Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Религиометр

Рекомендуемые сообщения

# Иудаизм: 44%

# Буддизм: 55%

# Агностицизм: 100%

# Атеизм: 85%

# Христианство: 20%

# Сатанизм: 88%

# Ислам: 44%

# Язычество: 50%

# Индуизм: 50%


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 53%

 

Буддизм: 43%

 

Агностицизм: 75%

 

Атеизм: 80%

 

Христианство: 20%

 

Сатанизм: 96%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

 

Ислам: 44%

 

Язычество: 61%

 

Индуизм: 38%


When Hell is full,the dead will walk the earth.

 

Не говорите, что мне делать, а то я скажу, куда вам идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 44%

 

Буддизм: 50%

 

Агностицизм: 71%

 

Атеизм: 45%

 

Христианство: 59%

 

Сатанизм: 79%

 

Ислам: 38%

 

Язычество: 32%

 

Индуизм: 47%


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 44%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 64%

Атеизм: 8%

Христианство: 83%

Сатанизм: 13%

Ислам: 56%

Язычество: 36%

Индуизм: 25%


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во как ;) ,как то всё более менее ровненько...окромя штанганизма

 

Иудаизм: 50%

 

Буддизм: 50%

 

Агностицизм: 61%

 

Атеизм: 30%

 

Христианство: 69%

 

Сатанизм: 29%

 

Ислам: 60%

 

Язычество: 43%

 

Индуизм: 66%


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 48%

 

Буддизм: 70%

 

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Атеизм: 73%

 

Христианство: 31%

 

Сатанизм: 79%

 

Ислам: 54%

 

Язычество: 54%

 

Индуизм: 56%

 

 

 

 

 

 

а вот интересно, у кого сатанизм ну например 92-98 процентов, им тоже пишут что советуем изучать более подробно эту религию? ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 55%

 

Буддизм: 75%

 

Агностицизм: 82%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

Атеизм: 73%

 

Христианство: 28%

 

Сатанизм: 67%

 

Ислам: 49%

 

Язычество: 75%

 

Индуизм: 66%


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 41%

 

Буддизм: 60%

 

Агностицизм: 64%

 

Атеизм: 65%

 

Христианство: 31%

 

Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Black Fire Pandemonium

 

Ислам: 44%

 

Язычество: 68%

 

Индуизм: 66%

дауж раньше как то об этом не задумывался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буддизм: 95%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:

1. Жизнь - это страдание

2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.

3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.

4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.

Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.

В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

 

Мдя... считала себя христианкой. Впрочем, судя по вопросам нетрудно подвести результаты под некоторые из религий. Во всяком случае основные религии можно без труда вычеслить.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аттеист 80%. Я вообще-то себя считаю "воинствующим аттеистом".


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иудаизм: 44%

 

Буддизм: 65%

 

Агностицизм: 79%

 

Атеизм: 70%

 

Христианство: 16%

 

Сатанизм: 100%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

 

 

Ислам: 42%

 

Язычество: 57%

 

Индуизм: 38%

 

 

КРУТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язычник я на 87%. Нужно наверстывать ещё 13.

  • Нравится 1

Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

ну поиграйтесь... ведь выбрали уже что хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Язычник я на 87%. Нужно наверстывать ещё 13.

 

Я тоже так думала. Однако растановка сил примерно такая:

 

Христианство - 84%

 

Индуизм- 76%

 

Буддизм - 68%

 

А язычество только - 45%

 

Хотя если принять в расчет, что в понятие "Индуизм" скорее всего в этом тесте заложили такие понятия как Ьрахманизм и Ведизм. А в понятие "Буддизм" - внесли Конфуцианство и Даосизм (которые являются самостоятельными религиями!) И приплюсовать Язычество (фетишизм, анемизам, политеизм, магия, синтаизм, синкретизм и пр.)... то тогда можно согласиться... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×