Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Я обсуждала с директром и юристом УК варианты оплаты за гор.воду. 1. Оставить расчет,который ввели с июля этого года. 2. Вести расчет по метражу. 3. В неотопительный период считать стоимость по новой формуле(как сейчас),а в отопительный считать за куб по нормативу,а разницу переносить в стоимость отопления.4. Отказаться от горячей воды и всем пользоваться боллерами. 5. Получать компенсацию от УК на часть затрат на подогрев ГВС из средств за тех.обслуживание. Сразу скажу,что некоторые пункты незаконны. кто-то может подать в суд и выиграть,наказав и ТСЖ и УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Кого-нибудь мучает скулящая собака? Она живет либо на нижних этажах 2 подъезда, либо нижних этажах 3 подъезда примыкающих ко 2му. Нет сил :-((( Как будильник ровно 8.00 начинает и с небольшими перерывами до вечера. Иногда и к ночи завывает.... Раньше такого не было... а сейчас ... вот уже около месяца длится это безобразие.

Уважаемые хозяева! Если она у вас так скучает, берите ее с собой на работу. А то это просто невыносимо, целый день слушать!!!


Шугаринг в Пушкино  :52:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи! Кого-нибудь мучает скулящая собака?

Мы тоже слышим в 3-ем подъезде,на 3-ем этаже. Особенно мешает днем,когда спит ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение губернатору МО Воробьеву А.Ю. и в Министерство здравоохранения РФ о проблемах детской городской поликлиники г.Пушкино, Московской области.

 

ГОЛОСУЕМ!!!!

 

http://democrator.ru/complain/13490/obraschenie_gubernatoru_mo_vorobevu_a_yu_v_ministerstvo_zdravook

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
liliya77774, а пробовали обращаться для начала к местным?

Поясню, Ваше обращение через "Демократор" вряд ли куда-то дойдёт. Это политический ресурс, не более, чиновники на него не реагируют, но вопрос необходимо решать "по-любому". Поэтому необходимо начинать с местных. По хорошему, райадминистрация должна разработать программу, но Смайловской это не нужно, поэтому как бы никто проблему не замечает. А поэтому эту проблему надо поднимать сейчас и здесь. А уж если она поднимется, то, уверяю, губернатору донесут и решать начнут.

Просто надо знать как и уметь пользоваться знаниями.

Так что, спасибо за проблему, действительно надо думать и решать её.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем соседям доброго дня! Интересно вокруг наших домов можно было бы организовать круговое движение, т.е. заезд со стороны двора первого корпуса (т.к. все равно все ездят через наш двор), а выезд за громадиной, мимо магазина "Верный", если выезжаешь не со двора первого корпуса? Мне кажется так было бы всем удобней. Потому что во двор первого корпуса каждые 5 минут кто-то въезжает и выезжает. Иногда приходится наблюдать картину, когда начинаются бодаться за право первой очереди на въезд или выезд. Не проще ли было бы всем из громадины объезжать ее со стороны "Верного" при выезде?

Изменено пользователем Allex2013
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы имеете ввиду выезд по плитам или тыльная сторона 1 корпуса?По плитам сейчас только на вездеходе можно,а скоро еще хуже будет. А если через задний двор 1 корпуса,то я против-там сейчас более-менее спокойно с детьми можно погулять,а будут умники гонять. Уже сейчас люди просят во дворе лежачих полицейских уложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, я по плитам имел ввиду. Наверное Вы правы насчет вездеходов. Но легковушки там проезжают как-то. У меня кроссовер, поэтому, наверное, не мне судить как там ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что будет с плитами после дождей...их же просто бросили на землю ничем не укрепив.И если я не ошибаюсь,то зимой там никто не чистит. Этой дороги официально не существует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что будет с плитами после дождей...их же просто бросили на землю ничем не укрепив.И если я не ошибаюсь,то зимой там никто не чистит. Этой дороги официально не существует....

А вот и существует... :)  На наше обращение по поводу благоустройства пришла очередная отписка. Да еще с каким "ляпом".  Если верить письму Министерства Строительного комплекса Московской области, то УК  ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье" ведет работы по устройству дороги от дома № 48 к набережной реки Серебрянка. 

 С каких пор УК ведут работы по устройству дорог? Создаётся впечатление, что у нас в Министерстве строительного комплекса сидят люди , которые не понимают вообще как и что происходит в их Министерстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред написали... На сколько я знаю,дорогу никто никому не сдавал. Также как и ливневку,пожарку и освещение 2-ого корпуса.

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуем сфотографировать бывшую дорогу из плит, и отослать с жалобой на отписки опять  по адресам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, когда тепло дадут? В Москве вовсю уже топят


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, когда тепло дадут? В Москве вовсю уже топят

Обещают 6 октября... Изменено пользователем Наталья Царькова
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически Пушкино к Киеву приравняли))) там 15 обещают дать


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×