Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Поэт Горохов. Как он вам? никак? иль как? или никак и всё блин?!

Рекомендуемые сообщения

Гость MBexpert

@фрухарберт,

Всё логично- Скосил Горохов плантацию- и у него "всё так классссно", кончились запасы - и тут же "всё ужасссно" (жди теперь пока новая вырастет)... )))

они очень необходимы для общества

Спорный вопрос...

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот убогости ,извините, никакой не вижу... :???: ,а-то бы не ржала,-грешнО это и унизительно...

,а вот с вами согласна... ))) Тож об этом сразу,почемуй-то,подумалось... )))

 

А у мню сегодня "фсё так классно...,так классно просто фсё!" ))) ))) )))

И надеюсь,что зафтра не будет фсё ужасно... :;:

Да,кста,мои домочадцы эйфории по поводу новоявленного пиита не выразили... :( ,туповато,видимо,у них с юмором... )))

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

Одно могу сказать, я не отношусь отрицательно к творчеству Горохова, Петросян из зомбоящика чушь ещё похлеще несёт. Возможно Горохов Сашу Лаэртского в детстве часто слушал. ;)

 

для примера: А. Лаэртский 1992г

 

.

Вот самая грустная песня на свете,

Которую я сейчас спою вам.

Грустнее её, быть может, наверно,

Лишь детство моё - х...вое детство.

Хочется плакать, холодного пива,

Й..аный насморк и курочку "гриля".

Халву ненавижу, но щас бы колбаски

И песню ансамбля с названием "Queen", б..

Детства моего чистые глазёнки

Съели вместо устриц алчные бабищи,

Мне оставив только с..ные аккорды

И право петь эту м...ацкую песню.

Детства моего чистые глазёнки...

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Хлебникова почитывал.

 

Велимир Хлебников

 

Кузнечик

 

Крылышкуя золотописьмом

Тончайших жил,

Кузнечик в кузов пуза уложил

Прибрежных много трав и вер.

"Пинь, пинь, пинь!" - тарарахнул зинзивер.

О, лебедиво!

О, озари!

 

1908

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они очень необходимы для общества

Спорный вопрос...

не ну МВ подумай, если не их, то кого любить та!? стариков, детей?!...За чем ?! А вот таких " блаженных" -самый раз!

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina, а чё Горохова надо любить чтоль :???: ? ))) Блин,ну это ж просто стёб... :;:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, да ты что???а я то подумала, что правда...серьезное обсуждаете...)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina, ))) А вдруг подумала... ))):;:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхе кхе...ну скажем так- я не настолько душевная натура, чтобы принимать этот бред всерьез...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю я, что ему нужна плантация на балконе, да и никакой он не убогий, просто весёлый малый. В последнее время люди не верят, что такие существуют. Раньше, когда мы были маленькими, мы могли смеяться над всякими глупостями, не рассуждая о них с важным видом, не сравнивая глупость Пети с глупостью Васи, мы просто веселились от того, если кто-то из наших приятелей строил смешные рожи. Теперь мы стали взрослыми занудами, и давай искать суть смешных глупостей с важным видом. Интернет сейчас дает возможность всем показать себя, кто как хочет и может. Горохов - обычный интернет-фрик, и уж он намного интереснее многих подобных личностей, потому что артистично читает про то, о чем другие молча размышляют, но никому не рассказывают - конечно, неужто вы кому-то расскажете о том, как в туалете не оказалось туалетной бумажки? феи ведь не какают ))) феи утверждают, что думают исключительно о судьбах мира и говорят вслух об этом, но иногда у них это получается так же комично, как у Горохова (мы все порой чего-то можем, а что-то нет, не можем мы ))) ), только они думают, что у них при этом вид Заратустры ))) а на самом деле все иногда думают о какой-то хрени - чо нет? иль кое чо? )))

 

 

не ну МВ подумай, если не их, то кого любить та!? стариков, детей?!...За чем ?! А вот таких " блаженных" -самый раз!

вот тут чота связь не уловлю. Что мешает любить детей и стариков и просто поржать над роликом Горохова? Дети хохочут над высунутым языком, и это не мешает им любить маму, папу, бабушку и весь мир :)

post-3829-0-09991900-1348382363_thumb.jpg

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
чтобы принимать этот бред всерьез...

А его и не нада всерьёз, цирка без клоунов не бывает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто его серьёзно воспринимает? Обычный стеб))) как говорится, кто в армии служил...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговорный стиль граждан советского союза, которые общались в очереди за продуктами. )))

 

 

не думаю я, что ему нужна плантация на балконе, да и никакой он не убогий, просто весёлый малый. В последнее время люди не верят, что такие существуют. Раньше, когда мы были маленькими, мы могли смеяться над всякими глупостями, не рассуждая о них с важным видом, не сравнивая глупость Пети с глупостью Васи, мы просто веселились от того, если кто-то из наших приятелей строил смешные рожи. Теперь мы стали взрослыми занудами, и давай искать суть смешных глупостей с важным видом. Интернет сейчас дает возможность всем показать себя, кто как хочет и может. Горохов - обычный интернет-фрик, и уж он намного интереснее многих подобных личностей, потому что артистично читает про то, о чем другие молча размышляют, но никому не рассказывают - конечно, неужто вы кому-то расскажете о том, как в туалете не оказалось туалетной бумажки? феи ведь не какают ))) феи утверждают, что думают исключительно о судьбах мира и говорят вслух об этом, но иногда у них это получается так же комично, как у Горохова (мы все порой чего-то можем, а что-то нет, не можем мы ))) ), только они думают, что у них при этом вид Заратустры ))) а на самом деле все иногда думают

Не нравится мне с какой скоростью тратится нравственный кредит искусства сегодня. При чем это проблема толкает другую - все увеличивающаяся пропасть между богатыми и бедными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было ведь так классно,так класно ж было фсё ... и вот бабах ужжжжа((((((но ,ужжжа((((((но , погода млин ппц((( !!!!

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лайков , #25Labra)))

 

я до сих пор дурачюсь часто ,хоть во мне не 65, а на 15 меньше ,над моими фишками подруги ржут не меньше ))))))

 

 

 

 

И когда я в дУше ,я часто напеваю ))) И еще одну песенку про кота который не знал ,этого же автора,коту своему по утрам ))))

 

http://www.youtube.com/watch?v=MH4rgiiPsyg

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×