Перейти к содержимому

Фотография

Танцы в Пушкино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 MEDVEDEF.NET

MEDVEDEF.NET

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:03

Премьера. Вчера. Моя кошечка )

Сообщение отредактировал MEDVEDEF.NET: 21 Апрель 2014 - 11:03

#42 nadezhda75

nadezhda75

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:54

Моя тоже выступала на этом фестивале, только она по старше.

#43 MEDVEDEF.NET

MEDVEDEF.NET

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 23:50

Моя тоже выступала на этом фестивале, только она по старше.

А где фото и видео в этой ветке? Я там снимал не только свою, может и ваши есть? Если у меня есть - готов поделиться :)

#44 nadezhda75

nadezhda75

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:47

Я не снимала, меня там вообще не было (работа). Её подруга снимала её там. Она танцевала танец марионеток и военный.

#45 avperesvet

avperesvet

https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 23:25

Какие страсти разгорелись в теме. Но каждый родитель не может объективно высказываться о разных клубах и секциях,  т.к надо для начала во всех этих клубах побывать и попробовать,при этом мнение,которое может сложиться по сайту или видео зачастую ошибочно родители не всех детей готовы делиться видео.  Мы можем только рассказывать о своих впечатлениях и впечатлениях ребенка о том месте в котором позанимались хотя бы месяц и узнали впечатления других родителей, о подводных камнях,которые Вам интересны. Ребенок может не сойтись по темпераменту с педагогом,не влиться в коллектив и т.д. У каждого родителя свои амбиции и задачи. Все дети разные и каждому нужен свой тренер и педагог. Результаты которых хочет добиться ребенок и какие хотят видеть родители не всегда совпадают. У кого-то танцы это спорт, у других приятное время проведения, у кого-то жизнь...Для одних клуб нужно выбирать по количеству выращенных чемпионов, для других по атмосфере общения и возможности выездов на фестивали, а кому-то достаточно чтобы у его ребенка вырастали крылья когда он танцует, и все мы будем правы. Прислушивайтесь к Вашим детям, а не к своим амбициям и хотениям. Для меня интересно наблюдать за развитием своего ребенка и если он уже решил,что хочет чтобы танцы стали его жизнью для меня это тоже серьёзный результат. И я могу рассказывать,только о клубе где занимается мой ребенок и ему там комфортно, я вижу какой он счастливый, я попробовала и другие, в погоне за результатом, но ребенок там тухнет. Давайте с уважением относиться к работе педагогов, которым мы доверяем своих детей,мы не профи в танцах хорошо или плохо учат танцевать оценивают судьи на конкурсах, мы оцениваем только наши впечатления...

Сообщение отредактировал avperesvet: 21 Февраль 2015 - 20:28

#46 Ежик в тумане 2

Ежик в тумане 2

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 19:29

Здравствуйте! хочу отписаться на тему выступлений. с выступлениями дела лучше всего обстоят в студии Айседора. и, поверьте мне, Тодес тут даже рядом не валялся. дело в том, что студия сотрудничает с театром Томас и у детей есть реальная возможность танцевать в спектаклях этого самого театра. может кто слышал про спектакль Живи! он как раз в конце мая в нашем дк шел. в нем детишки хип-хоп танцевали. спектакль вышел очень даже очень. совершенно неожиданный уровень для нашего пушкино. с сентября спектакль снова начнет ходить по местным площадкам. так что, сценическая жизнь у этой студии, выходит, как ни у кого другого.

#47 login

login

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:45

Здравствуйте! хочу отписаться на тему выступлений. с выступлениями дела лучше всего обстоят в студии Айседора. и, поверьте мне, Тодес тут даже рядом не валялся. дело в том, что студия сотрудничает с театром Томас и у детей есть реальная возможность танцевать в спектаклях этого самого театра. может кто слышал про спектакль Живи! он как раз в конце мая в нашем дк шел. в нем детишки хип-хоп танцевали. спектакль вышел очень даже очень. совершенно неожиданный уровень для нашего пушкино. с сентября спектакль снова начнет ходить по местным площадкам. так что, сценическая жизнь у этой студии, выходит, как ни у кого другого.

Я согласна с вами, водим ребенка в Айседору к Ольге Васильевне на хореографию и занимаемся сами у Алексея, ходим с мужем на сальсу, замечательные преподаватели, нам очень нравится! Постоянно выступаем, ездим на конкурсы, завоёвываем призовые места и награды!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных