Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Роддом города Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Даже в восьмой раз как в первый раз переживаешь  как все пройдет ..........


Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в восьмой раз как в первый раз переживаешь  как все пройдет ..........

не переживайте!сама только неделю как от туда вернулась.врачи все хорошие,внимательные.кроме старых,много новых хороших специалистов.одну вас там не оставят.врачи постоянно подходят,следят за состоянием,так что успокойтесь и готовьтесь к родам.удачи!

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО.......


Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стала мамой 22 09 ..

  • Нравится 2

Я стала мамой 22 09 2015! 89257116153 у.Надсоновская д.20 кв.85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю вас, Дмитрий!

неоднозначно звучит)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Может кто знает - в пушкинском роддоме кесарят по каким то определенным дням недели или каждый день? Могу попросить о конкретном дне в рамках заданных или например только "среда-пятница" и никак иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кесарям каждый день. Точно нет никаких " только по средам". Почему не попросить?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили, что давно открыли, типа ремонт хороший, а оборудование все тоже...а его еще даже не открыли!

По прописки автоматом будут туда попадать?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кесарям каждый день. Точно нет никаких " только по средам". Почему не попросить?

Я бы даже сказала "с утра и до ночи" :-) По поводу и без... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Irochkina сказал(а) 06 Ноя 2015 - 15:21: Кесарям каждый день. Точно нет никаких " только по средам". Почему не попросить? Я бы даже сказала "с утра и до ночи" :-) По поводу и без..

Ну, это перебор - не видела я там поточки кесарево  :) Была там летом четыре дня на сохранении, при мне рожали сами. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказала "с утра и до ночи" :-) По поводу и без...

 

про Ивантеевку говорят тоже самое))

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы даже сказала "с утра и до ночи" :-) По поводу и без...

 

Не соглашусь. Совершенно нет повального кесарево. Вот что касается вызвать роды: проколоть пузырь и наколоть, это точно есть. А про кесарево- не соглашусь.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Не могу пролистать всю тему.. есть те, кто недавно лежал?

Девочки, дайте актуальные списки "на роды маме" и "после родов малышу"

 

А по теме, не знаю, что написать. Рожала первого в 2010 в январе, предварительно провалявшись там месяц)) Положили "на витаминки", потом как-то вроде уже рожать пора.... 38 неделя пошла, да и пуповина была тоненькая... В итоге, пошла с легкой руки Зои Викторовны "по плану на среду"))) 

О врачах, об акушерках. Рожать помогают, корчится до потери пульса, а потом, по истечении 12 часов кесарить не будут (как наслышана об Ивантеевке, например). Да, не сюсюкаются, да не облизывают, да, при выписке прихватити коньюктевит... НО, если у Вас нет денег на ведение беременности в коммерческих клиниках, родов по контракту, то самый оптимальный вариант.

Если Ваша конечная цель - нормально родить и в первые дни отойти от случившегося - то Вам туда. Малыша приносят только на кормление, есть время отдохнуть, придти в себя, подумать над тем, подходит ли имя родившемуся человечку и прочее...) Если хочется чего-то другого, то туда не стоит)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×