Перейти к содержанию
Авторизация  
polzuk33

Шахматы

Рекомендуемые сообщения

Так и тишина. не судьба пока на шахматы нам... <_<


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С нулевым уровнем подготовки по шахматам с детишками 4-5 лет очень хорошо занимается тренер Зоя Сергеевна. Раньше она была в "Васаби", потом во "Флагмане" на 3 этаже.

спасибо, на добром слове))

а мне нравятся шахматы в Хаппи кидс, на серебрянской, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПОД, мужчина!!! с детьми нашел очень быстро контакт, и интересно рассказывает.


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как зовут?))

Вячеслав Михайлович


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

С нулевым уровнем подготовки по шахматам с детишками 4-5 лет очень хорошо занимается тренер Зоя Сергеевна. Раньше она была в "Васаби", потом во "Флагмане" на 3 этаже.

спасибо, на добром слове))

а мне нравятся шахматы в Хаппи кидс, на серебрянской, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПОД, мужчина!!! с детьми нашел очень быстро контакт, и интересно рассказывает.

учить и рассказывать-разные понятия. важны конкрентные знания еще.

все что надо В.М. дает. если не знаете, не говорите.


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

С нулевым уровнем подготовки по шахматам с детишками 4-5 лет очень хорошо занимается тренер Зоя Сергеевна. Раньше она была в "Васаби", потом во "Флагмане" на 3 этаже.

спасибо, на добром слове))

а мне нравятся шахматы в Хаппи кидс, на серебрянской, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПОД, мужчина!!! с детьми нашел очень быстро контакт, и интересно рассказывает.

учить и рассказывать-разные понятия. важны конкрентные знания еще.

все что надо В.М. дает. если не знаете, не говорите.

Ну, я то знаю, о чем говорю,не жалейте денег, потом жаль будет потраченного времени,это подороже денег, сколько сил можно отдать туда, где слепо доверился "специалисту",не спросив ни диплома, ни уровня игры...я хорошо владею данной информацией, ввиду того, что реально знаю кто и что из себя в области шахмат (как местные специалисты, иногда-"специалисты", так и из других городов, в первую очередь-Москвы, разумеется)представляет, кто играет, кто преподает,поверьте, есть разница, так что...Не поленитесь провести сравнительный анализ...вот и все!!А критерии очень нравится или очень не нравится...не всегда четкие, я у всех вообще документы спрашиваю и оочень многое всплывает, а вот,то место, где вы занимаетесь-нет, я, например, не взяла на работу тех сотрудников, не буду говорить-кого, которых взяли они, из-за отсутствия документов на ведения определенного вида деятельности,образования соответствующего, что, конкретно в той ситуации могло повредить (еще как)здоровью, как мамочки, так и малыша и многих, многих других факторов, которые для меня являются приоритетными, поэтому-не доверяйте слепо-это совет, всем и везде...сейчас время такое.

 

везде есть много нюансов, лучше отдавать ребенка  в ту область, где Вы сами разбираетесь,можете помочь,оценить специалиста, который ведет занятия, а трудно оценить,то, в чем не разбираешься сам...Ну, еще большое количество хороших отзывов тоже играет свою роль, но, думаю, это не ваш случай...не с вашим преподавателем.

Слушайте, когда я звонила в к Вам в заяц, мне могли предложить только индивидуальные занятия, за большие деньги и все. каждый сам выбирает и решает. у вас я не спрашивала ни совета и ни рекомендаций. и если вы хотите, создавайте свою тему, и там себя расхваливайте.


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нашли занятия шахматами, которые подходят нам по всем показаниям: отличный тренера, удобное месторасположение (для нас) и расписание, оптимальная цена.

И то, что данный клуб работает в сотрудничестве со школой олимпийского резерва, привлекает. Сейчас у них девочка едет на 

Мой сын в прошлом году ходит туда же, во Флагман, к Зое, но в конце года ему стало не интересно, т.к. там были в основном маленькие дети, а он уже парень большой (10 лет). Да и в этом году у Зои цены повысились достаточно неадекватно...

Вот их сайт http://intellectchess.ru/raspisanie

Приходите, рекомендую.

Можете сказать тренерам, что пришли по рекомендации Петра (это мой сын), он обещал им, что расскажет своим друзьям про их клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям, какая то скандальная тема.
Так здесь конкурентов не любят! Обязательно кого-нибудь "опустят"!
А вроде шахматы мирная игра! Я в шоке!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить ходит на шахматы и куда? и сколько стоит? Сыну 4 года, в прошлом году в саду были, но теперь нет, а сыну нравилось....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-нить ходит на шахматы и куда? и сколько стоит? Сыну 4 года, в прошлом году в саду были, но теперь нет, а сыну нравилось....

Во дворец спорта сходите, вам от золотой рыбки не далеко будет, там хвалят. И в ДК тоже.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить ходит на шахматы и куда? и сколько стоит? Сыну 4 года, в прошлом году в саду были, но теперь нет, а сыну нравилось....

Два месяца ходим в ДК, мне нравится и преподаватель и ее методика. Она старается подойти к обучению шахматам с разных сторон: развивает память - задает стихи учить, ставит руку - малышам дает разукрашки на дом, ну и конечно задачки, мне кажется в достаточно доступной форме для маленьких. Правда сравнивать нам не с чем, пришли на пробный урок и остались. Сыну 4,5 года, в нашей группе есть и по 3 года ученики)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,

пасиб

 

Два месяца ходим в ДК, мне нравится и преподаватель и ее методика. Она старается подойти к обучению шахматам с разных сторон: развивает память - задает стихи учить, ставит руку - малышам дает разукрашки на дом, ну и конечно задачки, мне кажется в достаточно доступной форме для маленьких. Правда сравнивать нам не с чем, пришли на пробный урок и остались. Сыну 4,5 года, в нашей группе есть и по 3 года ученики)

Ваши дети ходят в шахматные клубы? Если да, то можете узнать у руководителей, нужна ли клубу литература? У нас от дедушки много чего по шахматам осталось. Книжек 20-30 примерно. Мы бы отдали просто так. 

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна_Р,

не ходим, пока логопеда и бассейна хватает...

в Дворце спорта шахматы с 6 лет...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В 9 школу кто-нибудь ходил на шахматы? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×