Перейти к содержанию
Авторизация  
Ol`chik

Наташеньке очень нужна Ваша помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!!! НАТАША УЛЕТЕЛА В ГЕРМАНИЮ В КЛИНИКУ!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!Деньги собраны!

Очень нужна помощь ученице 7«А» класса школы № 21 Наташе Блохиной! Ребёнку 13 лет. Рецидив острого лимфобластного лейкоза (рак крови). Наташа борется с этой страшной болезнью 2,5 года. У нас есть 2.5 месяца, чтобы собрать огромную сумму (8 миллионов рублей) для жизненно необходимой ей пересадки костного мозга. Номер карты Наташиной мамы: 639 00 240 900 622 9773 Номер счёта: 408 178 100 403 846 287 04 ОАО Сбербанк России Сергиево-Посадское отделение 2578 к/сч 30101810400000000225 р/сч 30301810040006004038 Бик 044525225 ИНН 7707083893 КПП 504202001 Веремьева Ольга Васильевна QIWI кошелёк, номер: +7 - 915 - 196 - 76 – 48 Яндекс.Деньги, номер счёта: 410011243717431 WebMoney, номер счёта: R379193950644 Вот ссылки на группу в контакте с информацией о самой Наташеньке и история ее болезни. http://vk.com/feed#/nataliablokhina1999

Изменено пользователем Ol`chik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, 25 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА СОБРАНО ОКОЛО 2 475 000 РУБЛЕЙ. ВСЕГО ЖЕ НАДО 200 ТЫС.ЕВРО = 8 000 000 МЛН РУБЛЕЙ

 

НОВОСТИ ОТ МАМЫ НАТАШИ:

Сегодня мы приехали в Балашиху на анализы, лейкоциты упали в нули,да и гемоглобин низковат,поэтому нас оставили и кровь перелили (25-го октября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня после почти недельного падения, анализы наконец то начали подниматься, лейкоциты 1,1 это говорит о том что организм начал работать, тромбы правда 53, но зато свои, второй день ничего не переливаем, очень надеюсь что сбой не произойдет и к 7 ноября( день начала третьего блока) воcстановятся в полном объеме

 

2 НОЯБРЯ 2012 ГОДА СОБРАНО ОКОЛО 3 225 000 РУБЛЕЙ. ВСЕГО ЖЕ НАДО 200 ТЫС.ЕВРО = 8 000 000 МЛН РУБЛЕЙ.

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы наташи:

Всем привет, сегодня мы приехали в Балашиху сдали анализы - все хорошо по анализам вышли на блок, только мочевина выше нормы поэтому сегодня капаем препараты для печени, а завтра сдадим биохимию и начнем третий блок. Третий будет похож на первый метотрексат на 36 часов, аспрогиназа и опять метотрексат. Во общем Наташа готовится к защелачке с завтрашнего дня, чтоб пищевод не сгорел надо пить минералку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о Наташи!-от 20 ноября.

Сегодня были в больнице, анализы хорошие обошлись без переливания, сейчас дома готовимся к четвёртому блоку, который начнется 30 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежки перечислила на QIWI.

 

Если каждый перечислит всего даже по 100 руб, то это всего лишь 20 000 человек.

А что такое 100 руб - 2 пачки сигарет, 2 бутылки пива, 4 литра бензина - или ЖИЗНЬ человека!!!

  • Нравится 3

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благотворительный концерт "Рождены, чтобы жить"

ДРУЗЬЯ! С радостью сообщаем, что на благотворительном концерте "Рождены, чтобы жить",который будет проведен 9 декабря в Доме Офицеров на п.Ферма, среди замечательных артистов так же выступит виртуоз танца, непревзойденный артист балета, младший сын Юрия Куклачева – Владимир Куклачев. Мы увидим незабываемое представление, сочетающее в себе хореографические постановки и пантомиму. С нетерпением ждем воскресенья! :) Начало концерта в 14:00. Адрес: Бульвар Свободы, д.5, 71 Дом офицеров. Цена билета: 200 руб.

http://vk.com/rojdenichtobyjit

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 декабря в доме Офицеров на Ферме будет проведен завершающий этап марафона.

 

В этот день вас ожидают:

 

- ДЛЯ МАМОЧЕК С ДЕТИШКАМИ-ДЕТСКИЙ КЛУБ С ПРИГЛАШЕННЫМ ЛОГОПЕДОМ И ЛУЧШИМИ ВОСПИТАТЕЛЯМИ-ЗАТЕЙНИКАМИ ГОРОДА!

- МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РАЗНЫМ РУКОДЕЛИЯМ:

плетение мандал,обережная вышивка,валяние,мастер класс по плетению кос,увеличению памяти и т.д.

- ПРИГЛАШЕННЫЕ ПАРИКМАХЕРЫ И ВИЗАЖИСТЫ ПРЕОБРАЗЯТ ВАС,ПЛЕТЕНИЕ КРАСИВЕЙШИХ КОС,РИСУНКИ НА НОГТЯХ И БОДИАРТ- ЕСТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫГЛЯДЕТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ КРАСИВО И НЕОБЫЧНО!

- ЭТУ КРАСОТУ МОЖНО И НУЖНО БУДЕТ ПОТОМ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ У ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОТОГРАФА! ДЛЯ ВАС БУДЕТ РАБОТАТЬ ВЫЕЗДНАЯ СТУДИЯ С ФОНОМ И ОСВЕЩЕНИЕМ!

- ТАКЖЕ,У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С АСТРОЛОГОМ И ЗАДАТЬ ЕМУ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ!

 

ПОМИМО ЭТОГО,ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ,МУЛЬТИКИ,БУФЕТ!

 

-И ЗАВЕРШИТ ЭТОТ НЕОБЫЧНЫЙ И ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ- БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ!

 

ЗАПЛАНИРУЙТЕ В СВОЙ ВЫХОДНОЙ СДЕЛАТЬ ДОБРО И ПРОВЕСТИ ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ВЕСЕЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечислили на карту Сбербанка Наташиной маме 9000 рублей, в том числе 5000 рублей от девушки Жени из Норвегии и 4000 рублей благотворительных пожертвований с IV Пушкинской донорской акции .

@Ol`chik, напишите, пожалуйста, как дела у Наташи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь!!! Деньги собраны!!!

Последние новости от родственников Наташи-23-го января Наташа вместе с семьёй, улетели в Германию. Долетели нормально, Наташа перенесла полёт нормально, сейчас они в гостинице, 24-го на приём в клинику.

" клиника Гамбурга прислала подтверждение о зачисление денежных средств на депозит клиники. Хочу выразить огромную благодарность всем Вам за участие в лечение Наташеньки. Особую благодарность хочу выразить тем спонсорам, которые помогли с оплатой счета напрямую в клинику. Благодаря Вашей помощи поездка в Германию на проведение пересадки костного мозга стала реальностью"-цитата слов родственника Наташи.(брата)

Изменено пользователем Ol`chik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от мамы Наташи:

"Привет, у нас все хорошо, у Наташи идет блок, она в клинике, во вторник ее отпустят домой. Настроение у Наташи плохое, действуют гармоны , которые она принимает. А в целом состояние хорошие, давление и температура в норма, лечение проходит без осложнений."

Изменено пользователем Ol`chik
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька сейчас вместе с семьей в Гамбурге http://www.kopeika.org/articles/view/4729

  • Нравится 2

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости о Наташи. Со слов мамы на 24 февраля

"Сегодня говорила с нашим врачом, он сказал мне, что нашли кандидатов на донора, сейчас они проходят до обследование и по его результатам выберут наиболее подходящего. Наташа пока все еще в больнице, но ее состояние стабилизировалось, завтра будет пункция и по ее результатам будет определено количество блоков до пересадки. Наташа сейчас находиться в ремиссии , но перед началом блока количество клеток в костном мозге было более 1, это не очень хорошо и для более эффективной ТМК количество клеток будет снижаться химиотерапией."

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×