Перейти к содержанию
МКР

Пожалуйста помогите! Нужны отзывы по коттеджным поселкам

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Какой именно Вы имеете в виду КП? Жуковка? Если там, то мы как раз находимся в стадии покупки там дуплекса. Уже кое-что знаем. Могу подсказать.

Ищу отзывы по К/П Приозерье в д. Жуковка по-Красноармейке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klaiper, Написала ЛС


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Какой именно Вы имеете в виду КП? Жуковка? Если там, то мы как раз находимся в стадии покупки там дуплекса. Уже кое-что знаем. Могу подсказать.

И мне, если можно, подскажите, пож-та (тоже написала ЛС). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,вот тоже рассматриваем покупку таунхауса в кп комильфо,как вы думаете стоит туда вкладывать деньги,уж очень нам понравилось место,рассматриваем как пмж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Так как дела с пестовскими дачами?

что нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уберите рекламку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу отзывы по К/П Приозерье в д. Жуковка по-Красноармейке!

А меня интересует вопрос ПМЖ в д. Жуковка, ну или в близлежащих коттеджных поселках в этой деревне. Близкая подруга планирует там заселиться, ездили, вроде понравилось, как месторасположение, а вот никаких нюансов толком выяснить не смогла. Может кто сможет подсказать, как там живется и дышится вообще? Есть ли неподалеку какие свалки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Какой именно Вы имеете в виду КП? Жуковка? Если там, то мы как раз находимся в стадии покупки там дуплекса. Уже кое-что знаем. Могу подсказать.

 

Добрый день! расскажите пожалуйста про Жуковку?! очень интересно это направление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Какой именно Вы имеете в виду КП? Жуковка? Если там, то мы как раз находимся в стадии покупки там дуплекса. Уже кое-что знаем. Могу подсказать.

 

прошу ответить на rust_eyubov@mail.ru

заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Какой именно Вы имеете в виду КП? Жуковка? Если там, то мы как раз находимся в стадии покупки там дуплекса. Уже кое-что знаем. Могу подсказать.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, удалось Вам купить дуплекс в Жуковке? Какой информацией располагаете? Мы тоже планируем купить там дуплекс, но очень мало информации. Поделитесь пожалуйста, если не трудно. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Ко мне обратились знакомые - хотят купить таунхаус в пестовских дачах. Информации в интернете совсем нет, это единственный форум. Я сам юрист, знакомые обратились с просьбой изучить документы и помочь им. Документы посмотрел, их послушал - очень много не ясного. С юридической точки зрения так вообще ситуация очень не хорошая.

Документы только на землю - таунхаус говорят оформите сами после покупки земли. Газ в стадии подводки - при это ТУ нет, как подводить газ, если нет БТИ и свидетельства на дом (требуется обязательно для согласования проекта). На электричество ТУ тоже я не видел. С пропиской на сельхоз земле - тоже очень сомнительно. Да и цена подозрительно низкая для пестовского водохранилища.

Буду очень признателен за любую информацию относительного данного таунхауса. Спасибо.

Можно на почту: 7848994@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно со своим соседом разговаривала, он купил в Пестовских Дачах таун +еще дополнительно прикупил там же землю к своим 2 соткам.  Нет вроде никаких у них проблем с газом и светом. Сейчас сосед уже завершает внутреннюю отделку . Документы на всё тоже вроде оформлены. Про прописку не спрашивала. Если нужны подробности, могу узнать.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с ноября живем в тауне в Пестовских дачах. Купили той осенью. С оформлением проблем не было. Отдельно на землю, отдельно на дом. Газ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревянные дома - вещь специфичная.

А какие минусы есть у деревянных домов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие минусы есть у деревянных домов? 

Если из крупного:

1) Специфика строительная. Например, качественный клееный брус стоит почти как дом из блоков.

2) Специфика пожароустойчивости

3) Склонность жуков жрать дом, а дерева гнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×