Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

@Евгеша1982, а они сказали сколько будет стоить сад?

Да, сказали - 10 т. Мне интересно в чем подвох ? Не бывает таких дешевых частных садов. Я уточнила - с нашей очереди нас не снимут, занятия все входят в эту сумму и т.д., питание то же ............... И почему звонили именно с ДО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как в этот сад записаться можно?

 

вот что нашла в интернете: http://bildingsad.ru/-spisok_page_144

Изменено пользователем Виктория11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их сайт: там и записаться можно наверное http://www.filipp-ok.ru/-clubsad_cat_243

Дело в том, что там говорится об оплате в размере 20т и первоначальный взнос есть, а нам предлагают прям "шоколадку" за 10 т и без доп взносов. И опять вопрос - почему обзванивает ДО ??? Может кто ещё записался и знает более детальную информацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что у этих детских садов договор с ДО! Так как очень много детей не попало в этом году в детский сад, а проблему эту как то надо им решать. Такой же сад вроде открылся на ул. Озерной, там тоже такое же правило, туда попадают только те дети, которые стоят в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала, что у этих детских садов договор с ДО! Так как очень много детей не попало в этом году в детский сад, а проблему эту как то надо им решать. Такой же сад вроде открылся на ул. Озерной, там тоже такое же правило, туда попадают только те дети, которые стоят в очереди.

Олюнька, спасибо. Я любому варианту сейчас рада, т к ребенку 4г 3м а путевка нам не светит, хоть и стоим в очереди с 2х месяцев.

Изменено пользователем Евгеша1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот их сайт: там и записаться можно наверное http://www.filipp-ok...clubsad_cat_243 Дело в том, что там говорится об оплате в размере 20т и первоначальный взнос есть, а нам предлагают прям "шоколадку" за 10 т и без доп взносов. И опять вопрос - почему обзванивает ДО ??? Может кто ещё записался и знает более детальную информацию ?

 

Я ничего у них на сайте не нашла про оплату в 20тыс., это вообще г. Самара, и телефон самарский.

 

Я так поняла, что это, как они сами называют, так называемый "билдинг-сад" - это проект по созданию дошкольных образовательных учреждений на базе встроенных нежилых помещений в домах-новостройках, и это решение проблемы крупных городов (точечная застройка) и связанная с этим невозможность строительства типового детского сада.

 

Поэтому и звонят из ДО, предлагают места, видимо дотация какая-то идёт, что за пол-цены предлагают..

Изменено пользователем Виктория11
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня позвонили и предложили записаться в этот сад, только как выяснилось - сад не муниципальный, а филиал частного детского сада "Филлипок". И оплата соответственно не как в муниципальном детсаду. Сказали, что первых детей готовы принять уже до 10 декабря этого года.

Может ещё кому звонили, а то я в растерянности совсем.....

Девочки, кто в курсе- до этого сада есть транспорт из центра города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, насколько я помню, 19 номер (на маршрутка уже очень давно не ездила - номером могу ошибиться) едет по центральной части города и идет на западную сторону, проходит по Учинской - это совсем близко к саду.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

НЕЕЕЕЕТ!!!

19 идет в Тарасовку, на Запад идет 20....остановка у бывшего Статуса.


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу вчера позвонили, нашим принцессам тоже сад на 2ой Домбровской предлагают. Мы только "ЗА". И с домом рядом, и в 2 раза дешевле, чем мы сейчас ходим. Эх, теперь бы точно туда попасть... А нужно ли будет делать карточку в сад? А то мужу не сказали.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моим соседям позвонили тоже,предложили этот сад, они отказались, семья с небольшим достатком, возраст ребенка 4г4мес


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 29 автобус и 502 маршрутка? вроде мимо "Статуса" проходили.... и еще автобус до мамонтовки кажется тоже....


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто 20-ка идет с нашей стороны и на Запад...а эти все виды от станции с той стороны...может кому в Дзержинце или в Серебрянке сесть надо,тогда 20-ка подойдет...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а 29 автобус и 502 маршрутка? вроде мимо "Статуса" проходили.... и еще автобус до мамонтовки кажется тоже....

 

Со станции Пушкино (с западной стороны) можно доехать на 29 автобусе (идет в Тарасовку), 502 маршрутке (идет до Медведково) и 9 автобус/маршрутка (идет в Акулово). А через город идет как раз 20, которая идет если не ошибаюсь до Госпиталя.

 

Мужу вчера позвонили, нашим принцессам тоже сад на 2ой Домбровской предлагают. Мы только "ЗА". И с домом рядом, и в 2 раза дешевле, чем мы сейчас ходим. Эх, теперь бы точно туда попасть... А нужно ли будет делать карточку в сад? А то мужу не сказали.

 

А какие вы были по очереди? И какой возраст ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со станции Пушкино (с западной стороны) можно доехать на 29 автобусе (идет в Тарасовку), 502 маршрутке (идет до Медведково) и 9 автобус/маршрутка (идет в Акулово). А через город идет как раз 20, которая идет если не ошибаюсь до Госпиталя.

 

 

 

А какие вы были по очереди? И какой возраст ребенка?

 

Нам уже 5, 2 , у меня двойняшки. Поэтому частный сад ооочень сильно бьет по карману. По очереди, если честно, не помню (муж занимался), но на очередь встали как приехали - весной 2010 г.


line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×