Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir K

Новый год

Рекомендуемые сообщения

Я только за! За проведение праздника, особенно для детей.

 

У меня есть вопросы и предложения, если есть возможность, прошу помощи в организации. Часть работы готов взять на себя.

 

1. Я только за, чтобы установить елку и повесить игрушки, но будем ли мы вешать гирлянду? Если будем то, куда ставить елку, чтобы была возможность подключение гирлянды к электросети, а главное чтоб было безопасно.

 

2. Когда проводить праздник будем? Было бы замечательно провести его с 31.12. на 01.01, но как с режимом у детей? И как сами родители на это смотрят.

 

3. У нас различный возраст детей, от 0 лет до 16 :), Какую программу будем готовить? Какие подарки будем дарить?

 

4. Так как ко мне особо нет доверия по словам не которых форумчан, мне было хотелось попросить, чтобы, был человек из нашего дома, кому необходимо будет сдавать деньги.

 

5. В новый год многие запускают петарды во дворе своего дома, а что у нас с этим. Прежде всего беспокоит безопасность детей.

 

6. А самое важное это списки, сколько детей будет. Тут я предлагаю просто на этой ветке писать , таким образом список общий будет :)

 

7. И последнее, кто хочет быть Дедом Морозом? У кого есть костюм Деда Мороза?

 

Спасибо

Изменено пользователем Vladimir K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили, что Град на прошлый НГ на Островского делал детям праздник. хорошо бы с ними поговорить, может и в этом году захотят.

 

по поводу костюма кто-то отписывал...

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА Островского 22 в этом году планируется проведение праздника у нас нет((. Но мы тоже можем прийти на этом праздник :). Вообщем не знаю актуальна ли еще эта тема. Будем ли мы сами для своих детей, что - то проводить?

 

 

по поводу костюма кто-то отписывал...

 

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы...посмотрим, будут ли еще желающие...

 

елку во дворе не поставишь, забора-то нет...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Елку поставить ближе к диспетчерской? Заодно можно и гирлянду подключить и Акмала попросить, чтоб там место было для хороводов, а все конкурсы устроить на площадке?

 

Кстати Град обещал, после проведения работ по замене труб поставить забор и сделать закрытую территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? Кто-нибудь еще желает праздник устроить для себя и детей? С деньгами все просто, собрать может Акмал.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Акмал обещал елку во двореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Акмал обещал елку во дворе еще неделю назад!!!!очень бы хотелось праздника для детей!детишек много почти все знакомы им будет интересно!!!!надо сделать праздник но как всех оповестить и т.д Владимир если вы готовы заняться праздником мы поддержим говорите что надо сделать что купит!костюм деда уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Мы тоже за праздник!А на Островского все идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда на Островского какого числа и в какое время если у нас не будет ничего можно и сходить посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дверях подъездов, весит приглашение на Островского!Там всё написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дверях подъездов, весит приглашение на Островского!Там всё написано!

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы Домбровской.

Приглашаем Вас 23 декабря (Воскресение) с детишками на елку, на Островского 22.

Для маленьких (до 5 лет) в 11-00, с 5-ти и до 100 - в 13-00.

Конкурсы, веселье, призы, конфеты, сладкие пирожки и чаепитие обещаем!

Уважаемые родители. В конце праздника Дед Мороз скажет, что положил подарки каждому под елочку- дома! Так что подумайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы горку ледяную для детишек. Снега то полно,что зря по углам раскидывать, а детишкам радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×