Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавила к посту с фото еще фотографии... посмотрите, который больше похож на Вашего, остальные уберем.


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила к посту с фото еще фотографии... посмотрите, который больше похож на Вашего, остальные уберем.

Дриада, спасибо большое! Очень близко но не то,

http://www.tha-cat.ru/forum/index.php?f=14&t=601&rb_v=viewtopic

Здесь по ссылке есть кошка Зара (третье фото сверху), вот она очень похожа на нашего Котю!

Вставить фото опять не получилось.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69, отредактировала! Убрала все фото и вставила похожую!


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не проще обратиться к модератору и послать ему фото по почте что бы он поставил?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69, отредактировала! Убрала все фото и вставила похожую!

 

Дриада, большущее спасибо!!!!!! Теперь бы дождаться откликов! А когда до компа доберусь присоединю реальные фотки Коти. Кстати, в Клязьме у станции висят наши объявления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляю фотки и видео модераторам.

Изменено пользователем Зайчиха69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, котик у нас похож!

Ошейник от блох ему едели, те, кто его пригрел!

Постоянно хожу мимо него и моми расклееных объявлений.

 

Сразу скажу, я в котах сильно не разбираюсь, поэтому обнадеживать вас не буду! МОЖЕТ И НЕ ОН!

 

От Ярославки мы находимся не так уж и далеко. Он обычно сидит недалеко от детского садика 9 на ул. Адмирала Жильцова

 

у меня дети болеют и я несколько дней не выходила на улицу.

Если завтра пойду, зафотаю этого котика, или сорву объявление и сосканирую его.

 

Просто мы с подружкой каждый раз, как ходим мимо, все время про котика говорим, что ТАКИЕ коты уличными быть не могут, явно чей то (хотя это может быть и кошка..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, Вот и я думаю, ходил гулять мой котя в ночь и возвращался каждое утро часов в шесть домой, не мог он пропустить свои консервы Брит на завтрак, а в одно утро не пришел, может собаки угнали, может на продажу кто украл, ухоженный красивый ласковый котик, покоряет с первого взгляда, не может быть конечно уличным. Теперь не знаю как он выглядит, за месяц на улице или где он, боюсь за его здоровье в первую очередь! Очень свободолюбивый он, открытую форточку или дверь не пропускал, всегда проверял их, мы долго не выпускали его, после переезда в Клязьму, обвык в доме, в июне стали выпускать, вот месяц не уходил, все время тусил на ближайшей территории, все его уже знали чей и откуда, вечерами сидел на участке, жуков какаулил, охотился. А с 27 на 28 июля не вернулся.(

 

Очень его жду и тоскую по нему!

 

Гуляют они вот так без ошейников и не понятно, издалека, что за порода и откуда котик, и как ответить на обьявления о пропаже?!

 

Поэтому, пожалуйста пииглядитесь что за котики попадаются на глаза Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, мужа попрошу завтра, т.е. сегодня уже, заехать посмотреть котика по Вашему адресу! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что это он.... Потому что чем дольше ищем, тем меньше шансов.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, фото Вам отправила и даже видео, он любит так сидеть, оперевшись на спину, развалившись, книги только в лапы не хватает.) Очень признательна за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зайчиха69,

К сожалению хороших новостей нет!

 

Уже неделю кот там не появляется. Я расспросила местную бабушку -она сказала, что это был кот, очееень добрый, спокойный. Уличные коты его не принимали и не пускали в подвал и он спал в кустах. Коты его и к своей еде не подпускали -бабушки его кормили отдельно.

Видимо как пошли дожди и стало холодать он и ушел куда-то..... или его забрал кто-нить.....

 

Подружка, что живет там рядом, тоже сказала что уже неделю его не видит. Но если что, будет обращать внимание.

 

Вполне возможно, что это и не ваш котик.... не расстраивайтесь сразу.... продолжайте поиски!

 

 

 

Прошлись по всем местам, где раньше были объявления, их больше нет..... все сорваны :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки я ваши получила. Судя по фоткам -похож, но скажу честно -для меня все китайцы на одно лицо, а все тайские кошки на одну мордочку :-)

 

Сейчас дам ссылку подружке, что живет там рядом. Она в кошаках хорошо разбирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×