Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Туроператоры

Рекомендуемые сообщения

А какие ТО дают 20-25% комиссий для ТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южный Крест давал, почивший в бозе Капитал тоже... :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южный Крест давал, почивший в бозе Капитал тоже... :D

а ланта не давала перед своей гибелью?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повышенных комиссионных, для ТА

 

Или как акция раннего бронирования или по какому то конкретному отелю....

 

а ланта не давала перед своей гибелью
не припомню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланта незадолго до гибели такие вкусные цены давала... просто ах... Поездку в Тай с этим ТО до сих пор вспоминаю с нежностью))

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ланта и не до близкой гибели давала иногда хорошие цены. Т.к. она была хорошим партнером аэрофлота, диснейлэнда в Париже..

сама с ними в Париж летала за 13 тыс. рублей на неделю.. за 3 года до гибели их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, учтите.. Чтобы агентство получило свои 20-25 процентов и дало вам скидку, должны быть соблюдены некоторые условия-оплата 50 процентов в течении 3-7 дней после подтверждения, а полная оплата тоже к определенному сроку. В том году было за месяц до начала тура СТРОГО!!!

 

и вопрос- если оператор сейчас продает август 2013, то значит и деньги ему сейчас нужны, и вы их ему отдадите.. А зачем ему сейчас деньги? на что то, что не проплатили на текущий период? а потом что будет.. ??

я не люблю так задолго бронировать себе что то ..я волноваться начинаю... хотя круизы мы продаем уже на июль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ланта незадолго до гибели такие вкусные цены давала... просто ах... Поездку в Тай с этим ТО до сих пор вспоминаю с нежностью))

Ну, дык есть люди которые и МММ вспоминают с нежностью... :D , кому как везёт...


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

 

Кстати, учтите.. Чтобы агентство получило свои 20-25 процентов и дало вам скидку, должны быть соблюдены некоторые условия-оплата 50 процентов в течении 3-7 дней после подтверждения, а полная оплата тоже к определенному сроку. В том году было за месяц до начала тура СТРОГО!!!

У Лабиринта, в этом году ещё круче

Условия оплаты: 100% стоимости в течение 5-и рабочих дней.

 

Условия бронирования: замена фамилий, сроков пребывания и размещения по акции Раннее Бронирование-НЕВОЗМОЖНА! Любое изменение в первоначальной брони, считается нарушением условий акции и пересчитывается по основным ценам!!!

 

В случае несоблюдения правил оплаты по акции "Раннее бронирование", подтверждение будет перевыставляться по стандартным ценам.

:o :o :o

и вопрос- если оператор сейчас продает август 2013, то значит и деньги ему сейчас нужны, и вы их ему отдадите.. А зачем ему сейчас деньги?на что то, что не проплатили на текущий период?

Кому как не тебе знать, что блоки отелей и чартерные борты, наши ТО чаще всего, оплачивают после окончания сезона :D.

я не люблю так задолго бронировать себе что то ..я волноваться начинаю... хотя круизы мы продаем уже на июль

Круизы это отдельная история, их и надо покупать чуть ли не за год...тока зачем для этого ТО и ТА загадко...ведь есть например - http://www.seascanner.com/ ну или http://www.cruisedirect.com/ на сайте Винского всё популярно расписано.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не те круизы, про которые ты пишешь, Конь.. Про эти я молчу... Это понятно что за год брать)

А те, которые по нашим водоемам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще мне у библио-глобуса нравится то, что в отличии от многих других ТО при дальних ночных перелетов у них ночь перелета не включена в продолжительность тура. Если стоит 10н - значит 10н именно в отеле, а других это скорее всего означает 9 ночей в отеле и 1 ночь в самолете.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос - при прекращении деятельности туроператора до начала тура, что делать туристу? на какие компенсации ему рассчитывать и насколько это реально? И может ли ТА предложить какую-то замену - другой тур, сроки, может быть с доплатой?


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос - при прекращении деятельности туроператора до начала тура, что делать туристу? на какие компенсации ему рассчитывать и насколько это реально? И может ли ТА предложить какую-то замену - другой тур, сроки, может быть с доплатой?

Я думаю ждать когда страховая ТО начнет выплаты и надеятся, что их страховки хватит на всех. Другой тур за отдельные деньги только если - Это если ТА уже успели перевести деньги туроператору. Если еще не успели, то без проблем другой тур. Тут даже страховки ждать не придется.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чехия на НГ. ка

Самые низкие цены на Чехию у Амиго Турс. Они специализируются на Европе. Мы с ними в сентябре отдыхали в Праге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От Сашка ICE
      Прогулялся перед работой по берегу Клязьмы, пофотографировал природу. : )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×