Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Нету шансов выжить у Димы Яковлева на благословенной Смоленской земле с полуослепшей тёткой в развалившейся избе, в деревне (бывшей ?) Никаких! Репортаж то видели?

Я не об этом спрашивала. Читайте внимательней. Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби – это тот, кто не читал Орвелла, но считает, что живет в идеальном государстве.

 

А гебисты не дремлют: лезут в мои интернет-счета. Хорошо работают! А может, это бестолковые люмпены этим занимаются?.. Гении!

Как  же вам повезло , а у нас  =квававые=  гэбисты    деньги на руки не выдают , сказали что только после выписки -  =Свободу Анджеле Дэвис  и  Нельсону Манделе!=(с) ... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы так и не считаем, это вы считаете, что мы так считаем.

Чел застрял  в   80-90х   и ни как из них не найдет дверь  ...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел застрял  в   80-90х   и ни как из них не найдет дверь  ...

Да, поэтому спорить не имеет смысла. Нужно просто понять и простить )))

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно просто понять и простить

 

Премировать?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премировать

Перебьется. У него бытовой рай и две пенсии.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Премировать?

Можно посвятить в Гасконские рыцари и выдать медаль "Неуловимый Джо" )))

 

 

 

=Голосую=  за чубайса... http://www.segodnia.ru/content/180419   ......

О! Ещё рыцарь )))

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И чем же закон Димы Яковлева подлый?

детоторговцы за бугор остались без гешефта. Ватнеки теперь пособея оформляют по уходу и разобрале пошти всех Димонов и Машек на усыновленеею.

Разве это не подло!? Доколе гыгы :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно посвятить в Гасконские рыцари и выдать медаль "Неуловимый Джо" )))

медаль должна быть невидимой )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

медаль должна быть невидимой

Само собой. Всё по фэншую сделаем )))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лоханкин сказал(а)это вы здесь начали посылать лучи добра нам, называя люмпенами, холуями, отказывая в уме и совести.

 

Лжете. Если только Вы сами считаете себя холуем. Но Вы так и не ответили на мой вопрос: а как ВЫ называете холуев, чтобы им не было обидно?

Я не лгу, я вам ссылку на ваши слова давал, это вы изворачиваетесь.

​А на ваш вопрос у меня есть ответ но, прежне скажу немного о вашей высокоинтеллектуальной манере вести беседу - вы ставите вопросы так, что заведомо (как вам кажется) ставите оппонента в безвыходное положение, жестко ограничивая возможность ответа, но это известная система типа: "ответьте "да" или "нет" - вы перестали бить свою жену по четвергам?" ))). Но я все же отвечу (в отличие от вас я не бегаю от неудобных вопросов), что если бы я был убежден, что мой собеседник холуй, я бы возможно так его и назвал, если бы на то вышла какая-то необходимость, но я бы никогда не стал пытаться оскорбить собеседника, чувствуя, что сдаю ему позиции в споре. А вы, ревнитель ценностей, это делаете неоднократно.

 

 


Лоханкин сказал(а)Сначала американцы у Лоханкина, потом какие-то законы... Виктор, вы с кем вообще разговаривали? Кстати, ум честь и совесть нашей эпохи, вы вообще-то помните, по какому поводу появился закон Димы Яковлева?

 

Естественно: вы обиделись на то, что адвокат Магнитский предал гласности факт замаскированного воровства из госказны 4,5 миллиардов рублей вашими любимыми Хозяевами. Они же - ваша Родина!..

А про американцев расскажете - откуда они взялись в вашем сознании при разговоре со мной? Позвольте я вам напомню:

Лоханкин сказал(а)Так отвечайте за себя! Не проповедуйте, а ведите диалог, а то получается такая схема: вы вбрасываете сюда любую чушь, которая укладывается в выстроенную вами модель "плохой Расеи" и поэтому априори считается вами истиной и предлагаете нам в это поверить и принять, не утруждая себя никакими аргументами и доказательствами, столь же бездоказательно утверждая, что неправы все, кто думает иначе и не желает верить вам на слово.

 

Ну и тупые же эти американцы!

Мне просто стало очень интересно, как вы из моих слов вдруг перешли к американцам, а потом прихотливый ход вашей мысли добрался до закона Димы Яковлева? Как я уже говоил, это очень похожо на проповедь, пропаганду, интеллектуал должен помнить пример Катона Старшего, который при любом удобном или неудобном случае (ему вообше-то пофиг было :D) заканчивал свои спичи сакраментальным "А Карфаген должен быть разрушен!". Так и вы - о чем бы не говорили (даже вспоминая Пушкино своего децтва), у вас все неизбежно приходит к вашему персональному Карфагену: "Нынешняя Расея - средоточие мирового зла, все, что делают ее правители плохо,а населяющий ее народ - не умеющее думать быдло".

 

 


Лоханкин сказал(а)Лжете! Меня вы назвали холуем (как бы вы не пытались доказать, что это вы не мне адресовали, даже убогому зомбированному умишку понятно, кому было адресовано). А Бурнелю записали в люмены. Хотя тут я может и погорячился, однако если это и не так (из-за вашего изложения вас понять бывает часто очень сложно), то уж в разрушении страны вы ее точно обвинили.

 

Ну Вы настоящий лжец /кому интересно - пройдитесь по ссылкам Лаханкина/.

Давайте пройдемся вместе: про Бурнелю я признал (видите - я могу признавать свою неправоту в отлтчие от вас), что возможно был не прав, но это вина не моя, а ваша, покольку вы очень невнятно изложили свою мысль, а вот то, что написали вы мне:

Лоханкин сказал(а)Так и нас интересует, ЧТО сказано, поэтому мы и требуем того, чтобы вы подтверждали то, ЧТО говорите. А если не можете, то грош цена вашим ЧТО.

 

Вы хотите узнать от меня конфиденциальную информацию - не получится. Вообще забавно: Когда холуи слышат слово «холуй», они почему-то оскорбляются. Как они догадываются, что это слово относится к ним?

Вы написали про холуя под моей цитатой, к тому же после своего ответа на процитированное (я даже не спрашиваю, с какого бодуна вы решили, что я хочу узнать о вас какую-та конфиденциальную инфу), продолжая разговор со мной. И пусть вы не сказали прямо: "Лоханкин, ты холуй!", а выпустив заряд в пространство, вроде как абстрактно рассуждая, но даже слону понятно (я не о присутствующих), в кого на самом деле вы метились.

 


Лоханкин сказал(а)Да, "страшно далеки они от народа"(с)... Виктор, Вы реально живёте на другой планете. Или завязывайте с мухоморами...

Если Вы объелись бледных поганок, то это не ко мне.Про другую планету. Я-то живу, но Вам не желаю.

А причем здесь я и поганки? Я нигде не говорил, что я ими интересуюсь, это вы здесь заправляли про сбор шести видов мухоморов и траву вагонами )))

​А на другой планете вы живете на самом деле и это вовсе не Гасконь, а тот выдуманный мир, где

 

...народ не может допустить (по многим причинам), что по ТВ могут сказать неправду.

 


Виктор Сорокин сказал(а)snapback.png

Вам вставили в сознание ценности люди со стороны, а я САМ решаю, какие ценности мне иметь. 
  Лоханкин сказал(а)Виктор, до чего же в вас развито самомнение и неуважение к тем, кто смеет не разделять вашу точку зрения! Мне даже интересно, почему вы отказываете людям в праве иметь хоть какой-то разум?

 

Ах да, Вы же в утробе ценностей наглотались!

Я? Нет. А вы? Вы пустили побоку все достижения человеческого разума и сами себе выстроили систему ценностий, прям вот так с нуля, почерпнув их из какого-нибудь информационного поля вселенной или все же опирались на мысли других людей? Или считаете, что только вы такой особенный, а все прочие (особенно не разделяющие ваш взгляд на мир) тупая биомасса, которая ничего не может сама придумать и только может тупо воспринимать навязываемое? Вот это я и имею в виду, когда говорю о вашем априорном неуважении к инакомыслящим. Тут вы ничем не отличаетесь от тех, кого так ненавидите, только в них говорит прагматизм, а в вас напыщенный снобизм псевдоинтеллектуала.

И еще - Виктор, я подробно отвечаю вам, буквально на каждую строчку написанную, а вот вы который раз очень избирательно мне отвечаете, вычленяя то, к чему по вашему мнению вы можете прицепиться. Поэтому я в праве сделать вывод, что на все остальное вам сказать нечего.

 

 

 

Отправлено Сегодня, 08:49 Смешно наблюдать, как человек находясь в бытовом раю и глубоком возрасте так и не понял ничего. Сидит и кусает себя за хвост. "Старая колода изжила свой яд. (Киплинг Маугли)
Не смешно - грустно. Он так хочет вернуться на Родину, хотя бы просто приехать погостить, но он сам себе построил такую модель Рашки, так себя запугал, что сделать этого не может - "Стра-ашно аж жуть!"(с)

 

 

 

Он общается как принято в иммиграндских кругах. Потому не понимает почему мы его не понимаем.
Это да, круг общения у него скорее всего очень специфичен - либо сбежавшие там, либо разделяющие его взгляды здесь, поэтому информация, получаемая им, очень однобока, к тому же у него включается строгий фильтр: все то, что не укладывается в любовно выпестованную десятилетиями модель мира, не принимается, не может быть критически осмысленно и потому просто отторгается: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!".  

 

 

 

 

 


 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медаль должна быть невидимой )))

Вот же ж ты какой коварный ватнег  - зрения   либеральных хочешь лишить... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Само собой. Всё по фэншую сделаем )))

в тебе я не сомневался )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×