Перейти к содержанию
Авторизация  
DreadHead

Поездки в Москву и обратно

Рекомендуемые сообщения

сегодня у меня было еще быстрее. закрыл глаза в пушкино, открыл на вокзале

Тоже отличный вариант

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему спутник?

1. Кондеи.

2. Быстрей на 15 минут.

3. Цивильная публика (лучше, чем в обычной)

4. В 80% случаев комфортней места. 

5. Разница между 1800 на обычную и 4100 на спутник в месяц для меня просто смешная.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня у меня было еще быстрее. закрыл глаза в пушкино, открыл на вокзале

ага, а у меня закрыл в Москве а открыл в Хотьково((((

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а у меня закрыл в Москве а открыл в Хотьково((((

Вот поэтому я, когда работал в столице, всегда в наручных часах ставил будильник на полчаса. Довольно часто помогало не скататься во сне в то же Хотьково или в какое-нибудь Бужаниново :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выехал в 11-36 и был у МКАД в 12-26, т.е. 50 минут. До Тарасовки ехал через Никитинскую, далее ехал как можно более правее. Получается сейчас от 7 до 12 до МКАД ехать около часа.

 

Интересно сколько времени занимает дорога от развязки на Красноармейск до Тарасовки, потому-что в воскресенье утром я проехал этот путь за 5 минут по Ярославскому шоссе. А сегодня через Никитинскую это заняло чуть меньше 20 минут, по Ярославскому шоссе ехать не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть всем известный сайт туту.ру. У них есть приложение, для огрызков точно. Указываешь станцию и расстояние, за которое тебя нужно разбудить. И спишь спокойно )

 

Требует включенного джипиэс

Тогда не было ЖДИПИЭСа. Сайта туту тоже. По-моему даже и огрызков не существовало )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня выехал в 11-36 и был у МКАД в 12-26, т.е. 50 минут. До Тарасовки ехал через Никитинскую, далее ехал как можно более правее. Получается сейчас от 7 до 12 до МКАД ехать около часа.

 

Интересно сколько времени занимает дорога от развязки на Красноармейск до Тарасовки, потому-что в воскресенье утром я проехал этот путь за 5 минут по Ярославскому шоссе. А сегодня через Никитинскую это заняло чуть меньше 20 минут, по Ярославскому шоссе ехать не решился.

Сегодня понедельник, если что. 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PingKitty, я с вами согласна. Просто я работаю до 16 часов и ни разу в час пик не возвращалась в Пушкино, поэтому уже подзабыла и про бомжей и алкашей :)

Летом по пятницам час-пик на александровских электричках в любое время :)

И бомжей-алкашей там практически нету..... Но поездку приятной назвать весьма сложно :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня понедельник, если что. 

Я поэтому и интересуюсь, как в Воскресенье утром я знаю, а по будням езжу через Клязьму, но не знаю правильно ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому и интересуюсь, как в Воскресенье утром я знаю, а по будням езжу через Клязьму, но не знаю правильно ли это.

а как вы ездите через Клязьму? под мостиком открыли? или по пьяной не выезжая на Ярославку?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть всем известный сайт туту.ру. У них есть приложение, для огрызков точно. Указываешь станцию и расстояние, за которое тебя нужно разбудить. И спишь спокойно )

 

Требует включенного джипиэс

Я не знаю, может только у МТСа так, но по пути на электричке связь гуляет ужасно. Поэтому может честно разбудить, когда связь появится))) в хотьково))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поэтому и интересуюсь, как в Воскресенье утром я знаю, а по будням езжу через Клязьму, но не знаю правильно ли это.

Понедельник летом - день когда дачники едут с дач в москву. Пробки сильнее, чем в другие дни :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@PingKitty, я с вами согласна. Просто я работаю до 16 часов и ни разу в час пик не возвращалась в Пушкино, поэтому уже подзабыла и про бомжей и алкашей :)

 

Вот везет!

 

Соседи, главное - хорошая книга в дороге. Мозг - самый роскошный кинотеатр. Дорога до вокзала, что на спутниках, что на обычных, занимает 5-10 мин. =)

Да, а еще это хорошее прикрытие, чтобы не уступить даме в летах или беременной девушке или старичку. Чтоб эдаких читателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, может только у МТСа так, но по пути на электричке связь гуляет ужасно. Поэтому может честно разбудить, когда связь появится))) в хотьково))

GPS и GPRS - это разные вещи :) GPS может пропасть либо в помещении с толстыми стенами, либо если в очередной раз запущенный спутник ГЛОНАСС собьет американский геостационарный спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×