Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Экзист в пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Теперь в МЫтЫщи не надо будет мотаться. )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

Ну и я пожалуй выскажусь...

Мне, как представителю техцентра, экзист мягко говоря не по душе... Очень мнимая экономия от подобных перекупщиков. Вывесили on-line каталоги, зачем спрашивается? Чтоб каждый суслик себя агрономом почувствовал? Глубоко убежден,что запчасти должен подбирать специалист со стажем и знанием устройства и специфики определенной марки авто. Мало того, этот спец должен нести ответственность за подбор деталей. А на деле как? Сидит менеджер, принимает заказы с готовыми номерами или принимает звонок клиента и подбирает деталь. Вы где нибудь видели человека владеющего абсолютными знаниями по всем маркам авто? Я нет... Можете мне возразить? Пожалуйста, я выслушаю все "за" и "против", а после расскажу о клиентских слезах, которые порой утирать приходится...

PS. Просьба не обвинять меня в намеренной травле конкурента, поверьте это не так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на это смотрю с другой стороны. Приход в город разных сетевых "монстров" говорит о том, что город растет и развивается. Я люблю свой город и работаю именно здесь, поэтому это для меня и важно.

В экзисте никогда не покупал ничего, как раз по причине того, что не ориентируюсь в этих каталогах. Мне гораздо проще поехать в простой магазин, сказать что надо и купить.

А Экзист, между прочим, пусть и всего пару десятков рабочих мест новых в городе создал, но создал. И это не шарашкина контора, которая сегодня работает, а завтра нет. Это реальные рабочие места, пусть и простым манагером, а не профессором.

 

Да и на все есть своя целевая аудитория.

Кому-то нравится покупать именно так. Свободная страна. Почему нет?

Это выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@Vadi,

Пятерочка и Дикси тоже "монстры", тока особой радости пушкинцев от их появления не заметно, )))

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко убежден,что запчасти должен подбирать специалист со стажем и знанием устройства и специфики определенной марки авто.

Как человек с высшим техническим образованием по специальности автомобилестроение могу сказать что работа подобного человека стоит слишком уж дорого и мне его услуги нафиг не нужны. Так что появление экзист в городе для меня крайне позитивная новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятерочка и Дикси тоже "монстры", тока особой радости пушкинцев от их появления не заметно
только почему то там всегда очереди!

 

Екзист в Пушкино это очень хорошо! иногда тоже что-то требуется! а чесать в Мундищи или в Медведково в лом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб каждый суслик себя агрономом почувствовал?

Значит мой муж суслик-агроном ))) Не плохо разбирается в деталях для своей, моей и машины своего отца, который кстати ездит на Вашем аватаре и очень даже даволен данным интернет магазином за его гуманные цены, за право выбора.

 

Зря Вы со своим "техцентром" здесь в полемику вступили, Вас же сейчас тапками закидают )))

Изменено пользователем ~Ириска~
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня данный факт может только радовать, т.к теперь нет необходимости ездить за заказанными деталями в Мытищи. Как таковые консультации и рекомендации продавца тоже ни к чему, если знаешь номер того, что заказываешь, а уж если будут вопросы, то лучше обратиться к официалам по ослуживанию машины данной марки с соответствующей консультацией, что благополучно и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, *кидая тапок* представитель техцентра, шел бы ты отсюда. Знаем какие вы там запчасти ставите и по каким ценам. В инете инфы полно, да и сами попадали. Свечи за 4 000 рублей менять нормально? (ниссан ноут, если чо) Золотые чтоле поставили? На мерс наверное платиновые тыщ за 10 штука?

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал что-то про это?

На кудринском шоссе 2 висит табличка на половину заклеенная. По кускам слов, которые видно, можно догадаться что это экзист.

Пока не останавливался не заходил, но вроде цветовая гамма их, кто-нибудь в курсе?

У нас цены дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас цены дешевле!
сайт с каталогом есть? Хочу сам выбрать конкретную запчасть, посмотреть заменители, цены, сравнить и может быть заказать. В услугах менеджера не нуждаюсь и ехать никуда не хочу.

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт с каталогом есть? Хочу сам выбрать конкретную запчасть, посмотреть заменители, цены, сравнить и может быть заказать. В услугах менеджера не нуждаюсь и ехать никуда не хочу.

Сайта с каталогами нет, отсюда и цены низкие- минимум затрат! На елкатс.ру подберите и скиньте номер в личку или в тему, которая в подписи, а я Вам цену. Изменено пользователем Ponchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко убежден,что запчасти должен подбирать специалист со стажем и знанием устройства и специфики определенной марки авто. Мало того, этот спец должен нести ответственность за подбор деталей.

А что мешает мне прийти к специалисту, озвучить проблему, выслушать решение, купить деталь через экзист (или у ребят с грибоедова, 23) в 2-3 раза дешевле чем у оф. диллера, и вернутся к специалисту штоб он мне енту деталь грамотно поставил?

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На елкатс.ру подберите и скиньте номер в личку или в тему, которая в подписи, а я Вам цену.
цены ВСЕХ заменителе тоже скажете или только оригинал? Ладно, не парьтесь. Мне все равно в Екзисте удобнее.

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
На мерс наверное платиновые тыщ за 10 штука?

Вам, как любителю поколхозить сообщаю: платиновая свеча на мерс, номер A004 159 19 03 -оригинал мерседес, у меня в розницу стоит 430р. Забейте этот номер в экзист и примите свой тапок обратно... )))

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×