Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Опоздание на работу. Как у вас с этим?

Рекомендуемые сообщения

А что смешного?Попробуйте прийти в налоговую нашу,а ещё лучше попробуйте дозвониться,или попробуйте прийти в водоканал,пока там чего-нибудь добьёшься можно состариться,но обед свой они никогда не пропустят,а ещё второй завтрак и полдник ))))

госпредприятие на обозначает автоматически - работу с населением

 

а уж про то, как вы хорошо знаете атмосферу в коллективах именно госпредприятий, даже промолчу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпредприятие на обозначает автоматически - работу с населением

 

а уж про то, как вы хорошо знаете атмосферу в коллективах именно госпредприятий, даже промолчу

так я не как население,я как представитель юридического лица.Атмосферу знаю,т.к. работала в госучреждении и не в ГУПе,а повыше и как и что там знакомо.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если человек склонен к занятию фигней на рабочем месте, то никакие запреты ему не помеха, найдет, чем заняться вместо праведных трудов.

Ну да, например залезет на пушорг с работы :)

 

А вот хороших работников такие меры, наоборот, склоняют к корпоративной нелояльности, потому что получается, что их заведомо считают ленивцами, которые весь рабочий день просидят в соцсетях или личной почте.

Ошибаетесь. Когда приходишь в компанию, и видишь, что всем плевать что у кого на компах установлено, и что никаких запретов на доступ в интернет нет - хочется сразу же развернуться и уйти. Обычно так и делаю собственно, иногда предварительно послушав, что они хотят мне предложить. А если есть четкая корпоративная политика, в плане ограничений на доступы, права на установку программ, и т.д. и т.п. - уже другое дело. В таких компаниях и подход к работе другой.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферу знаю,т.к. работала в госучреждении

т.е. если у вас было именно так, значит у всех так?
не в ГУПе,а повыше
это сильный аргумент))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если у вас было именно так, значит у всех так?

это сильный аргумент))

Спор ни о чем считаю,у каждого своё мнение.Слава Богу,что у Вас всё замечательно и отличный коллектив,я за Вас рада!Но я о госучреждениях придерживаюсь такого мнения,наработалась,насмотрелась, да и за копейки от государства работать не нравится мне,уж лучше по мне в крупной, белой организации,чем в госучреждении за деньги налогоплательщиков и то не всех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор ни о чем считаю,у каждого своё мнение.Слава Богу,что у Вас всё замечательно и отличный коллектив,я за Вас рада!Но я о госучреждениях придерживаюсь такого мнения,наработалась,насмотрелась, да и за копейки от государства работать не нравится мне,уж лучше по мне в крупной, белой организации,чем в госучреждении за деньги налогоплательщиков и то не всех ))))

так я не спорю, а только удивляюсь, как можно такие узкие рамки применять ко всем.... на счет ЗП, кстати, тоже

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё лучше попробуйте дозвониться,или попробуйте прийти в водоканал,пока там чего-нибудь добьёшься можно состариться,но обед свой они никогда не пропустят,а ещё второй завтрак и полдник ))))

+10000 Причем это по всей России, касалась работы с водоканалом в 3 регионах, везде одно и тоже. У них что ли спец отбор?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не спорю, а только удивляюсь, как можно такие узкие рамки применять ко всем.... на счет ЗП, кстати, тоже

Что ж у Вас за ГУП такой,что там высокая з/п (и что кстати для Вас высокая?) и что так всё замечательно,чем хоть занимается этот ГУП,если конечно это не секретная информация,касающаяся космических разработок )))))И почему от туда людей увольняют?

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не сказала, что высокая, средняя по Москве, +/- зависит от должности

И почему от туда людей увольняют?
да вот наверное тоже решили, что можно ничего не делать и получать деньги

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это 30 000 рублей что ли?За такие деньги в Москву мотаться ежедневно,не это не по мне,на бензин потрачу,на платную парковку перехватывающую,на метро,на обед-вот поэтому я и ушла из госучреждения-не окупается такая работа ))))Да ещё зв вычетом НДФЛ-это 26100 рублей,а на отпуск отложить,а на продукты домой,а на одежки и развлекалочки.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас устаревшая информация, да и тема не про ЗП


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет,у кадровика не может быть устаревшей информации,вся свеженькая от кадрового агенства (за 3 квартал 2012 года).Так про з/п не я начала))))Надо вернуться к теме-так по каким причинам увольняют из госучреждений и как относятся к опозданиям?Частные фирмы уже рассмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это 30 000 рублей что ли?За такие деньги в Москву мотаться ежедневно,не это не по мне,на бензин потрачу,на платную парковку перехватывающую,на метро,на обед-вот поэтому я и ушла из госучреждения-не окупается такая работа )Да ещё зв вычетом НДФЛ-это 26100 рублей,а на отпуск отложить,а на продукты домой,а на одежки и развлекалочки.

Это к чему написано? Тема-то об опозданиях...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к чему написано? Тема-то об опозданиях...

Просто вопрос госучреждений обсуждали с tatysik, немного ушли от темы,но вернулись и снова обсуждаем опоздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, например залезет на пушорг с работы

Как вариант :)

 

Ошибаетесь. Когда приходишь в компанию, и видишь, что всем плевать что у кого на компах установлено, и что никаких запретов на доступ в интернет нет - хочется сразу же развернуться и уйти. Обычно так и делаю собственно, иногда предварительно послушав, что они хотят мне предложить. А если есть четкая корпоративная политика, в плане ограничений на доступы, права на установку программ, и т.д. и т.п. - уже другое дело. В таких компаниях и подход к работе другой.

У меня ровным счетом наоборот. Если прихожу туда, где все нельзя, то возникает стойкое желание развернуться и уйти, потому что: а) я человек, а не робот; б) я всегда отношусь к работе и срокам ответственно, и мне неприятно заведомое недоверие.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×