Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Серебрянка, 46 (ЕССС, 13 й квартал)

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Когда квартиры все были открыты, я заинтересовалась качеством работ. Так вот скажу Вам: во многих квартирах были трещины. 

ЕССС стяжку неправильно делает, оттуда и трещины.

Надо, как минимум, вдоль стен прокладки делать между стеной и стяжкой, чтобы стяжка могла расширяться. А так расширяться некуда, трескается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил сейчас Марине Николаевне в ЕССС, спросил про дату сдачи дома и оформления в собственность:

 

1) Первые квартиры начнут оформлять уже через 18 дней. Процесс пошёл. Все квартиры планируют оформлять в собственность в августе где то.

 

2) От начала процесса оформления будет некоторое время до сбора всех оставшихся денег и оформления ипотеки (спросил про 1 месяц, сказали ок). У нас лишь часть внесена, думаю мы не одни такие. Документы на ипотеку они помогут оформить в течение 1 дня, в том же ВТБ например.

 

3) В дом е всё доделано, кроме лестниц, которые ПОКА они не планируют ремонтировать, т.к. рабочие-ремонтники квартир всю убьют всё равно. Когда будут делать лестницы не понятно, но сделают.

 

Как то так... ждёмс

спасибо за ценную информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос о насущном: кто-нибудь знает - к нашему дому прикрепили участкового педиатора? месяц назад узнавала в детской - мы были первыми кто обратился с данным вопросом, сказали что будут решать данную ситуацию, но вроде как до сих пор нет ответа... Может, кто с детьми живет тоже обратится в поликлинику, чтоб побольше заявок стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил сейчас Марине Николаевне в ЕССС, спросил про дату сдачи дома и оформления в собственность:

 

1) Первые квартиры начнут оформлять уже через 18 дней. Процесс пошёл. Все квартиры планируют оформлять в собственность в августе где то.

 

2) От начала процесса оформления будет некоторое время до сбора всех оставшихся денег и оформления ипотеки (спросил про 1 месяц, сказали ок). У нас лишь часть внесена, думаю мы не одни такие. Документы на ипотеку они помогут оформить в течение 1 дня, в том же ВТБ например.

 

3) В дом е всё доделано, кроме лестниц, которые ПОКА они не планируют ремонтировать, т.к. рабочие-ремонтники квартир всю убьют всё равно. Когда будут делать лестницы не понятно, но сделают.

 

Как то так... ждёмс

А почему в ВТБ? В Абсолюте например ипотека дешевле обойдется 11,5% и офис банка рядом ЕССС. Этот объект после получения св-ва полностью подходит под программу "Ипотека с государственной поддержкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, получены свидетельства о государственной регистрации права на квартиры № 101, 133, 134, 162, 277, 308, 376, 458,. Приглашаем в офис для оформления договора купли-продажи квартиры. Дополнительная информация по телефону: 8-496-580-01-30, 8-496-580-01-46. С уважением, Марина.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, получены свидетельства о государственной регистрации права на квартиры № 101, 133, 134, 162, 277, 308, 376, 458,. Приглашаем в офис для оформления договора купли-продажи квартиры. Дополнительная информация по телефону: 8-496-580-01-30, 8-496-580-01-46. С уважением, Марина.

 

Здравствуйте Марина! Процесс пошел, это радует. По какому принципу подаются квартиры  на регистрацию? Может, по "Шахматке" пойдёте?;) Там самые заинтересованные живут, то есть мы:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Марина! Процесс пошел, это радует. По какому принципу подаются квартиры  на регистрацию? Может, по "Шахматке" пойдёте? ;) Там самые заинтересованные живут, то есть мы :)

В каком порядке выдает Кадастровая палата кадастровые паспорта, в таком порядке мы подаем документы в регистрационную палату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диспетчерской выдают ключи от почтовых ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Марина! Процесс пошел, это радует. По какому принципу подаются квартиры  на регистрацию? Может, по "Шахматке" пойдёте? ;) Там самые заинтересованные живут, то есть мы :)

Шикарное предложение  :appl:


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Будете ли как то ещё уведомлять владельцев, кроме форума? Т.е. звонить, приглашать? На сайте ничего не вывешено, информации по квартирам этим нет.

 

Извините, что вмешиваюсь, но я в шахматке хочу извещать :!:  (только надо нумерацию по секциям правильную написать  :n09: посчитать не получилось)


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диспетчерской выдают ключи от почтовых ящиков.

Был сегодня, от ящиков в 4-ом подъезде ключей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pistonov
      На форуме вроде присутствуют представители УК. Хочу задать вам несколько вопросов.
       
      Почему в последнем подъезде не работает (не включена) пожарная сигнализация? Почему открыт пожарный дымоотвод? Где пожарные рукава?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×