Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

а заботится руки не доходят.

Опять же: руки не доходят - это не подлость, подлость - МЕШАТЬ спасению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мое дело. Я дома, на форуме своего родного города

Вы хотите сказать, что в Пушкине установлена ДИКТАТУРА и Вы как ее адепт вправе распоряжаться чужими судьбами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом состоит принципиальное различие (в среднем) между Западом и Россией:

От этих умозаключений чувствую перевернётся Ваш отчим в гробу. Чувствую, что мужик правильный был: за " родителя номер один" пристрелил бы. Как мне кажется...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, и я, и, думаю, все либералы считают считают Россию величайшим достижением (как и ее позором) цивилизации.

Маладца Виктор   -  жгите дальше  ... )))     это ж  вселенское позорище    -  Александр Невский взял  и утопил   крестоносцев ,  Иван Грозный   начал собирать по новой страну ,   Кутузов  =сволочь  такая=    взял    и  заморозил    цивильных  французов ,  Ленин     обещал  развалить  РИ   - но создал   СССР  , Сталин обещал с Лениным развалить    РИ  - но    не с пирогами  и   пирожными  встретил цивильного  гитлера   под Москвой , а потом   вторую экономику  в мире  соорудил  ... 

Красавцами  и лучшими   холуями     оказались горбачев и ельцин  -  один  угробил СССР  , а второму чуть-чуть  не хватило  угробить РФ   и тут  либеральные заорали -=Слава горбачеву и ельцину!= ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- У вас там в России все зомби! Государственные СМИ промывает людям мозги! - А ты то откуда знаешь? - ВВС не слушаешь? Там каждый день об этом говорят!

Западные люди рассматривают РФ как идеальное орвелловсое общество. И Вы это подтверждаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Западные люди рассматривают РФ как идеальное орвелловсое общество. И Вы это подтверждаете.

держыте норкомана!(С) :D

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западные люди рассматривают РФ как идеальное орвелловсое общество. И Вы это подтверждаете.

А плевать что там и как рассматривают западные люди. Я лично вообще не считаю западную цивилизацию каким-то достижением, очень даже наоборот.

  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я лично вообще не считаю западную цивилизацию каким-то достижением, очень даже наоборот.

Может ты и гомосячьи парады не любишь?! :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из песни слова не выкинешь:

"...У нас, гасконцев, лучший в мире вкус -
Ни что нам не по вкусу кроме славы."(с)
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маладца Виктор

 

А то! Рубится тут с нами один. Как тот воин в поле. А зомби, холуи и вурдалаки все наступают. И нет им конца и края. Ему бы только день простоять, да ночь продержаться... ))) Но не взять им Виктора Сорокина- за ним- весь западный мир с его ценностями, гей- парадами, всей кривдой и Обамой. Смотрит на него с надеждой. Не посрами, Виктормолодец, хозяев да благодетелей.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не лгу, я вам ссылку на ваши слова давал, это вы изворачиваетесь. ​А на ваш вопрос у меня есть ответ но, прежне скажу немного о вашей высокоинтеллектуальной манере вести беседу - вы ставите вопросы так, что заведомо (как вам кажется) ставите оппонента в безвыходное положение, жестко ограничивая возможность ответа, но это известная система типа: "ответьте "да" или "нет" - вы перестали бить свою жену по четвергам?" . Но я все же отвечу (в отличие от вас я не бегаю от неудобных вопросов), что если бы я был убежден, что мой собеседник холуй, я бы возможно так его и назвал, если бы на то вышла какая-то необходимость, но я бы никогда не стал пытаться оскорбить собеседника, чувствуя, что сдаю ему позиции в споре. А вы, ревнитель ценностей, это делаете неоднократно.

Господин Лоханкин, я принципиально НИКОГДА не касаюсь личности собеседника в форумных диалогах. Это не мое собачье дело. Если только оппонент сам на это не нарыватеся. Мне совершенно безразлично, кто вы (покуда у нас нет никаких лющих дел). Я разбираю лишь Ваши слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы так и не считаем, это вы считаете, что мы так считаем.

Весь мир так считает.

===

- Вы почему разводитесь с женой?

- Она меня не устраивает!

Голос из зала:

- Вот тварь, ВСЕХ устраивает, а его, видите ли, нет!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот когда ребенка НЕ позволяют спасти, то это беда очень большая...

я досконально закон не знаю.

но не уверен, что он мешает спасать, то есть запрещает адресную помощь иностранного гражданина при нахождении ребенка в России.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Лоханкин, я принципиально НИКОГДА не касаюсь личности собеседника в форумных диалогах. Это не мое собачье дело. Если только оппонент сам на это не нарыватеся. Мне совершенно безразлично, кто вы (покуда у нас нет никаких лющих дел). Я разбираю лишь Ваши слова.

Неужели? Что написано пером, не вырубишь топором - вы написали, все это видели. И как бы вы не старались убедить себя и других, что вокруг вашей макушки наблюдается легкое сияние, аргументов против моих слов вы так и не дали. и еще - Виктор, вы ни разу не разобрали мои слова, в лучшем случае в ответ на них вы отделывались замшелыми клише идеологического толка, а обычно просто лили многозначительную мутноватую воду. А вот я ваши слова разбираю. По винтикам буквально. 

 

 

 

Весь мир так считает.

Какой? Западный? Ну так это далеко не весь мир и не все в нем так считают, есть и здравомыслящие люди. Но пока да - он еще по инерции пуп земли, правда сейчас уже далеко не пуп, а пупок и останется таким еще какое-то вроемя, но и в сейчас он уже за весь мир не имеет права и возможности расписываться. Вы кстати тоже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×