Перейти к содержанию
Авторизация  
Димончик

Не слышу слова в фильмах/играх

Рекомендуемые сообщения

Вобщем суть проблемы слудующая,купил новую акустическую систему,музыку и все остальные звуки слышу,а слова нет.

Скорее всего проблема в драйверах звука,но т.к. диск который был с мтеринкой расчитан на ХР,то сейчас с него ничего поставить не могу.

Подскажите как быть,звуковая карта интегрированая,материнка Asus M2N Sly Deluxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстрасенсы в отпуске как всегда но давайте попробуем... Комплект как я понял стерео у Вас. А фильмы и игры идут со звуком 5.1 Ничего удивительного :)

 

Модель колонок может скажете?

  • Нравится 1

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звуковуху переключили в 5.1? Кабеля правильно воткнули? Проверить центральный канал путем вытаскивания штекера из компа и пальцем потыкать по нему, если все работает то будет фон слышен в колонке.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.В панели управления переключил

2.Кабели воткнул правильно,разве что мог попутать тыловые и боковые каналы,материнка под 7.1

3.Фон слышен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать погромче и запустить тест звука, в установках звуковухи должно быть. Там вроде еще фишка была с перекидыванием каналов. Центральный же у нас с сабом идет насколько помню.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была похожая проблема когда-то.Центральный канал был отключен в настройках.Попробуйте просто на центральном громкости добавить,большая часть речи через него проходит.

  • Нравится 1

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×