Перейти к содержанию
Авторизация  
Replica

Кто участвовал в электронных торгах?

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом, что да как? Где ЭЦП купить? Какие нюансы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь опытом, что да как? Где ЭЦП купить? Какие нюансы есть?

 

Мы участвовали. Что конкретно интересует? ЭЦП, я уже вам тут писала где-то, мы брали в УЦ Такскома (просто с ними по отчетности работаем). А дальше на торги. В каких торгах вы собираетесь участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы участвовали. Что конкретно интересует? ЭЦП, я уже вам тут писала где-то, мы брали в УЦ Такскома (просто с ними по отчетности работаем). А дальше на торги. В каких торгах вы собираетесь участвовать?

 

Спасибо. Уже разобрались со всем. Там на самом деле несложно. ЭЦП взяли в УЦ Такскома, как вы и посоветовали, там недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажи нам, вопрос для нас в скором времени будет актуален...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЦП сейчас получить не сложно, у нас в Контуре ЭЦП. Участвуем постоянно в торгах на гос.контракты и честно говоря ничего сложного тут нет. Главное, чтобы были с банками договоренности о гарантиях.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько "ничего сложного", что я специализируюсь исключительно на вопросах госзаказа:) Смотря о чем речь, вы попробуйте просто так зайти на крупный аукцион на капремонт, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×