Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Корпоративная вечеринка

Рекомендуемые сообщения

отмечаем обычно на ватрушках, горках, коньках, пиндбол, в том году в упряжках катались)) а потом в кафе, наши вечно чёнить придумают.... а в этом году у нас бал-маскарад, причем костюмы шьём сами)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. а в этом году у нас бал-маскарад, причем костюмы шьём сами)

Это типа длинных платьев, шлейфов и вееров?

Если не сложно, потом фото с заретушированными лицами. Если конечно Вы не против. Очень интересная идея-бал-маскарад.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа длинных платьев, шлейфов и вееров?

Если не сложно, потом фото с заретушированными лицами. Если конечно Вы не против. Очень интересная идея-бал-маскарад.

Это типо гномики, зайчики, ведьмы, золушки и т.д.))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типо гномики, зайчики, ведьмы, золушки и т.д.))

Ведьмочки... :wub:

 

А у нас это будет первый Новый год на работе (работаем фактически с февраля 2012).

Будем отмечать прямо в офисе и позовем ребят с прошлой работы (у нас весь коллектив, кроме пары человек - это команда, ранее работавшая вместе в другой компании :)).

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, здорово! Хорошие взаимоотношения сотрудников очень положительно сказывается на результате работы)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж пришел, рассказал: намечается коопоратив. Отмечать будут в соседнем ресторане. Организация платит 1 тыс.р на человека, желающие пойти доплачивают по 2 тыс.р. Как-то не айс-ну да ладно, хочет-пусть идет. Но! У них новогодние вечеринки всегда костюмированные. В прошлом году был вечер а-ля "Стиляги". А в этом году "Дикий запад" :cb: . Надо искать костюм. Покупать не хочу на один раз, может что другое придумаем. Залезла во всемирную сеть: посмотреть костюмы и ухохоталась. Как думаете, как отреагируют коллеги, если мой прискачет в таком костюме?

Обзавидуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил кучу мест работы,поэтому имею богатый опыт в этом вопросе. :)

Исходя из него,можно сделать следующие выводы:1)участвовать надо обязательно--как правило,люди раскрываются с неожиданной стороны;порой узнаешь много нового-полезного;тем,кто не участвует,обычно не доверяют;часто помогает в достижении каких-то своих корыстных или идейных целей и--самое главное--это реально сближает.

2)вечеринки ВСЕГДА лучше проводить не в учреждении,где работаете,а в ресторане-кафе-на выезде куда-нибудь.

Поверьте,лучше переплатить 1000 или 2000 за хороший вечер, чем "все как обычно".

Наши люди весьма неохотно расстаются с нелишней наличностью и "оседлостью мест". :14:

НО...в трех учреждениях,где обычно праздновали на рабочем месте,после моего переубеждения никто уже не хотел сидеть "как всегда".Особенно радовались женщины вследствие отсутствия необходимой мойки посуды.

 

Всем веселых праздников и,как говорит РЖД,--"Быть добру!" :13:

Изменено пользователем ManiA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)участвовать надо обязательно--как правило,люди раскрываются с неожиданной стороны;порой узнаешь много нового-полезного;тем,кто не участвует,обычно не доверяют;часто помогает в достижении каких-то своих корыстных или идейных целей и--самое главное--это реально сближает.

Главное самому не упиться и не показать себя с неожиданной стороны...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплачивает контора.

в этом году в стенах офиса.

это первый корпоратив на новой работе, буду чопорна и равнодушна к алкоголю ))) Ибо коллектив мужской и я пока не знаю, как себя вести в таких ситуациях. Уж лучше я буду наблюдателем )))

 

На старой работе пару раз было в офисе, а в основном в ресторанах. Пару раз на теплоходах (на Абрамове, который сгорел, к сожалению) и на прогулочном Рэдиссон "Фердинанд". Костюмированные вечеринки были, а один год от каждого офиса нужно было сделать номер. Я сделала клип, в мувимйкере элементарно. Получила грамоту и кличку "режиссер", бгг)

 

ах, да. на следующий день я иду на корпоратив к своему мужчине. у них принято со своим +1 приходить. Я сначала удивилась, ну что же это за корпоратив, в самом деле. А потом подумала, что эти +1, возможно, могут спасти свои пассии от... неизбежного)))

А после того, как на недавнем ДР компании к нему приставала его коллега ("Котик, у меня тут муж в командировке, квартира пустая, нужно этим воспользоваться"), я пойду по любому, посмотрю на эту шмару :27:

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, да. на следующий день я иду на корпоратив к своему мужчине. у них принято со своим +1 приходить. Я сначала удивилась, ну что же это за корпоратив, в самом деле. А потом подумала, что эти +1, возможно, могут спасти свои пассии от... неизбежного )))

А после того, как на недавнем ДР компании к нему приставала его коллега ("Котик, у меня тут муж в командировке, квартира пустая, нужно этим воспользоваться"), я пойду по любому, посмотрю на эту шмару :27:

возник вопрос, на фига вашему котику нужно было про ЭТО рассказывать? чтобы вы приревновали? или показать, что у него от вас ни каких секретов нет?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возник вопрос, на фига вашему котику нужно было про ЭТО рассказывать? чтобы вы приревновали? или показать, что у него от вас ни каких секретов нет?

я его не ревную, я в себе уверена.

 

второе, да. Он у меня человек с тонкой душевной организацией - не вынесши такого извращения, решил сразу же со мной поделиться. А уж от подробностей я хохотала )))

Изменено пользователем satinka
  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах, да. на следующий день я иду на корпоратив к своему мужчине. у них принято со своим +1 приходить.

Было у нас однажды, штоп со "своим самоваром" приходить... не обязаловка конечно, а желающие.

"Душераздирающее зрелище" (С) доложу я вам :D , нормальные вроде люди, а вели себя как пятиклассники на огоньке...

- Водку? Мне? Да вы что! Я тока шираз, с "левого берега Луары", урожая 1812 года и то не всегда... :30:

И это заявляет девушка, которая на прошлом корпоративе 0,5 Jack Daniel's на спор из горла убрала лехко ))) .

Больше таких эксперенсов мы не повторяли...мешает сплачиванию коллектива :16:

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому он и говорил, что новогодние корпоративы у них скучные :)

награждения какие-то, конкурс фотографии (кстати, там моя фотка участвует, так что вполне заслуженно иду)

зато др компании - полный трололо :29:

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек с тонкой душевной организацией

Ужасссс. Как вымужа-то...

А уж от подробностей я хохотала )))

Ну вот, веселая девушка оказываецо. А Вы её шмарой обозвали... Мож еще подружитесь.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не исключено, кстати. Это будет забавно, да.

 

А еще. На прошлом корпоративе костюмированная вечеринка была в стиле "кто во что горазд". Один юноша нарядился Дартом Вейдером и региональные офисы устроили конкурс по угадыванию человека Х :) Самара, Питер, Казань, Ростов, Нижний Новгород гуляют по отдельности ибо так разрослась сеть представительств, что в одно место свозить всех дораХа. А жаль. :( Впрочем, мне уже всё равно. Я в предвкушении праздника от суровых буровиков :40:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×