Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

А мне вся эта беседа напоминает один известный анекдот - все вы ****, один я Гасконский рыцарь )))

Вот и светлой памяти Валерия Ильинична почему то вспомнилась )))

2810610_0.jpg?itok=618l-t53

  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В психиатрии- то оно как: кто первый халат надел, тот и доктор. Смотрю @Виктор Сорокин, успел первым. )))

И главное - вовремя, прям к празднику :beer:  :D  :n23:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ГОДЫ (т.е. ГОСУДАРСТВО) любимые мною, а всё разбитое и уничтоженное - вами и вашим люмпеном.

 

Вот гораздо раее люди живут чем Вы.

И тоже не довольны.http://www.aboutru.com/2016/10/33457/

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вся эта беседа напоминает один известный анекдот - все вы ****, один я Гасконский рыцарь

 

Он общается как принято в иммиграндских кругах. Потому не понимает почему мы его не понимаем. Вон в эбаут рашке все так пишут.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только несколько лет назад стали поднимать убитое горе-реформаторами хозяйство

Опять же "Только несколько лет назад"

а ведь нынешняя команда у руля уже 16 лет. Пусть первые 4 года на адаптацию, на то чтобы отодвинуть всяких Мишек 2 процента и ему подобных.

а остальные 10-12 лет что делали?

 

и еще вопрос почему начали хоть что-то делать внутри страны?

сами  захотели? так вдруг спустя 10-12 лет безделья...

или санкциями хвост прижали и заставили крутиться?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, бредовых законов на Западе море. Подлых (наподобие закона Димы Яковлева) НЕТ!

то есть у меня есть возможность приехать во Францию и усыновить французского ребенка?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же закон Димы Яковлева подлый? Именно " подлый", а никак иначе: спорный, неоднозначный, а именно подлый. Почему для всего, что касается нашей страны у Вас только такие эпитеты "подлые", " холуи" и т. д.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у меня есть возможность приехать во Францию и усыновить французского ребенка?

Смотри своих там не понаоставляй. ))) Вон у финнов это уже на поток поставлено.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть у меня есть возможность приехать во Францию и усыновить французского ребенка?

Даже можешь выйти замуж за француза..ребенка и дотации к нему оформишь быстрее..))

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже можешь выйти замуж за француза..ребенка и дотации к нему оформишь быстрее..))

 

А гордое звание " родитель номер один" или " номер два" на спичках вытяните. )))
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже можешь выйти замуж за француза.

не уверен, что такая возможность существует для "неграждан".

 

 

ребенка и дотации к нему оформишь быстрее..))

а если даже и есть, то оставаясь гражданином РФ я не уверен, что не смогу оформить усыновление.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же закон Димы Яковлева подлый? Именно " подлый", а никак иначе: спорный, неоднозначный, а именно подлый. Почему для всего, что касается нашей страны у Вас только такие эпитеты "подлые", " холуи" и т. д.

Нету шансов выжить у Димы Яковлева на благословенной Смоленской земле с полуослепшей тёткой в развалившейся избе, в деревне (бывшей ?) Никаких! Репортаж то видели?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби – это тот, кто не читал Орвелла, но считает, что живет в идеальном государстве.

 

А гебисты не дремлют: лезут в мои интернет-счета. Хорошо работают! А может, это бестолковые люмпены этим занимаются?.. Гении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez,

а какие шансы у Димы Яковлева задохнуться в запертом авто, или стать разобранным на органы в не менее благославенной омериканской земле?

очень высокие.

да даже и 1 процента достаточно.

 

вопрос же не в Диме Яковлеве, лично которого чисто по человечески жаль.

а в том как государство относится к сиротам и детям-инвалидам.

 

оно или само занимается этой проблемой.

или спихивает их на приезжих дядь и теть и не особо заботится их дальнейшей судьбой, но только тогда государство перестает быть государством.

 

другое дело что в РФ -  ни так ни этак.

спихивать и забывать - уже гордость не позволяет, так как хочется все же быть государством, а не территорией.

а заботится руки не доходят.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×