Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

с 1 по 3 октября у центрального офиса Джержинец д.1 постоянно находилось по 15-20 деньговозов БАНКА КЕДР, которые постоянно вывозили

точно ВЫВОЗИЛИ?

просто если у банка отозвали лицензию, банк физически закрывает свои опер.кассы и доп.офисы. а раз закрывает, то логично предположить, что остатки денег надо из них перевезти в центральный офис. отсюда и активная движуха инкассации у головного офиса

 

на Держинце было какое-то огромное деньгохранилище...

ну мож и не такое огромное, но было. не в свинье-копилке же они хранили свои запасы и проинкассированную наличность :D

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче надо в Дзержинце 1 копать. искать деньги)))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бабка во дворе сказала, что у ВТБ24 тоже в понедельник лицензию отзовут)))

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От человека с банка, Мы туда перешли после б Пушкино,сейчас в срочном порядке бежим все снимать,кошмар((((

человек этот кто в банке???и в каком именно???а то вы тут про 2 банка написали... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТб 24 и Сберу это точно не грозит

правда???это у вас там тоже свои люди сидят,которые это сказали? ))) ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про банк пушкино тоже говорили бред.дождались когда лопнул,а мне говорил бухгалтер про это еще в декабре. Так что решайте сами!

Кто бред то говорил? Про банк Пушкино все всё знали еще год назад. Был основной вопрос - когда? Кто следил за ситуацией денег больше 700 тыс там не держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы оч попали с банком Пушкино и до сих пор не знаем вернут ли нам хоть чего нибудь.

так если вы с декабря знали,что ж сразу же не побежали то???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель видимо ждал чудо. Его заверили что все хорошо и лицензию им продлили.

таки не понимаю вашей реакции,кто попал то,вы лично или руководитель???или вы как-то связаны с руководителем,что так волнуетесь за него??? ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Svadba, вот сейчас придет @Метр и Вас успокоит..он в этих делах продвинутый.  У меня тоже знакомые работают в Возрождении, у них всё спокойно.. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки не понимаю вашей реакции,кто попал то,вы лично или руководитель???или вы как-то связаны с руководителем,что так волнуетесь за него??? ))) ))) )))

а это не одно и тоже? зарплата во многих компаниях - в первых числах месяца. 30 сентября уже нужная сумма была на счетах. а вот зарплата 1 октября - как-то не сложилась. так смешно?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это не одно и тоже? зарплата во многих компаниях - в первых числах месяца. 30 сентября уже нужная сумма была на счетах. а вот зарплата 1 октября - как-то не сложилась. так смешно?

у меня подруга ИП и ООО,вот они реально попали,потому что это их ИП и ООО,ее и ее мужа.вот за них не смешно ни фига.потому что им в срочном порядке пришлось счета в Сбере открывать и платить поставщикам все заново,и зп сотрудникам заново!а тут...человек явно паникер какой-то...не понятно,то говорит,что она попала,то теперь ее руководитель,несется в Возрождение бабки снимать,что за бабки,чьи...кидает непроверенную инфу...так еще и человек непонятный у нее в Легионе только.так откуда инфа про Возрождение???вообщем меня повеселила и судя по "лайкам" не только меня ;)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководитель видимо ждал чудо. Его заверили что все хорошо и лицензию им продлили.

Лицензию никто не продливает. Ее дают бессрочно, но Центральный Банк может отозвать лицензию.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От человека с банка, Мы туда перешли после б Пушкино,сейчас в срочном порядке бежим все снимать,кошмар((((

  панику не наводите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывозизи на банковских машинах БАНКА КЕДР бредованных надписями банк Кедр на бортах. ПОЧЕМУ не сбербанка или другого банка. Вспомните кому принадлежит банк КЕДР и поймёте сразу кто и куда вывозил. По-моему не трудно догадаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вывозизи на банковских машинах БАНКА КЕДР

как вы поняли, что ВЫвозили?

у БП давно уже кедровая инкассация. сбор оставшейся в отделениях и кассах БП наличности Сбер проводить не может. "у него докУментов нету" (С)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×