Перейти к содержанию
Авторизация  
Акувович

Выбор бюджетного авто

Рекомендуемые сообщения

Я новую тему открывать не стала, т.к в принципе проблема схожа, но критерии выбора другие и бюджет побольше.

Итак имеем:

сумма от 500 до 1 млн руб (как все понимают хотелось-бы отделаться малой кровью)

нужно что называется и в пир и в мир, т.е. и по городу и в поля

нужен большой багажник, т.к. три большие собаки должны поместиться

нужны АКПП, кондей

ну и главное что-б не самая прожорливая машинка была.

 

Очень жду советов и рекомендаций.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниссан X-trail. имхо.

приятель собрался продавать - не понравился, так что на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятель собрался продавать - не понравился, так что на любителя.

Они все на любителя :D , X-trail для обозначенных целей подходит идеально ИМХО, но 2,5 с вариатором не берите.

Можно тряпку посмотреть, RenaultDuster т.е. )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно тряпку посмотреть, RenaultDuster т.е. )))
смотрели, напоминает логан, а логан наш отечественный автопром. смущает еще и проблема с деталями если что вдруг (только вышел ведь)

 

а мне вот до дрожи нравится volvo xc90, только смущает одно - говорят ремонт очень дорого.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниссан X-trail. имхо.

у подружки был - продала сказала "гремелка-тарахтелка"

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрели, напоминает логан, а логан наш отечественный автопром. смущает еще и проблема с деталями если что вдруг (только вышел ведь)

 

а мне вот до дрожи нравится volvo xc90, только смущает одно - говорят ремонт очень дорого.

Тогда "наш автопром", это - Форд, Ниссан,Тойота,БМВ,Шкода,Пежо... и т.д. :D , а скажу вам по секрету, VOLVO это теперь "китайский автопром"

"Вольво" продали китайцам )))

 

у подружки был - продала сказала "гремелка-тарахтелка"

Преклоняюсь перед мнением афтаритетных подружек :D

Собаки будут довольны!!! :30:

Три кобеля там просто не уместятся, ну или останется один сильнейший...если стоит такая задача :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
Три кобеля там просто не уместятся, ну или останется один сильнейший...если стоит такая задача

А в остальных предложениях кобели уместятся? Ниссан X-trail, Kia Sportage, про Renault Duster вообще молчу... У RX-300 вполне сносный багажник, а если его мало тады минивэн брать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я новую тему открывать не стала, т.к в принципе проблема схожа, но критерии выбора другие и бюджет побольше.

Итак имеем:

сумма от 500 до 1 млн руб (как все понимают хотелось-бы отделаться малой кровью)

нужно что называется и в пир и в мир, т.е. и по городу и в поля

нужен большой багажник, т.к. три большие собаки должны поместиться

нужны АКПП, кондей

ну и главное что-б не самая прожорливая машинка была.

 

Очень жду советов и рекомендаций.

 

так може не машинку с большим багажником, а вот это


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще что-нибудь типа пежо партнер, еще кунг ковролином обшить и они вообще в восторге будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три кобеля там просто не уместятся
у нас хуже - у нас суки :D .

я смотрела на X-trail, мне багажник показался маловатым. Вы поймите в багажник нужно уместить трех сук МАСТИФА. Вот Pathfinder вроде ничего, но совершенно небюджетно полчается. А может плюнуть на все и купить себе Караван? Он правда в полях не ездок, но хоть большой. А может

Toyota Land Cruiser Prado 90?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха, а вольво хс 90 - бюджетно)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×