Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Disney купила Lucasfilm

Рекомендуемые сообщения

4,05 миллиарда долларов потратила студия Disney на покупку компании Джорджа Лукаса Lucasfilm. Глава Disney Боб Айгер заявил, что студия продолжит сагу «Звездные войны», причем седьмой фильм новой трилогии выйдет уже в 2015 году.

 

Джордж Лукас в создании новых частей будет участвовать только в качестве консультанта. Есть большой шанс, что Star Wars рискует превратится всего лишь в дойную корову для индустрии. :( Хотя в глубине фанатской души, конечно, теплится надежда, что франшизу не загубят. В целом, сложно описать противоречивые чувства от этого шокирующего события, пока для этого больше всего подходит вот этот сайт: http://nooooooooooooooo.com/

 

http://www.filmz.ru/pub/1/26592_1.htm

http://www.kinopoisk...4157/#!/page/2/

 

m_26592.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть большой шанс, что Star Wars рискует превратится всего лишь в дойную корову для индустрии.

Так и будет :plach:... Но конечно - ошибиться хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пришло время в скором времени оценить творение Диснея. В декабре будет - седьмой эпизод Звездных Войн "Пробуждение силы". Отпишитесь потом как он вам, оправдал "фанатские" ожидания?

 

Трейлеры и тизеры пока нравятся и внушают доверие. Единственное, многим не нравится, что на главную роль взяли темнокожего парня. Я к этому ровно отношусь, но надеюсь, что он не будет главным действующим лицом всей новой трилогии. Девочка, вроде ничего. 

 

p.s. Забавно, что новый эпизод снимают на пленку с большим количеством натурных съемок и с использованием механических кукол и моделей, в то время как последние эпизоды второй трилогии снимались обильно на "зеленом экране" с обилием компьютерной графики и были одними из первых фильмов снятых на цифровую камеру. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу мне этот эпизод саги понравится :). Тем более, что это не приквел какой-то там, сбивающий всю временнУю последовательность восприятия, а логическое продолжение сюжета :D. И старина Хан Соло в этом фильме есть, что радует зело паки и паки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Походу мне этот эпизод саги понравится . Тем более, что это не приквел какой-то там, сбивающий всю временнУю последовательность восприятия, а логическое продолжение сюжета . И старина Хан Соло в этом фильме есть, что радует зело паки и паки

 

Да, хорошее кино. Не испортил Дисней франшизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×