Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Лига чемпионов 2012/2013

Рекомендуемые сообщения

И Зенит уступил Милану 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная Италии (Милан) обыграла сборную России (Зенит) на его поле...

 

Хороший ход у наших в ЛЧ 4 игры - 4 баранки...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Спартак» – «Бенфика» – 2:1. Автогол Жардела принес победу москвичам

 

Теги Лига чемпионов результаты Спартак Бенфика

Сегодня «Спартак» в «Лужниках» обыграл «Бенфику» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов – 2:1. Счет в матче на 3-й минуте открыл полузащитник москвичей Рафаэл Кариока, на 37-й минуте ответный мяч забил Лима, а на 43-й автогол Жардела позволил «Спартаку» выйти вперед.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Бенфика».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерлехт - Зенит 1:0. Это было полный позор Зенита. За весь матч Зенит создал только ОДИН МОМЕНТ.

 

Бубнов наверное всем по единице поставит.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак не понятно во что играл ...итого 2-0 просадил Бенфике , а мог бы запросто и 5 -0... кто нить скажет нахрена держат Белялетдинова - какая команда может постоянно играть вдесятером каждую игру , как только Белялитдинов на поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биляш - это что-то с чем-то, думаю его ждет судьба Саенко, если кто помнит еще о таком))).

А Эмери сыкун еще тот, я конечно понимаю, что в гостях играть тяжело и всегда нужно думать об обороне, но зачем до матча было говорить что едите играть только на победу - а выходит один нападающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема наших в ЛЧ игра с 1 напом!! В Атаке никакие абсолютно!! Поэтому в Лиге европы что-то получается ,И Тресутся коленки в каждом матче ппц!!!Хочется очень на АНЖИ посмотреть в ЛЧ ..Остальные ссыкуны ну и помимо ЦСКА Рубин еще и Терек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак - Барселона 0-3 и прощай ЛЧ ... Барселона показала куда надо расти Спартаку , а всего -то играя в спартаковский футбол 90х в кой и играет Барса ... Спартак - нам такой футбол не нужен ...или выгоняйте зажравшейся пол-команды или гоните на хрен руководство, ставящих на Спартаке последние 10 лет сплошной эксперимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веллитон показал новый прием нападения на вратарей! :)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахтер из Донецка - молодцы. Вышли в 1/8 ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит - Малага... сначала Зенит решил идти по стопам Спартака и ко второму тайму летел 0-2... но в перерыве Спаллети поставил всем по клизьме , а кого-то и заменил с поля кто не хотел играть и 2-2 ...проведи он замены раньше Зенит мог бы и дадавить Малагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед последним туром есть хороший результат ...Спартак может не напрягаться в ответной встрече потому как с такой игрой просто стыдно находится в ЛЧ - ужо ни чего не светит в ЛЧ ...а Зенит есчо имеет возможность зацепиться за ЛЕ... самый хреновый результат выступлений наших клубов в ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать спартак и зенит думаю неправильно, как болельщик спартака я изначально не верил в какой-то более менее хороший исход - так все и вышло. Такая игра конечно неожиданностью стала, даже не игра, а безволие большинства футболистов. А вот зенит реально удивил всех, вложить 100 лямов и не выйти из такой группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×