Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 

а тут совсем бред бредовый
зато доходный
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуется что скоро наставят камер,т.к названия населённых пунктов все на белом фоне,и будем тошнить 80,если ещё не введут обратно штраф за 20 км/ч,который обсуждается!Нельзя что ли было сделать сразу всё на синем фоне,ведь всё к этому потом придёт,как вот с Кощейково,был на белом фоне всю жизнь а щас на синем,Россия блин!

да, тоже сильно удивился  - что на новом участке остались знаки населенных пунктов на белом фоне  :7:

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема движения автобусов 42 и 44 маршрутов через Тарасовку и Челюскинский.

Ностальжи.

 

http://adm-pushkino.ru/poselenia/Tarasovka/2015/Scan.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IRR,

ну так это ж еще не утвердили....и остановки еще нет.....вопрос будут ли ее вообще устанавливать, если эта вся бурда только до 1 июня.....но я честно говоря не один раз видела и 42 и 44 на нашей старой Ярославке, не знаю уж все или по требованию или через одного заезжают....меня больше волнуют 317 и 451, а они-то точно заезжать не будут, ну если только 15 числа социальный 451 не утвердят....

Проблема еще в том, что на старой ярославке до сих пор 2 сплошные в обе стороны... не нарисовали ничего нового...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IRR,

ну так это ж еще не утвердили....и остановки еще нет.....вопрос будут ли ее вообще устанавливать, если эта вся бурда только до 1 июня.....но я честно говоря не один раз видела и 42 и 44 на нашей старой Ярославке, не знаю уж все или по требованию или через одного заезжают....меня больше волнуют 317 и 451, а они-то точно заезжать не будут, ну если только 15 числа социальный 451 не утвердят....

Проблема еще в том, что на старой ярославке до сих пор 2 сплошные в обе стороны... не нарисовали ничего нового...

 

Ни разметки, странно как то все! Очень не комфортно, съезжаешь и не понимаешь ЧЁЁЁ дальше делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iri$$ka,

у нас елка тут была, соответственно и Чистякова была, ей канеш не до елки было, так как ее народ обступил и вопросами засыпал....так вот, я спросила, как ездить-то? Она сказала: Куда надо, туда и заворачивай....типа еще ничего не утверждено....жалуйтесь больше, пишите, как я поняла, она уже мало, что решает, все все рули теперь у Пушкино. Даже дороги чистить теперь будут не местные власти, хотя только в прошлом году всю технику закупили....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблема еще в том, что на старой ярославке до сих пор 2 сплошные в обе стороны... не нарисовали ничего нового...

Это для кого проблема? При том трафике, что сейчас, можно поперёк ездить и никто не заметит )))

 

 

о я честно говоря не один раз видела и 42 и 44 на нашей старой Ярославке, не знаю уж все или по требованию или через одного заезжают...

Заезжают, если пассажиры объяснят водителям, которые меняются через день, как попасть к той или иной остановке :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никто не заметит

а если заметят


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Заезжают, если пассажиры объяснят водителям, которые меняются через день, как попасть к той или иной остановке  

ерунду говорите, у каждого водителя есть маршрутный лист


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунду говорите, у каждого водителя есть маршрутный лист

)))  ))) Главное в это верить ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ерунду говорите, у каждого водителя есть маршрутный лист

если в это верить, то можно не доехать куда надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья сказали, что на участке трассы в объезд тарасовки есть знак населенного пункта? Посмотрите кто ездит..эт значит ограничение 60

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья сказали, что на участке трассы в объезд тарасовки есть знак населенного пункта? Посмотрите кто ездит..эт значит ограничение 60

В сторону из Москвы точно есть, я вчера подразогналась до 80, еду себе на радостях, что дорога хорошая наконец и знак... "тарасовский" на белом фоне...Фигня какая-то, это ж объездная

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так обратите внимание,там уже штанги под камеры готовы,осталось камеры поставить и все.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×