Перейти к содержанию
Авторизация  
типо

Шлагбаум, охрана и видеонадлюдение

Шлагбаум, охрана и видеонаблюдение  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли шлагбаум при въезде на нашу территорию?

  2. 2. Нужна ли охрана в нашем доме?

    • Да
    • Нет
    • Мне всё равно
      0
  3. 3. Нужно ли видеонаблюдение?



Рекомендуемые сообщения

Люля, вы наверно не в курсе, что многие, покупая квартиру, не могут себе позволить машиноместо в паркинге, поэтому и был поднят вопрос о видеонаблюдении и охране во дворе.

А по поводу неспокойного восприятия чужого мнение, то возможно вы правы, хотя как можно спокойно воспринимать? Вы говорите, что вам на всех наплевать и дети у вас гуляют в других местах и машина на паркинге, Зеро постоянно говорит: "Это не я, это другие говорят, я тут не причем..."

Все тут не причем, каждый сам по себе, но так случилось, что дом и двор у нас одни!!!

В курсе. И теперь вы хотите, чтобы те кто купил или у кого вообще машины нет, думали еще и о вас, у них деньги лишние имеются. Отличный подход, мне нравится ))). Судя по тому, что вы пишете, шутка в яблочко, поэтому вас и зацепило. И где я говорила, что мне наплевать на всех, цитату в студию! Я вам больше скажу, я голосовала за охрану и шлагбаум, но против камер. Но вы, в силу того, что спокойно воспринимать не можете, ничего и не увидели. :(

 

 

Вас комментить никто не заставляет,

Т.е. существует два мнения - "мое и неправильное", так? Людей с неправильным мнением комментить никто не заставляет. И вообще им лучше помалкивать, чтоб голосование не портить. Ну-ну.

Вот плюс мульен! Человек считает, что его мнение-это мнение большинства. До встречи на собрании! Если большинство решит - значит так тому и быть, и спорить тут не о чем.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эта женская логика!!!


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же так зациклиться на машинах. А кто будет думать о нашей безопасности и безопасности соседей? Ведь все вопросы с охраной поднимались не только ради машин, а в большей мере ради людей.



должен быть еще один вариант ответа "да, если я за это не плачу":)

"Еврейский вариант")))


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле для полноты опроса не хватает только одного, что и сколько  будет стоить

И эти вопросы разумнее будет задать УК.

Лично я голосовал за видеонаблюдение.

Логика простая, видеонаблюдение по сути разовый платеж (проект-монтаж-установка), далее платишь только за обслуживание как за домофон

Вопрос 1: сколько будет стоить (проект-монтаж-установка) для такого дома как Победитель? это не много не мало 350 квартир!

Вопрос 2: сколько это будет стоить в месяц?

Вполне возможно что тут все ругаются за 3т.р. за разовый платеж и 50р за обслуживание (цены с потолка)

Зато можно вывести видеонаблюдение на ТВ, и не выходя из дома видеть что происходит на детской площадке, во дворе или например на том же паркинге.

Что касается охраны, то тут уже работают живые люди, а значит нужно не менее двух-трех  охранников (один заменяет вахту другого) которые должны получать достойную з/п (за 10 т.р. охранник даже на улицу выходить не будет, не говоря уже о других обязанностях)

  • Нравится 2

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

должен быть еще один вариант ответа "да, если я за это не плачу":)

Угу. Именно по этой причине у нас все-таки появились железные двери на балкон. Пусть и не закрывающиеся, но дареному коню... (с)

И именно по этой причине в свое время ликвидировали охрану.

Так что перед тем как в стопицотый раз затевать одни и те же опросники, неплохо бы сначала определиться кто, за что и в каком объеме платить будет.

 

 

А что Вас не устраивает в железных дверях? Идите и общайтесь с УК и решайте вопрос по замкам. 

Когда у меня было время, я ходила и решала вопрос с дверьми, видимо меня не совсем поняли (поэтому замки не установили), но на данный момент у меня нет времени чтобы решать вопрос с замками. 

Вы считаете что Вам должно все падать с неба, а вы еще будете поносить то, что делают другие (при этом сами не делая ничего)? 

Изменено пользователем ОзорничкА
  • Нравится 1

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, вопрос об охране нужно было поднимать, когда эту охрану снимали. Ее не за один день сняли. С момента сноса будки и до ликвидации охраны было как минимум две недели. И что-то я не припомню толп жильцов, штурмующих УК с требованием охрану оставить. Все с решением УК молча согласились.

 

1) УК никого не предупреждала об упразднении охраны.

2) Охрана досталась нам по инерции от ВИТа. Общего решения собственников по охране не было (и не могло быть), поэтому охрану и сняли.

 

 

p.s.: все же на данном этапе жизненного цикла дома самый актуальный и решаемый вопрос - рисунки!

Изменено пользователем zhu4ok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К слову, вопрос об охране нужно было поднимать, когда эту охрану снимали. Ее не за один день сняли. С момента сноса будки и до ликвидации охраны было как минимум две недели. И что-то я не припомню толп жильцов, штурмующих УК с требованием охрану оставить. Все с решением УК молча согласились.

 

УК никого не предупреждала об упразднении охраны.

 

 

p.s.: все же на данном этапе жизненного цикла дома самый актуальный и решаемый вопрос - рисунки!

)))  )))  ))) Под столом......


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато можно вывести видеонаблюдение на ТВ, и не выходя из дома видеть что происходит на детской площадке, во дворе или например на том же паркинге.

Без меня. Опять этот бред с ТВ и как "круто сидя дом у телека наблюдать за тем, что во дворе творится". Если вас настолько занимает это реалитишоу - ставьте персональную камеру и платите за нее сами.

 

 

А что Вас не устраивает в железных дверях? Идите и общайтесь с УК и решайте вопрос по замкам.

Цитату, где я сказала, что меня что-то не устраивает в железных дверях.

 

И вот, когда у меня будет время, тогда я и буду ходить в УК и решать вопрос по замкам.

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООО...Зеро опять нагнетает!!! 


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам не интересно обсуждение данной темы, то просто не пишите больше здесь. А пока у меня складывается впечатление, что вы специально подогреваете спор.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывести на ТВ канал при существующем видеонаблюдении технически просто, это как одна из доп опций.

А что вам не нравится в реалити шоу "что мой ребенок делает во двое или на детской площадке"?

Включил ТВ вторым планом и занимайся своими делами.


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывести на ТВ канал при существующем видеонаблюдении технически просто, это как одна из доп опций.

А что вам не нравится в реалити шоу "что мой ребенок делает во двое или на детской площадке"?

Включил ТВ вторым планом и занимайся своими делами.

 

Бесполезно это объяснять. Разрешили женщинам пользоваться Интернетом - вот теперь сидят, ругань разводят по вопросам, в которых некомпетентны.

Изменено пользователем zhu4ok
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие идеи по поводу огораживания территории и где ставить шлагбаум?



Может стоит пошевелить УК, чтобы провели опрос по этому поводу и если большинство ЗА, то предложили варианты.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие идеи по поводу огораживания территории и где ставить шлагбаум?

 

Может стоит пошевелить УК, чтобы провели опрос по этому поводу и если большинство ЗА, то предложили варианты.

 

1 вариант:

Сразу после Моспроекта, оставив им заезд и парковку небольшую.

Но это изначально не законно, как и установленный шлагбаум у Молодежного, но у них до сих пор стоит и никто его не сносит.......НО обязательно нужен охранник, который будет пропускать........

2 вариант, заезд непосредственно к дому и низ за паркингом (+заезд на паркинг, но это дело владельцев)..........но в этом варианте, парковку за домом мы дарим.......а за освещение, уборку и т.д. платим именно мы........и только мы......

 

 

Вывести на ТВ канал при существующем видеонаблюдении технически просто, это как одна из доп опций.

А что вам не нравится в реалити шоу "что мой ребенок делает во двое или на детской площадке"?

Включил ТВ вторым планом и занимайся своими делами.

 

Бесполезно это объяснять. Разрешили женщинам пользоваться Интернетом - вот теперь сидят, ругань разводят по вопросам, в которых некомпетентны.

Вот грязи только не надо.........

Изменено пользователем ОзорничкА

9eebe529c3bb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и установленный шлагбаум у Молодежного, но у них до сих пор стоит и никто его не сносит.......

Вы открытие делаете...

Шлагбаум у Молодежного вполне законен. Незаконны ворота, перекрывающие дорогу, разделяющую детскую площадку и дом.

 

 

Бесполезно это объяснять. Разрешили женщинам пользоваться Интернетом - вот теперь сидят, ругань разводят по вопросам, в которых некомпетентны.

Открою по секрету -  данное сообщение говорит не в пользу вашего ума. А уж раздача диагнозов по интернету тоже вполне себе диагноз.

 

Включил ТВ вторым планом и занимайся своими делами.

Детей вы воспитываете тоже "вторым планом", занимаясь при этом своими делами?

Изменено пользователем Zero-chan

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×