Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

Планируется открыть детский сад на первом этаже дома 27 по ул. 2-я Домбровская

 

Всего в ДС будет 80 мест. В дет. саду планируется около 60-70% мест отдать очередникам, а остальное распределится под детей дома, но эту информацию ещё раз будут уточнять у муниципалов.

Собственной кухни не будет, еда привозная. Дет.площадка - возле школы. Отделочные работы помещения идут полным ходом

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется открыть детский сад на первом этаже дома 27 по ул. 2-я Домбровская

 

Всего в ДС будет 80 мест. В дет. саду планируется около 60-70% мест отдать очередникам, а остальное распределится под детей дома, но эту информацию ещё раз будут уточнять у муниципалов.

Собственной кухни не будет, еда привозная. Дет.площадка - возле школы. Отделочные работы помещения идут полным ходом

А откуда такая информация ? Она проверенная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда такая информация ? Она проверенная???

Инфа от УК "ГРАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от УК "ГРАД"

Ну будем надеяться что так оно и будет и хоть небольшое количество деток попадет в сад!!!!

Изменено пользователем itkina_ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верится с трудом.(

Муниципальный сад не может не иметь площадок для прогулок . Если сад муниципальный, то 100% мест распределяется очередникам, и жители дома не имеют преимуществ. Пример д/с " Яблонька", жители О'Пушкино туда попасть могут только в порядке общей очереди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верится с трудом.(

Муниципальный сад не может не иметь площадок для прогулок . Если сад муниципальный, то 100% мест распределяется очередникам, и жители дома не имеют преимуществ. Пример д/с " Яблонька", жители О'Пушкино туда попасть могут только в порядке общей очереди.

 

А я как раз слышала,что могут попасть....только это преимущество будет после того,как будет построен весь микрорайон О-Пушкино...подруга там квартиру купила и говорит,что им так объяснили....и вообще,получится,что туда и будут ходить только дети микрорайона....

Утверждать не буду....пишу со слов подруги...


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верится с трудом.( Муниципальный сад не может не иметь площадок для прогулок .

, сейчас власти идут на уступки по такому вопросу, тк положение с очередью тяжелое. Садик этот скорей всего не муниципальный - а коммерческая организация, с которой у города будет договор на N количество мест с дотацией от гос-ва. Будут по городу еще такие сады, по крайней мере один.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз слышала,что могут попасть....только это преимущество будет после того,как будет построен весь микрорайон О-Пушкино...подруга там квартиру купила и говорит,что им так объяснили....и вообще,получится,что туда и будут ходить только дети микрорайона....

Утверждать не буду....пишу со слов подруги...

У нас родственники в свое время когда покупали квартиру на московском 44 ( в карандаше) их уверяли - что детский садик в их дворе (Росинка) будет преимущественно для жителей их дома ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже квартира в О'Пушкино , но нам никто ничего не обещал.))

 

 

, сейчас власти идут на уступки по такому вопросу, тк положение с очередью тяжелое. Садик этот скорей всего не муниципальный - а коммерческая организация, с которой у города будет договор на N количество мест с дотацией от гос-ва. Будут по городу еще такие сады, по крайней мере один.

Дай Бог, мы тоже сад пока не получили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду только ЗА,чтобы ВСЕ дети ходили в сад, а не только рядом живущие!!!!

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мест в саду на 2-ая Домбровской,27 будет 180, 40% мест резервируется для детей собственников дома.

Говорят, что садик муниципальный, но это тоже не факт, потому что были упомянуты "дотации" для собственников квартир дома. Меня попросили не транслировать пока цены, но они явно повыше, чем есть сейчас в муниципальных садиках. Площадка детская - возле школы.

Информацию мне и моему мужу сказали в Граде.

По планам в начале 2013 года планируют уже 80 детей набрать. А потом ещё 100, но в какие сроки не знаю.

Изменено пользователем yulllya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мест в саду на 2-ая Домбровской,27 будет 180, 40% мест резервируется для детей собственников дома.

Говорят, что садик муниципальный, но это тоже не факт, потому что были упомянуты "дотации" для собственников квартир дома. Меня попросили не транслировать пока цены, но они явно повыше, чем есть сейчас в муниципальных садиках. Площадка детская - возле школы.

Информацию мне и моему мужу сказали в Граде.

По планам в начале 2013 года планируют уже 80 детей набрать. А потом ещё 100, но в какие сроки не знаю.

Нам сегодня позвонили и предложили записаться в этот сад, только как выяснилось - сад не муниципальный, а филиал частного детского сада "Филлипок". И оплата соответственно не как в муниципальном детсаду. Сказали, что первых детей готовы принять уже до 10 декабря этого года.

Может ещё кому звонили, а то я в растерянности совсем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только как выяснилось - сад не муниципальный, а филиал частного детского сада

скоро между ними разницы не будет, наверное...


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сегодня позвонили и предложили записаться в этот сад, только как выяснилось - сад не муниципальный, а филиал частного детского сада "Филлипок". И оплата соответственно не как в муниципальном детсаду. Сказали, что первых детей готовы принять уже до 10 декабря этого года.

Может ещё кому звонили, а то я в растерянности совсем.....

 

Я своего ребенка записала.

Изменено пользователем gala_net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×