Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Ужастики

Рекомендуемые сообщения

Когда то меня до дрожи пугали чужие - а теперь это мой любимый фильм.

А что тебя сейчас пугает?

 

Кстати, Американские Привидения (Призрак Красной Реки) - фильм так оч даже ничо! Мистика намано! :-))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ужастики очень люблю смотреть. Где-то слышала версию, что они жизненные стрессы снимают по принципу "клин клином". Много старых хороших. Из новых мне понравился "Не вижу зла". Ну "Холмы.." так себе. А вообще больше люблю психологические ужасы. По Стивену Кингу есть отличные фильмы. "Куджо" - очень рекомендую. "Кэрри", "Худеющий", "Долорес Клэйборн", "Томминокеры", мне это все понравилось.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По Стивену Кингу есть отличные фильмы. "Куджо" - очень рекомендую. "Кэрри", "Худеющий", "Долорес Клэйборн", "Томминокеры", мне это все понравилось.

Да, Стивен Кинг - это классика жанра! Я его обожаю и смотреть, и читать!

"Кладбище домашних животных"

"Оно"

"Мертвая зона"

"Участь Салема"

"Темная половина"

"Нужные вещи"...

Ну, а из психологических - "Побег из Шоушенка" - это вне конкуренции!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особого вниманию заслуживают страшилки в стиле ВСТАЛИ И ПОШЛИ:

"Зловещие мертвецы", "Возвращение живых мертвецов", "Ночь живых мертвецов"... ;););););):D)));):):):P:)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особого вниманию заслуживают страшилки в стиле ВСТАЛИ И ПОШЛИ:

"Зловещие мертвецы", "Возвращение живых мертвецов", "Ночь живых мертвецов"... ;) ;) ;) ;) ;):D)));):) :) :P:)

Одни из моих любимых!


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ВИЙ"! Вот страшильная страшилка! Помню в детстве историю слышала про то,как тётенька пошла в туалет с книжечкой Гоголя,зачиталась,а когда вспомнила,что выходить пора,поняла,что ей после прочитанного страшно покидать это место.Так и просидела до утра.Вот это я понимаю!Вот это психологический эффект! :)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась идея фильма Пила 1,2. Экзорцист тоже очень неплохой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню, неделю или полторы плохо спал после просмотра "Звонка" =| ..а вторая часть фильма оказалась полной чушью (

 

вообще обожаю посмотреть всякие ужастики-мистику-триллеры,

из числа любимых фильмов - обе части "Кладбища домашних животных", "Рассвет мертвецов", "Они", "Семейка Адамс" и многие другие страшилки (правда, далеко не все из них являются фильмами, которые хочется пересматривать по многу раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обожаю трилогию зловещих мертвецов :-)Ех жаль четвертую часть не стали снимать,хотя мож это и к лучшему


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zigock: помню, неделю или полторы плохо спал после просмотра "Звонка" =| ..а вторая часть фильма оказалась полной чушью (

 

Вчера посмотрел новый триллер "Когда звонит незнакомец" - ну это как продолжение Звонков! Но тема, на мой взгляд, уже устарела...

 

RedAngel: Тоже обожаю трилогию зловещих мертвецов :-)Ех жаль четвертую часть не стали снимать,хотя мож это и к лучшему

 

Да сами Зловещие мертвецы - это кино 80-х - начала 90-х! после этого уж столько вышло продолжений:

Возвращение живых мертвецов (8 частей)

Ночь живых мертвецов

День мертвецов

Месть мертвецов

Рассвет мертвецов

Зомби (Undead)

Пожиратели плоти 1, 2

Легион мертвецов

Земля мертвых... а сколько еще снимут!!!!!!!!!!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Я ужастики очень люблю смотреть. Где-то слышала версию, что они жизненные стрессы снимают по принципу "клин клином". Много старых хороших. Из новых мне понравился "Не вижу зла". Ну "Холмы.." так себе. А вообще больше люблю психологические ужасы. По Стивену Кингу есть отличные фильмы. "Куджо" - очень рекомендую. "Кэрри", "Худеющий", "Долорес Клэйборн", "Томминокеры", мне это все понравилось.

Да, в "Худеющем" есть очень интересный момент про месть белого человека. Когда один перец из калаша цыганский табор расстреливал, а потом поганую, молодую цыганку кислотой пугал. Супер! ))):conf::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Тоже обожаю трилогию зловещих мертвецов :-)Ех жаль четвертую часть не стали снимать,хотя мож это и к лучшему

Четвёртую часть не стали снимать по экономическим мотивам. Зато по сценарию четвёртой части "Зловещих мертвецов" сделали отличную игру. Получился интерактивный фильм. Все, кто нужно, там присутствуют. И Линда, и Генриетта в подвале. Потом сделали ещё одну игру, и недавно новая часть вышла-"Регенерейшен". Всем поклонникам фильма настоятельно рекомендую. Не пожалеете. Есть версия и для PS2 и для PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
zigock: помню, неделю или полторы плохо спал после просмотра "Звонка" =| ..а вторая часть фильма оказалась полной чушью (

 

Вчера посмотрел новый триллер "Когда звонит незнакомец" - ну это как продолжение Звонков! Но тема, на мой взгляд, уже устарела...

 

RedAngel: Тоже обожаю трилогию зловещих мертвецов :-)Ех жаль четвертую часть не стали снимать,хотя мож это и к лучшему

 

Да сами Зловещие мертвецы - это кино 80-х - начала 90-х! после этого уж столько вышло продолжений:

Возвращение живых мертвецов (8 частей)

Ночь живых мертвецов

День мертвецов

Месть мертвецов

Рассвет мертвецов

Зомби (Undead)

Пожиратели плоти 1, 2

Легион мертвецов

Земля мертвых... а сколько еще снимут!!!!!!!!!!

"Когда звонит незнакомец" отличный фильм. Атмосфера ожидания страшного передано превосходно. Интересно было узнать, что "Возвращение живых трупов" существует аж восемь частей. Я четрвёртую купил случайно на распродаже и еле досмотрел, такой это был кал. Буду искать остальные части. Интересно, что происходит в частях с 5-ой по 8-ую? Первые две части были превосходны. "Легион мертвецов" и "Пожиратели плоти" тоже не смотрел. Надо раздобыть. "Пожиратели" наверное фильм семидесятых годов? Ценителям жанра настоятельно рекомендую фильм "Грешники". Очень и очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×