Перейти к содержанию
ilba

Дворец спорта "Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

@К@тЁна*,

 

Можно, идет запись в тетрадочки и собрание будет 6 сентября в 11 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*,

Заходила во дворец спорта, там есть группы с 3-х месяцев, занимаются в малом бассейне.

Вообще странно, в прошлом году в оба бассейна в Пушкино (на Набережной и 50 лет ВЛКСМ) брали с 5 или 5,5. Группы для малявочек в Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще странно, в прошлом году в оба бассейна в Пушкино (на Набережной и 50 лет ВЛКСМ) брали с 5 или 5,5. Группы для малявочек в Ивантеевке.

Своими глазами видела тетрадку для записи, меня даже зазывали. А в том году не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, группы для детей от 3 мес открывают с сентября этого года


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ОФП кто-нибудь водит деток? Мы в Лобне ходили, очень нравилось.

о,мы не одни из Лобни)А сколько Вашему ребеночку лет?Моему почти 4.вот хочу узнать можно ли в таком возрасте на офп или лфк


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости((.А про Должанскую это точная информация?В Ивантеевке она не будет работать?Я бы и туда к ней поездила..в мытищи все-таки нереально ездить на бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о,мы не одни из Лобни)А сколько Вашему ребеночку лет?Моему почти 4.вот хочу узнать можно ли в таком возрасте на офп или лфк

Во вторник 5 лет будет. В Лобне замечательная тренер по ОФП, Тамара Михайловна. До сих пор вспоминаем и скучаем, так здорово было.

В лобненском ДЮСШ группы 4-5 и 6-7 лет были. Мы ходили в 4-5, но были детки и 3,9 года. От ребенка зависит, на сколько он сообразительный и ловкий.

Для моей шилопопки отличный вариант, игровая физкультура. :)

 

Вот еще бассейн интересует. На сайте ДС написано с 7 лет. У меня ребенок вообще плавать не умеет, но хочет.)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости((.А про Должанскую это точная информация?В Ивантеевке она не будет работать?Я бы и туда к ней поездила..в мытищи все-таки нереально ездить на бассейн.

К огромному сожалению, информация 100%. Про Ивантеевку будет известно после 20-х чисел, вроде. Звоните ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@К@тЁна*,

 

Можно, идет запись в тетрадочки и собрание будет 6 сентября в 11 часов.

 Сегодня сходила записала ребенка. Мне сказали, что собрание начнется в 10.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! А со скольки лет карате киокусинкай? Сегодня ходила в Содружество- у них с 5 только ОФП, боевые виды с 7...


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... явно неадекват пришел к власти в СК... раз почти все тренеры уволились в миг.... 

в том году водили своих двоих.. теперь НЕ ЗНАЕМ куда их записывать... МОЖНО СМЕЛО сказать, что тренеров там не осталось! 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки! А со скольки лет карате киокусинкай? Сегодня ходила в Содружество- у них с 5 только ОФП, боевые виды с 7...

с пяти лет, если адекватный ребёнок то и раньше, лишь бы выполнял все указания тренера, особых различий по возрасту нет, там дети от 5 до 12 лет одновременно занимаются

п.с. печально, с этого года повысилась плата , в связи увеличением платы за аренду с 2000 до 2500 руб((всё для наших детей!!

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто побывал сегодня на дне открытых дверей во Дворце спорта?каких тренеров набрали вместо ушедших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто побывал сегодня на дне открытых дверей во Дворце спорта?каких тренеров набрали вместо ушедших?

Был дурдом(( 3 тренера и куча родителей. Вели запись 3 тренера Иванов, Боровик и Клименко. Иванов (инициалов не помню к сожалению) сказал, что будут группы по 40 чел примерно.

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФП будет? Или такие очереди только на плаванье?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×