Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

- Изя, ты че ворочаешься?

- Да вот, у Абраама завтра свадьба..

- Абрраам!!

- Таки чё?

- Ми зафтра хороним Изю

- Изю?!

- Да. здается он твою свадьбу не дождется..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая познавательная тема))) Теперь я знаю сколько лет Дейсу :D

  • Нравится 3

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога.. и мне даже не захотелось сострить по поводу хлебушка..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну чоуж,плохие у вас родственники и друзья,и у подруги вашей тоже.и воспитание плохое.(((

Мне было важно присутствие моих гостей,а не подарки. Мы не планировали,что свадьба окупится. Понимаете,на тот момент у нас с мужем были такие чувства,что нам было наплевать на остальной мир. Мы просто посмеялись и забыли.
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю случай, когда подарили просто открытку, неподписанную. Так что это для контроля.

А у моих знакомых вообще кто-то все подаренные конверты украл((( Поэтому после процесса поздравления лучше чтоб кто-то близкий (у меня мама на свадьбе этим занималась) тут же все подарки убрал подальше.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: молодые! предупреждайте тамаду о таких щепитильных моментах и обговаривайте заранее все, что можно допустить на вашей свадьбе, а от чего стоит воздержаться.

Согласна. Это очень важно. А то я думала любой тамада "чувствует" настроение и умеет импровизировать. А наш в итоге начал толкать хвалебные речи "княгинюшке" т.е. мне даже не заметив, что меня нет за столом. Я уже это потом только на касете увидела :D
Вывод: молодые, вам желательно не пить спиртное на свадьбе, отрвитесь на второй день, либо в другой раз.

Жесть :blink: Если бы мой муж испортил мне так свадьбу, я бы на сл. день подала на развод.
  • Нравится 2

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на ''княгинюшку'' шампанским поперхнулась )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только не насмотришься на свадьбах....Было дело--выдавли замуж мою певейшую подружку, незаладилось торжество почти с первой минуты, т.е с того момента когда делали прическу невесте--парикмахерша из роскошных волос сотворила какую-то дульку и ушла, а невеста осталась--вся в слезах и со словами--все., свадьбы не будет!!!! Но если эту проблему решить просто--взять и распустить волосы, то вот проблему с гостями решить сложнее..

Папа невестин и мама жениха--"большими" людьми были, хорошие должности занимали ( дело было в военном городке да при советской власти) Папа --командир части, свекровь--главный товаровед Военторга...Так вот, когда молодые встречали гостей лица их. с каждым вновь прибывшим гостем вытягивались и скукоживались...Оно и понятно почему--из 150 человек приглашенных , только 5 человек их ровесников, т.е от 18 до 22 лет. а остальные гости были весьма солидного возраста и совсем им не знакомые....Невеста спрашивала--а это кто, а вот тот кто. Веселье было очень условным, даже спиртное не помогло. Весь вечер либо баян, либо песня Обручальное кольцо...Вот это ужастно...Было еще не очень приятно наблюдать. когда тамада собирал деньги на второй день--типа тещины блины продавал...Люди очень не хило потратились в первый день.( сумму в деньгах и что подарено вещами--все это было озвучено в конце свадьбы) а тут надо раскашелиться и на второй день, а времена суровые были--92 год...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про дульку, да*

на своей светлой головке испытала. Чоуштам, хохотала в голос. На мне давеча просто тренировались, а я выходила исключительно мамой жениха или работником Загса. Такшта репетиция обязательна нужна. И не скромничайте, говорите пожелания: Никакой цыганщины, мэм )))

 

 

у племянницы тамада 'горько' продавал. Човаще? ))) да нам не треба, пущай не цалуюцца! )))


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья пригласили на свадьбу, а предупредить что в прогулку между загсом и рестораном входит венчание в церкви как-то забыли.

лето, у меня платье без рукавов, платочка никакого на голову, в общем неуютно мне было.

вывод - молодые, предупреждайте о программе мероприятий заранее.

на другой свадьбе фотограф увела молодых для фотосессии, а друзья-родственники часа полтора развлекали себя сами.

вывод - см.выше

а самое шокирующее воспоминание о свадьбе - когда мама жениха за столом ресторана подарила комплект постельного белья со словами - чтоб было на чем спать

  • Нравится 5

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнила свадьбу двоюродной сестры

Торжество отмечали в доме нашей бабушки в Липецкой области. А чего дом большой, много народу поместится. Родственники с нашей стороны были или местные (липецкие) или московские. А со стороны жениха народ был из Тамбова и почему то мама жениха решила, что они оттуда не приедут на свадьбу. Аха))) Им председатель колхоза выделил два автобуса и приехали ВСЕ приглашенные + еще какие то земляки. Итог, родственники невесты (мы же свои) сидели, кто в террасе, кто ваще в саду. Я, например, с папой сидела в саду и у меня одной на весь стол была вилка))) Мы до сих пор ржем, вспоминая эту свадьбу. А Наташка (невеста) вздрагивает об одном воспоминании.

 

И моя свекровь, на первую свадьбу своего сына, тоже пригласила толпу своих родственников из Украины, не предупредив будущих родственников. Ну денег же на свадьбу они дали. А то что свадьбу отмечали в ресторане и на дворе был 91 год, их не смутило. Будущая теща, когда увидела всю эту разномастную толпу, закрылась в комнате и даже не вышла поздороваться.

 

так что четко расчитывайте количество гостей, чтобы потом не было никаких обид

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне, оказывается, везло со свадьбами! )))

Только на одной был маааааленький такой неприятный ситуэйшен, в общем со стороны жениха было несколько весьма активных молодых людей без пары, а ВСЕ девушки были только в сопровождении молодых людей. И вот, когда эти молодые и активные подвыпили и им захотелось приобщиться к прекрасному, они начали подкатывать к дамам, у которых молодые люди отходили (покурить к примеру). Мой, как почётный муж свидетельницы, помогал с музыкой, да и вообще помогал много всего таскать-разгружать (а ездили во Владимирскую область отмечать и много чего везли с собой), нужно сказать, что он ничего не пил из спиртного, так как мы были на своей машине и вечером должны были ехать назад. И вот один подвыпивший орел начал ко мне кадриться, росту в нем было ну как во мне на каблуках, а я метр с кепкой, я ему и так и эдак, не понимает что вариант глухой <_< Тут приходит мой Виталик, в котором росту 1.85 и смотрит на него сверху вниз, как папа на провинившегося сына ))) Спасло лишь то, что парень был сильно пьян, а мой трезвый и все здраво оценил, а вот если бы нам вздумалось остаться и оба выпивали, то бедному орлу крылышки бы пообломали...

Вот не знаю, как можно избегать таких ситуаций, не приглашать же спецом девочек для холостых друзей )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба без драки не свадьба, а пошлая пьянка. Вспомнить нечего будет.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на ''княгинюшку'' шампанским поперхнулась )))

:D Как я уже писала, на словах всё было описано очень здорово. И гармонь его должна была быть в тему. Но на деле, его программа была расчитана на людей празднующих золотую свадьбу. Не считая пары конкурсов которые были прикольными. Всё остальное в духе "боярушек-княгинюшек"..
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×