Перейти к содержанию
Rash

Асад или террористы?

  

87 проголосовавших

  1. 1. Кого вы поддерживаете Ассада или террористов?

    • Асада
    • террористов
    • никого


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, это действительно беженцы или "правильные" терросты стремяться спрятаться в Турции.

Видимо там и те, и другие.

 

Так что не всё хорошо складывается в пользу Сирийской армии.

Не вижу посылок для подобных выводов. Наши бухтят про "дипломатическое решение сирийского кризиса" всю дорогу, что, однако, вовсе не мешает им сокращать количество "договаривающихся сторон", в том числе и со стороны "умеренной оппозиции" :D. Но на "Цензоре" версия за слив Сирии имеет некоторый успех, хотя "до первого марта москали займут Алеппо, а потом к нам" гораздо более популярна  :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу посылок для подобных выводов. Наши бухтят про "дипломатическое решение сирийского кризиса" всю дорогу, что, однако, вовсе не мешает им сокращать количество "договаривающихся сторон", в том числе и со стороны "умеренной оппозиции" :D. Но на "Цензоре" версия за слив Сирии имеет некоторый успех, хотя "до первого марта москали займут Алеппо, а потом к нам" гораздо более популярна  :P

Я думаю, что вскоре будет иметь место "заморозка" конфликта и разделение сфер влияния - примерно как на востоке Украины... 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что вскоре будет иметь место "заморозка" конфликта и разделение сфер влияния - примерно как на востоке Украины... 

По сравнению с тем, как могла плойти развиваться ситуация до ввода нашей авиации, и это уже хоть маленький, но успех. :???: Сирии как единой страны уже не будет, как и Ирака. Но хоть какая-то часть будет не радикально суннитской. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с тем, как могла плойти развиваться ситуация до ввода нашей авиации, и это уже хоть маленький, но успех. :???: Сирии как единой страны уже не будет, как и Ирака. Но хоть какая-то часть будет не радикально суннитской. ;)

Нет, в свете нашего непосредственного вмешательства в процесс, это будет практически провалом. Ну, если и не провалом, то откровенным неуспехом, ибо такой исход сильно подорвёт авторитет России, как страны, способной настоять на своём, защитить не только собственные интересы, но и интересы тех, кто решил стать её союзником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндосы и  европопы подняли ставки в игре =Найди игил=    ,  под     обвинением  агрессивности России   начали стягивать войска    в Прибалтику и  Черное море  , второй этап  игры  - обвинение России    и    активное    вбивание  в мозг   евробюргерам   , что    беженцы   прибежали в ЕС   из-за  бомбежек    России в Сирии  и это ее вина ,   и от нее все беды   ЕС   ... надо бы нашему МИД оперативней  и активней  тыкать    меркелей и  олландов с керрами в их же дерьмо   на всех международных площадках   , что    беженцы  побежали в ЕС до   начала операции ВКС  России ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндосы  начали прямые провокации и подлог...

http://www.interfax.ru/world/494209

 

Из ссылки...

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Американские самолеты-штурмовики осуществили в минувшую среду бомбардировку в сирийском городе Алеппо, в которой затем обвинили Россию, заявил в четверг официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков.

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ,влезли на свою ..... , а то  мало приключений с Украиной  показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, приключения и без этого были уже заказаны. Не желание что-либо делать на упреждение - это проблемы помноженные на десять.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь Стрелков, который теперь председатель Комитета 25 января, считает, что в ближайшие дни турки войдут в Сирию

 

http://news24today.info/igor-strelkov-turtsiya-veroyatnee-vsego-vtorgnetsya-v-siriyu-v-blizhayshie-dni.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ,влезли на свою ..... , а то  мало приключений с Украиной  показалось.

 

453778f841cd188b999417995e4db4a5.png

Это наверное упоительно - в ответ на любое случившееся начинать скорбеть, что это плохо, даже ужасно, это неправильно, так нельзя, случится что-то страшное, а после сидеть и ждать, что все страхи материализуются, сладко замирая в предчувствии. А если вдруг что-то из предсказанного на самом деле произойдёт, то с чувством глубочайшего морального удовлетворения объявить: "А я ведь предупреждал!". "Какая интересная у людей жизнь!"(с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то грузины нападут на Грузию,то украинцы на Украину,то сирийцы на Сирию.....и когда только Россию в покое оставят?....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Москва предложила прекратить огонь в Сирии с 1 марта https://news.yandex....&lang=ru&lr=213 Так что не всё хорошо складывается в пользу Сирийской армии.
А вроде всё хорошо. Их оппозиция требовала для начала переговоров прекратить бомбить и стрелять. Алеппо полагаю к 1 марта армия САР успеть взять, вот и наступит время, тылы в порядок привести, перегруппироваться, подтянуть всё что надо подтянуть и заодно спросить у оппозиции что теперь им мешает переговаривать?
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

453778f841cd188b999417995e4db4a5.png

Это наверное упоительно - в ответ на любое случившееся начинать скорбеть, что это плохо, даже ужасно, это неправильно, так нельзя, случится что-то страшное, а после сидеть и ждать, что все страхи материализуются, сладко замирая в предчувствии. А если вдруг что-то из предсказанного на самом деле произойдёт, то с чувством глубочайшего морального удовлетворения объявить: "А я ведь предупреждал!". "Какая интересная у людей жизнь!"(с) )))

Это в войну такие вот потрясающие эпизоды . Когда простодушных евреев уже в Бабий яр ведут расстреливать ,а они всё думают что на работу в Германию . Дай бы Бог чтобы я был не прав  в своей критике власти . Я вижу то что я вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в свете нашего непосредственного вмешательства в процесс, это будет практически провалом. Ну, если и не провалом, то откровенным неуспехом, ибо такой исход сильно подорвёт авторитет России, как страны, способной настоять на своём, защитить не только собственные интересы, но и интересы тех, кто решил стать её союзником.

Пропагандонов на ТВ подгонят, они правильно расскажут электорату, почему случилась победа.

А судьба внешних союзников мало кого волнует: кто уже выпал в осадок, то это его проблемы. А у остальных (если они еще остались  :???: ) выбора нет. :(  


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вроде всё хорошо. Их оппозиция требовала для начала переговоров прекратить бомбить и стрелять. Алеппо полагаю к 1 марта армия САР успеть взять, вот и наступит время, тылы в порядок привести, перегруппироваться, подтянуть всё что надо подтянуть и заодно спросить у оппозиции что теперь им мешает переговаривать?

А вот  это наши красивый шар закатили   под   пиндоскоигиловскую коалицию - осталось только это  помощнее отпиарить  на весь мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×