Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Бить или не бить?

Рекомендуемые сообщения

пошлёт!но пристыдить надо!!а ещё и полицейского  привлечь!

Да какой привлечь, будет она стоять и ждать...Поезд пришел и она в вагон прыгнула.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочка вся тряслась, а мать лупила и лупила.

 

 

 

не лупила, конечно.. один раз.. а потом просто ругалась.

чо ты блин сравнила))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ну не то чтобы сравнила ...

может она ее тоже выводила из себя всю кольцевую линию.. может она уже два раза чуть с платформы не свалилась..

 

Это я так.. образно.. 

но конечно .. не лупила-лупила-лупила.. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, ну не то чтобы сравнила ...

может она ее тоже выводила из себя всю кольцевую линию.. может она уже два раза чуть с платформы не свалилась..

 

Это я так.. образно.. 

но конечно .. не лупила-лупила-лупила.. 

Ты знаешь, я не святая, тем более мальчика воспитываю, по жопе прилететь, конечно, может ему.

 

А есть родители, которые садистское удовольствие получают.

Например, как эта. Пока ехали 1 станцию, она шипела и шипела, замахивалась, но уже не била, а пугала. Но ребенок-то весь сжимался, и глаза закрывал от страха.

Потом скрючила пальцы (ну как ведьмы в детских фильмах) и трясла перед лицом девочки.

Зачем?

Ну наори, шлепни, но дальше-то зачем издеваться?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последнему законодательству, о применении силы в отношении близких людей, надо теперь идти на опережение.. 

Вот идешь ты по улице, а ребенок плохо себя ведет.. беги скорее к полицейскому и говори - ДЯДЕНЬКА!!! скажите этому мальчику, чтобы он на самокате на проезжую часть не выкатывался, а то размажет его нах... 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом скрючила пальцы (ну как ведьмы в детских фильмах) и трясла перед лицом девочки. Зачем? Ну наори, шлепни, но дальше-то зачем издеваться?

еще неизвестно что хуже.. бить или не бить или словами унижать.. 

 вот у нас во дворе я свидетелем была двух случаев 

 

первый 

ребенок лет 7  гуляет во дворе и вдруг увидел своего папу, который вышел чинить машину.. 

Пап! -кричит он ему.. 

Папа выглядывает из-за машины - ЧЕ ТЕБЕ НАДО??? ПО МОРДЕ???  :blink:

 

второй 

бабушка гуляет с внуками. один мальчик лет 7-8 и девочка лет 12-14.. 

видимо пасут их хорошо так.. ибо девочка вынуждена с мальчишкой тусоваться на детской площадке и бабушкой на лавочке.. 

И бабушка внучку отчитывает - слезь с горки! что ты прешься туда как овца! ты дура! ты хоть понимаешь что ты - дура! и глаза выпучила как дура!! дура и есть.. 

 

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, тоже была свидетельницей того, как мамаша одна отчитывала ребенка. Мы были на пляже 3!!! часа и все 3 часа эта недомама рассказывала своей дочери, что она "жирная неуклюжая", у нее "руки-крюки", у нее "толстая ж...а вся в песке", она "грязная свинья" и все в таком роде. Вроде и не бьет, да вот словесно прикладывает ребенка будь-здоров. Тоже задалась вопросом - что с такими идиотками делать?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тоже задалась вопросом - что с такими идиотками делать?

к сожалению, ничего. Идиотов в мире пруд пруди, и эти идиоты тоже были когда-то бедными маленькими детьми со своими идиотами родаками :(

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих могу шлепнуть на эмоциях, после 10-ого раза сказанного "нельзя".  А вот когда на замечание на улице , чужой малолетний ребенок тебя посылает или язык показывает  т.д., вот врезать охота, раз родители этого не делают.

  • Нравится 2

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, ничего. Идиотов в мире пруд пруди, и эти идиоты тоже были когда-то бедными маленькими детьми со своими идиотами родаками :(

понимаю, но все равно это их не оправдывает. Лично я многое почерпнула из своего "счастливого детства" и для себя решила, что я так делать не буду. 

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что лупить ребенка нельзя категорически, хотя девочки мои иногда получают шлепка по попе когда расшалятся, но обычно с визгом уворачиваются. Тишина наступает, когда я их начинаю тихо называть по-имени и прошу пойти ко мне и разъяснить ситуацию. Самое прикольное, что они с мелкотой тот же метод реализуют :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой если разойдется,я спрашиваю "ремень?" зловещим голосом и на этом заканчивается) а на платформах всяких сына за руку и без конфликтов обходится почти всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,я спрашиваю "ремень?" зловещим голосом и на этом заканчивается

Лирика,я тебя оч хорошо представляю,я бы тоже обкакалась)))))

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лирика,я тебя оч хорошо представляю,я бы тоже обкакалась )))))

Это пять! )))

Особенно, если она после работы не успела переодеться, да?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×