :appl:

И оказывается, мой объектив поймал уже не двух форумчан, а трех ;)

Изменено пользователем Светик39
  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так называемая,боязнь белого халата,пульс учащается,ну переживаю я,сама не знаю чего

процедур не боюсь(((

вообщем не пустили)но я еще попробую в слудующий раз)

 

Не расстраивайся, просто приходи в следующий раз помогать, 1 июня 2013 года. Побудешь пару часиков там, походишь, пообщаешься с врачами, сердечко привыкнет к белым халатам, глядишь и пульс не станет шалить ;-) Все равно ОГРОМНОЕ спасибо что пришла!!! :appl:

И оказывается мой обектив поймал уже не двух форумчан, а трех ;)

Я за спиной у Вас стояла,когда Вы девочек фотографировали ))) ))) ))) ))) :60:

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО - директору пушкинского Дома Культуры - Даниилу Викторовичу Бакке :appl:

Он уже в третий раз помогает нам в проведении Акции, представляя нам Дом культуры. После того как первая наша Акция в 2010 году проводилась в кинотеатре Победа, на 2-м этаже, и люди стояли по 2 часа на лестнице на улице, проведение Акции в ДК - это просто ПРАЗДНИК!

К тому же лично я считаю, что Дом КУЛЬТУРЫ - это самое подходящее место для проведения такого мероприятия. Сбор крови проводится для детишек.

А основные посетители ДК - именно дети. Детки, которые будут расти, наблюдая за проведением такого мероприятия, я думаю, будут уже сами подготовлены к будущему донорству. Родители же этих деток нередко становятся участниками нашей Акции.

post-1413-0-17181700-1354545224_thumb.jpg

Изменено пользователем Светик39
  • Нравится 4

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за спиной у Вас стояла,когда Вы девочек фотографировали :appl: :appl: :appl:

 

ВОООоооо!!! Видите какие люди и впереди, и позади (за спиной) стоят в нашем мероприятии!!! Теперь можно спать спокойно, будущее у нас стабильное и крепкое ;):rolleyes:B)

  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарность за очередную помощь, хотим выразить ООО "Чистый город Восток" :appl:

Они уже четвертый раз, помогают нам - размещая бесплатно рекламные листовки о Донорской Акции на досках объявлений перед подъездами домов нашего города.

И безусловно этот способ оповещения наших сограждан - является самым результативным.

  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно я могу сейчас сказать с уверенностью, что этой Акции могло бы не случиться, если бы наше

 

Управление по культуре, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Администрации Пушкинского района в лице Батищева Сергея Алексеевича, Макарова Влада Александровича, Цыганова Константина Станиславович, не стало бы его основным инициатором и организатором совместно с нами. Спасибо Николаю, который помогал непосредственно в ДК.

 

Мы так слаженно сработали в организации именно первой зимней донорской Акции, что можно быть на 100% уверенными, что наша

 

Акция - "Сдай кровь - спаси ребенка" - теперь ежегодно будет проходить у нас в городе - 1 июня и в первый понедельник декабря!

post-1413-0-62088300-1354551512_thumb.jpg

post-1413-0-86563400-1354551531_thumb.jpg

Изменено пользователем Светик39
  • Нравится 2

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы будем здесь напоминать и всегда будем ждать ВАС и ваших друзей на нашей Акции.

 

Спасибо за печать, раздачу и распространение листовок об Акции на своих предприятиях, часть людей пришла в этот раз именно по листовкам со своих работ!!!

 

:21::200::2::rolleyes::dm::60:))):21:

Изменено пользователем Светик39
  • Нравится 1

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо)даже меня сфотографировали боком)мне там давление меряют)

но меня не допустили((

я ,честно скажу,очень расстроилась

 

у меня так называемая,боязнь белого халата,пульс учащается,ну переживаю я,сама не знаю чего

процедур не боюсь(((

вообщем не пустили)но я еще попробую в следующий раз)

 

Вам надо просто не выспаться, как мне в эту ночь). У меня тоже такая штука, когда врачи давление меряют, а сегодня я там сидела полусонная и проскочила на сдачу крови).

 

Спасибо огромное всем, кто успокаивал мою дочу! :kiss:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам всем, вы - молодцы, 70 пришедших сдавать кровь - это отличный результат для первого зимнего опыта. Света, ты героическая героиня! Я слушала твои рассказы и, признаться, завидовала, жалея, что меня там не было (дети заболели).

И администрация наша пушкинская заслуживает особой благодарности - это ведь была их идея: провести акцию зимой. И спонсоры у нас отзывчивые на доброе дело. И даже, - казалось бы, мелочь! - рекламный баннер на Пушорге оказался очень удачно размещен (Mirror, спасибо огромное!). Все сложилось. Товарищи, как здорово, что мы есть друг у друга! :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне для Наташи Блохиной из Сергиева-Посада из Норвегии (!) передали 5000 руб. Если нет других предложений, давайте объединим финансы и передадим (или перечислим) Наташиной маме. В середине декабря планирую быть в Балашихе, можно подгадать день и передать лично. 30 ноября у Наташи начался очередной блок химиотерапии. Чтобы начать подготовку к пересадке костного мозга, девочку надо вывести в ремиссию - так что химия там зубодробительная, переливаний компонентов крови в ближайшие дни не избежать. Наташа - одна из тех, кому вы сегодня помогли.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислили на карту Сбербанка маме Наташи Блохиной 9000 рублей, в том числе 5000 рублей от Жени из Норвегии и 4000 рублей благотворительных пожертвований c IV Пушкинской донорской акции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик! Привет, у нас 1 июня ожидается акция?


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@пушистая, рада тебе очень! Акция будет 3 июня, в понедельник, смотри соседнюю тему: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94146-iv-donorskaia-aktciia-3-iiunia-2013-goda/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Жалко очень что не в субботу! Меня а прошлый раз 3 ноября начальник не хотел отпускать, ладно хоть еще и мед противопоказания были, хоть не так обидно... Попробую в этот раз отпроситься


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×