Перейти к содержанию
Авторизация  
lyudm

Работа лифтов

Рекомендуемые сообщения

При работе лифтов, проходить через пожарные площадки необходимость отпала. Поэтому если и ГРАД поставит хорошие двери, ломать их будет не кому

 

.

Двери нам меняли уже 2 раза и они были разломаны гастрабайтерами.

 

Не знаю, мы зашли все двери были уже поломаны. Эти же двери стоят и сейчас, только забитые фанерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При работе лифтов, проходить через пожарные площадки необходимость отпала. Поэтому если и ГРАД поставит хорошие двери, ломать их будет не кому

 

.

 

Не знаю, мы зашли все двери были уже поломаны. Эти же двери стоят и сейчас, только забитые фанерой.

Тем неменее Град ответил так. И они готовы поставить новые двери в ближайшие сроки.

Меньше слов,больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другая информация и очень большие сомненья, что будут пластик ставить..залатают существующие двери и повесят на них пружины. Надо было им письменный запрос дать..Вот тогда и не гадали бы.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня другая информация и очень большие сомненья, что будут пластик ставить..залатают существующие двери и повесят на них пружины. Надо было им письменный запрос дать..Вот тогда и не гадали бы.

Так никто и не гадает. Я говорю как человек,который был на совещании с Градом два дня назад и подавал этот самый письменный запрос, который люди подписывали на собрании дома 22.09.2012.

Меньше слов,больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично..дождемся официального ответа УК. А я ради интереса закажу выписку из ЕГРП на наш ЗУ. Хочу посмотреть кто же собственник.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично..дождемся официального ответа УК. А я ради интереса закажу выписку из ЕГРП на наш ЗУ. Хочу посмотреть кто же собственник.

Вот и договорились. Как только будет официальный ответ, так решим, что делать дальше.

Меньше слов,больше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ради интереса закажу выписку из ЕГРП на наш ЗУ. Хочу посмотреть кто же собственник.

Все подписывали Договор на оказание услуг на 5 лет. И на эти 5 лет собственником является УК "ГРАД" Не стоит и запрашивать. Ждем от УК официального ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не путайте с управлением и собственностью.. при чем тут вообще Град? Если это наша придомовая территория, то собственники мы. А мне 200 руб. на это не жалко.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пока придомовая территория должна быть муниципальная, а управлять придомовой территорией принадлежит УК "ГРАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая она муниципальная??? ЗУ размежеван и поставлен на кадастр. Это наша земля и у каждого собственника есть неделимая доля в придомовой территории. При чем тут наша админисрация??? Не пишите ерунду..Град является управляющей организацией. Земля наша. и нам решать что с этим делать.

Давайте лучше про лифты.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая она муниципальная??? З
Это ерунду не говорите. Только ТСЖ как собственник может оформит её на себя. Да у нас есть доля в придомовой территории, но пока она не закреплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая она муниципальная??? ЗУ размежеван и поставлен на кадастр. Это наша земля и у каждого собственника есть неделимая доля в придомовой территории. При чем тут наша админисрация??? Не пишите ерунду..Град является управляющей организацией. Земля наша. и нам решать что с этим делать.

....

 

Докажите, что земля - наша. И не пальцах, а документами. Документ должен быть оформлен на юридическое или физичнеское лицо. А то я тоже могу утверждать, что я - молодая красавица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне всё это надо? Цель-то какая?

Есть Постановление 491, где прописано:В состав общего имущества включаются^....земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства; При определении состава общего имущества используются содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - Реестр) сведения о правах на объекты недвижимости, являющиеся общим имуществом, а также сведения, содержащиеся в государственном земельном кадастре.

Земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, с момента его формирования и проведения государственного кадастрового учета переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме в порядке и на условиях, которые установлены гражданским и жилищным законодательством. Для передачи такого земельного участка в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме не требуется издание специального распорядительного акта органов местного самоуправления.(ст. 16 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. N 189-ФЗ«О введении в действие Жилищного кодекса РФ)

 

Для чего мне кому-то что-то доказывать? вы хотите для чего-то зарегить право на долю в общем имуществе?. . Оно вам это для чего-то надо? берите выписки, техпаспорт на дом и делайте с ними что хотите, там собственника в виде администрации Вы не найдете. Но я всё же ЕГРПешку заказала, ждем-с..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг Вам в руки.

Вас нужно избрать в Совет дома и поручить Вам организовать возведение ограды.

Вопрос об ограде снят!!!

Не, кроме шуток... Вы постоянно оформляете всякую недвижимость и землю по роду свокй деятельности, вот и займитесь нашей оградой. Организуйте голосование, подготовьте протоколы, организуйте сбор денег, и дальше - до возведения ограды.

А мы будем развлекаться тем, что Вас критиковать, ругать и шпынять, а потом будем пользовать оградой и мгновенно забудем все Ваши усилия и будем продолжать ругать Вас и шпынять...

Вот когда Вы почувствуете, что перенесли те, кто добился привода нового инвестора вопреки Новотному и иже с ним...

Вот когда Вы почувствуете все муки походов по чиновникам и т.д. и т.п. и людскую неблагодарность ....

Вобщем - работайте на благо жителей домов, начинайте же...

Изменено пользователем lyudm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо канеш за предложение, но я не любитель высоких заборов и пробежек впереди паровоза


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×