Перейти к содержанию
Chocolate

Кто хочет побегать

Рекомендуемые сообщения

А я бегала лет, этак 5 назад. Притом постоянно, каждое утро, по бульвару, вокруг близлежащих домов... И девочки, скажу вам, до сих пор фигура, и тонус отменный, не смотря на то, что уже времени на это не хватает, ну и разленилась я что-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вокруг парка правда нечасто:lol: думаю нана найти компаньона тогда не отмажешьсяB)

компаньона....а еще охранником с дубинкой и отпугивателем шабак )

Зачем охранник??? компаньона на собак натравить и все :rolleyes:

помоему мнения самое лучше мест для пробежек это водохранка природа ии сразу можн искупаца,классс

канешна супер, тока вот один я туда не бегун :rolleyes::rolleyes::beer:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вокруг парка правда нечасто;) думаю нана найти компаньона тогда не отмажешься:P

компаньона....а еще охранником с дубинкой и отпугивателем шабак )

Зачем охранник??? компаньона на собак натравить и все :angry:

помоему мнения самое лучше мест для пробежек это водохранка природа ии сразу можн искупаца,классс

Надо будет поробовать ) или забег форумчан устроить )))


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По лесу бегал раньше и в парке... теперь не получаеццо... или лень :angry:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
утренние и вечерние нматыванья кругов "для здоровья" )

Летом частенько бегал в парке ВНИИЛМа и к "Заветам". Сейчас никак не соберусь: вечером темнеет рано, а в темноте не хочется

собрать все торчащие корни своими кросами

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
компаньона....а еще охранником с дубинкой и отпугивателем шабак )

А может проще бегать с собакой? :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бегала лет, этак 5 назад. Притом постоянно, каждое утро, по бульвару, вокруг близлежащих домов... И девочки, скажу вам, до сих пор фигура, и тонус отменный, не смотря на то, что уже времени на это не хватает, ну и разленилась я что-то....

Бег для фигуры - идеальная вещь, не считая чувства влюбленности, но об этом не здесь писать, работают различные мышцы, тренируется сердечно-сосудистая система, кровообращение и обмен веществ также скажут спасибо :lol:))) .

 

Я бегаю, но, к сожалению, в тренажерном зале. Чаще ленюсь, но если перебарываю себя, то тонус и уверенность в себе гарантированны на несколько дней вперед )))))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно до Запретки и обратно.... но Это когда настроение сафсем дерьмо!! а так кружок от Некраса по новой деревне примерно до Автостоянки(чуть чуть не добегая) далее на лево в сторону "Заветов" по тратуару вдоль строй Ярославки .... и опять на лево в новую деревню ... через поля огибая птичник по новой асфальтированной дороге обратно на некрас....мин 30-40 в небыстром темпе !!! как получится через день или каждый день !!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Бегаю на "птичнике". Некоторые называют это место "поле за птичником". Хотя птичника я там никогда не видел. :beer: Почему это место так называется, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бег для фигуры - идеальная вещь, не считая чувства влюбленности, ...

После регулярных пробежек появляется чувство эйфории (лично у себя наблюдал), медики говорят, что это эндорфин. (отсюда и влюбленность! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зимний период и распутицу к обычным опасностям в виде собак и их беспечных хозяев добавляется серьезная вероятность получить травму от падения. Хотя читал, что некоторые в этот период бегают на шипах, но сам не пробовал. Думаю, что лыжи зимой, когда достаточно снега, - лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно в мечтах, типа надУ.. а так, тока на лыжах и то прогулочным шагом (дома велосипедный станок и то лень иногда, (животик жалко))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...тока на лыжах и то прогулочным шагом...

Тоже - неплохо. Ведь отвлекаешься тем самым от обычных дел и проводишь некоторое время на относительно свежем воздухе.

Если кто знает где недалеко от Пушкино бывает неразбитая лыжня - дайте, пожалуйста, знать. На Птичнике, где обычно катаюсь поддерживать лыжню весьма затруднительно...

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неразбитая лыжня

В принципе уже после этих выхов наверно будЕт.. а недалеко от ПукинА это относительно.. если Ты допустим на западе, то и там красиво.. а если у Ярика то к речке двигай.. там если не найдёшь то свою зделАй обязательно!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у нас в Пушкино можно будет побегать, когда всё растает? Всё время бегать по стадионному асфальту очень не хочется, а лесных тропинок не знаю никаких нормальных поблизости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×